Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жилой комплекс "ЭТАЖИ": форум жилого комплекса на ул. Невзоровых - 3-й проезд (короткий адрес etagi.nn.ru)
1 / 1
0
Тема

Капитальный ремонт

Уважаемые соседи, а вы в курсе, что за капитальный ремонт мы будем платить в общий фонд Нижегородской области, из которого в 2043 году и будут делать капремонт?
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=849573
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=849952
о_О... Деньги уйдут в никуда...
Да, к сожалению.. но все это от нашего бездействия, бездействия собственников.. Насколько я слышал, для того чтобы деньги за кап ремонт собирались на наш накопительный счет, нужно решение подавляющего большинства собственников. Или я ошибаюсь?
Именно, и про это, кстати, ЖУК всех предупреждал-объявления на стендах повесил.
а что мешает провести отдельное голосование по этому конкретному вопросу?
Скорее всего то, что опять кворума не будет - это же поборы с жителей.
А будут ли через 30 лет еще стоять наши дома? Я уже сомневаюсь, т.к. были сданы в ужасном состоянии. Уже сейчас везде трещины, все окна сифонят и от откосов ветер дует.
Нужно обращаться с жалобой застройщику, или управляющей компании, а она в свою очередь застройщику! Пока дома еще на гарантии пусть ремонтируют
вы бывали в других новостройках? я лично очень доволен качеством строительства. Стеклопакеты стоят очень хорошие, приходил мастер менять стекло(разбили) сказал что врервые видит такие хорошие в новостройке от застройщика. (с откосами правда проблема, опять же оправданная (дом новый, садится), но это финансово не затратно исправить, главное сами окна)
Трешины и тд это типичные проблемы новостройки, по другому не бывает. поговорите со строителями.
Вы знаете, я не только в новостройках бывала, но и жила. Причем, до этого в трех жила, а была даже и не скажу точно в каком количестве. А в таком состоянии, да еще и "под ключ" увидела новостройку первый раз, но квартира была уже куплена, деваться некуда, а предыдущая продана. Когда я строителям сказала о качестве работ, мне ответили, что плачу я вовсе не за качество, а за место в центре города, а все остальное- это практически бонус от застройщика.
кстати обратитесь к застройщику, они бесплатно регулируют окна и проблему с поддувом тоже должны решить
Популярные товары в Нижнем
Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Четыре простых правила, чтобы избежать обморожения

Врачи напомнили правила поведения на морозе

Пять вечеров. Начинаем праздновать Новый год

Чем заняться после работы на этой неделе

Нижегородская новостройка признана лучшим 'стеклянным' зданием

В проекте здания использовано много стекла