--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не создать ли нам закрытую группу в ВК?

20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bzlamshik
05.04.2016
Всем привет!
Есть идея создать закрытую группу в ВК, куда принимать только по подтверждению.
Тем самым мы сможем решать все насущные вопросы голосованиями, быть в курсе всех происходящих тем, обмениваться контактами и прочей полезной информацией.
Даже можно будет в подъездах повесить объявления о создании группы, тем самым всегда оперативно сможем получать ответы и самый большой плюс - никто посторонний не сможет читать и вмешиваться в разговор.
Если идею поддержите - то сегодня/завтра создам и можно будет начать обсуждения как раз с вопроса УК или ТСЖ, а дальше ограждение территории, ограждение детской площадки, видеонаблюдения.
Если что, я сам с 1 подъезда.
Так же, скидывать фотографии недочетов, проблемных мест, если таковые будут появляться, чтобы в кратчайшие сроки устранять или самим или средствами УК/ТСЖ
bzlamshik
05.04.2016
vk.com/dvorovaya30 Группа закрытая, поэтому одобрение может придти с некоторым запозданием.
Естественно - пока никакой информации нет, но будем наполнять, общаться, знакомиться с соседями.
Mr. Alex
06.04.2016
Можно сделать закрытый форум здесь, и тогда никто не сможет сюда попасть без подтверждения модератора. А еще не придется переносить отсюда нужную информацию
bzlamshik
06.04.2016
Считаю все-же Вкшку удобнее, в плане даже того, что у каждого есть мобильный телефон и установленное приложение Вконтакте. На работе, дома, в дороге - можно быть всегда в курсе. Так же - в вк видно, с кем ты общаешься, что это за человек, реальный ли он, а не представитель какой-нито УК или, например, сантехник, который просто хочет предложить свои работы.
Так же - размещение фотографий, видео, голосовалок, прикрепление документов, мне кажется там это несколько удобней реализовано.
На форуме, например, я бы не рискнул оставлять свои персональные данные, так как повторюсь - не известно, что за люди скрываются под никами.
Я ничуть не против форума, если кому-то удобней общаться здесь - пожалуйста, в нашей группе пока что 10 человек. Люди уже знакомятся, обмениваются контактами.
Считаю, что это прекрасная идея). Подала заявку в группу
bzlamshik
07.04.2016
Спасибо что оценили.
Пока что 16 человек, конечно мало еще до проведения собраний, вроде говорили что около 100 квартир продан, ну будем надеяться что остальные жильцы дома будут более активными и все-таки будут принимать участие в управлении домом.
Я думаю, что просто не многие знают про группу...я вот тоже сюда захожу очень редко, совершенно случайно наткнулась. Может объявление на подъезде повесить или застройщика попросить давать информацию
bzlamshik
07.04.2016
Объявления висят со вчерашнего вечера, если никто не содрал их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем