Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Даргомыжского ул.: форум жителей домов (Жилстрой-НН)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Народ, давайте скинемся на наушники глухим соседям? :-D

IrinSix 11.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Постоянно слышу как кто-то громко врубает музыку, басы включены на полную катушку! Причём включают преимущественно вечером,когда нормальные люди отдыхают.После часа прослушивания такой музыки у меня всегда начинает болеть голова.
Я конечно понимаю, что иногда хочется громко послушать музыку,но блин, не до такой же степени.Надо и меру знать, всё-таки это не клуб. Тем более стены тонкие, всё слышно.
Предполагаю, что это 6 этаж, 43 квартира. Больше не на кого думать.
Кто-то ещё слышит подобное? Или может этих соседей знаете?
ladosha 14.07.2014 «ответить»
А если лично обратиться к указанным соседям? Вы вот даже знаете, куда идти...

а у меня еще одно предложение - поддержу объявление на доске первого этажа (кстати, не в первый раз эту тему там поднимают) - заодно ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ НА ПЕПЕЛЬНИЦЫ СОСЕДЯМ, которые в окнах курят! :))) Вчера окурок упал сверху, отскочил от газона и упал нам под ноги на тротуар...из какого окна это сделали - определить не удалось, но впечатление о наших соседях складывается не самое лучшее...Как с этим бороться - не понятно...СВИНСТВО, одним словом...
San575 14.11.2014 «ответить»
А с чего вы взяли, что это из 43 квартиры???Когда в 44 кв. жили малолетки,потом другие квартиранты и устраивали ночные дискотеки и различные оры,ни один человек не вышел сделать им замечание кроме меня,и после этого вы думаете на 43 квартиру???а почему вы не можете зайти в 43 и поговорить?????или только на форумах и за спиной можете обсуждать???
DrMax 26.11.2014 «ответить»
Лучше сразу полицию вызывать, вот и всё.
Новая тема