Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жилой комплекс "ЭТАЖИ": форум жилого комплекса на ул. Невзоровых - 3-й проезд (короткий адрес etagi.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Жилой комплекс

Тема

Капитальный ремонт

Уважаемые соседи, а вы в курсе, что за капитальный ремонт мы будем платить в общий фонд Нижегородской области, из которого в 2043 году и будут делать капремонт?
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=849573
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=849952
о_О... Деньги уйдут в никуда...
Да, к сожалению.. но все это от нашего бездействия, бездействия собственников.. Насколько я слышал, для того чтобы деньги за кап ремонт собирались на наш накопительный счет, нужно решение подавляющего большинства собственников. Или я ошибаюсь?
Именно, и про это, кстати, ЖУК всех предупреждал-объявления на стендах повесил.
а что мешает провести отдельное голосование по этому конкретному вопросу?
Скорее всего то, что опять кворума не будет - это же поборы с жителей.
А будут ли через 30 лет еще стоять наши дома? Я уже сомневаюсь, т.к. были сданы в ужасном состоянии. Уже сейчас везде трещины, все окна сифонят и от откосов ветер дует.
Нужно обращаться с жалобой застройщику, или управляющей компании, а она в свою очередь застройщику! Пока дома еще на гарантии пусть ремонтируют
вы бывали в других новостройках? я лично очень доволен качеством строительства. Стеклопакеты стоят очень хорошие, приходил мастер менять стекло(разбили) сказал что врервые видит такие хорошие в новостройке от застройщика. (с откосами правда проблема, опять же оправданная (дом новый, садится), но это финансово не затратно исправить, главное сами окна)
Трешины и тд это типичные проблемы новостройки, по другому не бывает. поговорите со строителями.
Вы знаете, я не только в новостройках бывала, но и жила. Причем, до этого в трех жила, а была даже и не скажу точно в каком количестве. А в таком состоянии, да еще и "под ключ" увидела новостройку первый раз, но квартира была уже куплена, деваться некуда, а предыдущая продана. Когда я строителям сказала о качестве работ, мне ответили, что плачу я вовсе не за качество, а за место в центре города, а все остальное- это практически бонус от застройщика.
кстати обратитесь к застройщику, они бесплатно регулируют окна и проблему с поддувом тоже должны решить
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...