--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТРЦ рядом с нами, как вам?

Вопрос
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
09.09.2015
wpanda
09.09.2015
Если будет большой - хорошо. Если маленький - то не очень.
А если, как фантастика?? Это э ж-па у нас будет... С машинами..
wpanda
09.09.2015
У кого "у нас" ? Вы когда в Фантастику едете - на Хохлова или на Деловой паркуетесь?
Я не про парковку:) а про толпу.. Про трафик, про суету, про экологию.. Про шум..
wpanda
09.09.2015
А сейчас мы, можно подумать, на острове спокойствия живём ? :)
Так я как раз об этом.
wpanda
09.09.2015
В самих Цветах ровным счетом ничего не изменится. Стоимость квартир немного поднимется из-за близости ТЦ. Не нужно будет мотаться за едой на неделю в Ленту/Ашан/ОКей. Будет куда сходить в кафе в шаговой доступности. Будет больше машин - может быть таки начнуть делать нормальную дорогу на Ларина, и от этого стоимость квартир еще немного поднимется, а утренне-вечерний затык в сторону Гагарина уменьшится.

По мне так сплошные плюсы.
Уми
10.09.2015
Это хорошо, что у нас есть оптимисты. Согласна с Вами. Мне в седьмом небе нравилось в трц ходить и самостоятельно без мужа продукты в Ашане покупать и в бубль гуме вещи и игрушки ребенку и операции в банкомате проводить. Это удобно. Ничего критичного с парковкой не вижу, также в седьмом небе парковались у трц, там всегда расчищено было. И гулять с коляской в сквере было тоже удобно, нежели на площадке с криками детей.
Isaak
09.09.2015
так 4 раз уже аукцион) никто не берет. ИМХО пока дороги не будет до Ларина тут строиться не выгодно
Это просто здорово:)
Да как бы уже планировали его ставить на этом месте. Так что ничего нового.
fate
09.09.2015
лично я ваши взгляды разделяю, мне за глаза хватит Жар-Птицы на пл. Советской :)) но боюсь наше мнение тут будет не популярным :))

ТЦ на генплане был с самого начала , вроде по картинке не такой большой как Фантастика , в общем поживем увидим :)) и аукцион у них уже не первый раз
Да уж.. Наше с вами мнение никого не интересует... Это точно;)) будем жить в предлагаемых условиях, надеясь на лучшее:))
ТэТэ
10.09.2015
Когда вы покупали квартиру, то план застройки микрорайона был уже известен. В перспективе ул.Академика Сахарова может превратиться в сквозную дорогу до ул.Ларина и дальше на выезд из города. На это тоже возмущаться будете?
gray.cat
10.09.2015
а ещё в плане микрорайона школа значится, только по факту её нет и в ближайшее время не предвидится
ТэТэ
10.09.2015
Так же как и дорога, строительство которой откладывается и откладывается. И второй садик.
А что, у нас можно только радоваться и аплодировать стоя?:))) да, буду;) имею право:)
Уми
10.09.2015
Вы так рассуждаете как Пасажир маршрутки, который едет и все и всё ему мешает. Таким обычно предлагают искать другое место))))
Спасибо за совет:)) я не езжу на маршрутках и я сама давно уже решаю, где и с кем мое место;) мы разве тут меня, как личность обсуждаем?!:) что за колхоз у нас в НН... Чуть что, сразу на личности переходят.. Я вам ничего не советовала, правда? К вам лично у меня никаких вопросов нет. Ну почему вы позволяете себе мне, как человеку что то советовать?? Ну почему любая тема превращается в срач, а?
Модератор, будьте добры, за кройте тему, а? Спасибо!
Уми
10.09.2015
Пожалуйста
M. Alexey
10.09.2015
А где территориально этот участок?
Я так поняла, за соц, домами и вдоль анкудиновки
levl_99
10.09.2015
да скорей бы построили уже, с гипермаркетом продуктовым, с фитнес центром, с кинотеатром, кафе и магазинами.
красота была бы, все под боком.
боюсь только, ждать придется еще 3-5 лет минимум.
nelsy
10.09.2015
Вот будет здорово! Если будет ТРЦ как Седьмое небо или Фантастика, то будет хорошо: и кафе, и кинотеатр, и Ашан, и магазин строит.материалов, и магазины одежды и обуви - все будет близко! Может и организуют нормальные маршруты общественного транспорта. Наши парковочные места никто не будет занимать, будет у ТРЦ своя парковка...А то сейчас живем как на отшибе, ни банкоматов, ни развлекаловок, ни общественного транспорта после 20:30....
async
10.09.2015
Бедные Дубенки...
wpanda
10.09.2015
а что им станется?
Да уж... И лес и ботанический сад..
Что ТЦ еще даже не на горизонте - не стоит и сомневаться))) как школа и второй садик ))) вывеска очень "радует"))) каждый раз, как еду мимо Этажей, "восхищаюсь"!
Наташ, все будет, как будет:) увы, нас с тобой не спросят...
Оль, нет уж, пусть спросят))))) вот бы Физкульт с бассейном и Ашанчик под боком)))
Бассейн бы , да... Хоть бы какой спорт объект..
Физкульт на советской уже практически есть. Скорей всего, если и построят у нас ТЦ,там именно физкульта не будет. Они сейчас развивают сети в нижней части города)
Сороку за такую рекламу сажать пора.
Построил газовые-камеры аммиачные, за тепло доит, еще и пиNo#ит на весь город.
+1 Тоже есть фотка этого рекламного проспекта. На всякий для истории и в будущем пригодится.
evgen115
11.09.2015
В прошлом году, это участок два раза выставляли на продажу. Но, воз и ныне там.

Может с достройкой ТРЦ на Советской, будет принято решение о покупке этого участка.
Все может быть в нашем славном городке..:))
Ve
13.09.2015
Если Сороку не скинут то может в следующем году начнет и этот ТЦ строить!
Снова не было желающих, торги не состоялись...
УжОс:)) ну как жить теперь:))
Isaak
17.10.2015
побывал в жар-птице сегодня, совершенно понятно почему около нас никто не хочет строить
почему?
Isaak
17.10.2015
ну по всем параметрам, начиная от малочисленной аудитории и заканчивая ограниченным подъездными путями, ну и зачем сс конкурировать самим с собой
Isaak писал(а)
побывал в жар-птице сегодня, совершенно понятно почему около нас никто не хочет строить

А скоро ещё и Небо откроют...
А это где?? И что там ???
gray.cat
18.10.2015
Спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем