--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши дома все таки официально признаны долгостроем

Обсуждения работы застройщика по недостроенным домам
37
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiM_DiM
18.03.2015
Наши дома все таки официально признаны долгостроем
Главное чтобы не перешли в разряд незавершенное строительство !
DiM_DiM
18.03.2015
На территории Нижнего Новгорода в настоящее время насчитывается 21 многоквартирный дом-долгострой. Об этом сообщил заместитель директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Артем Каразанов.
К сообщению прикреплен файл:
115957101-perechen_ot_minstroya.rtf   (240 Kb)   Скачать файл
Звучит обнадеживающе работают 23 человека!
mmvds
18.03.2015
И на соседнем 27, хотя не ясно, включают они тех же 23 или нет
Чему радоваться-то!?
там и конь еще не валялся....
... перенесены застройщиком на I полугодие 2015 года.
... врезка в систему водоснабжения не назначалась. Пуск тепла не произведен, ОАО "Теплоэнерго" выданы замечания по проекту.
Ждать и ждать еще.....
А сегодня случайно наткнулась на заметку от !!! 11.11.2013 10:56
nn.dolgostroyunet.ru/novosti...evropeyskiy.html
..Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сделал последнее предупреждение застройщикам квартала <<Европейский>> в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
)) или ((((
Сколько этих "последних" предупреждений уже было? Так же грозились что пока КЕ не сдадут, не видать им Новинок, а что по факту? И Новинки и "Человек года"!!!
Не перестаю удивляться)
Afini
20.03.2015
Есть у меня неофициальная информация, что контора эта Квартстроем называемая не простая. А именно как мне сообщили: "Контора главы региона". Иными словами все грозы идут для порядка. В нашей коррумпированной стране все вполне возможно... Поэтому я уже не удивляюсь.
oleg_17
20.03.2015
Вряд ли. Не верится в это.
Afini
20.03.2015
Ну не верится и мне. Но что Шансон в доле - запросто. Это же Россия. Мне сказано однозначно - его контора. А в какой степени и мере кто скажет. Дружба, деньги, связи - кто знает, что их объединяет.
Novosel4
20.03.2015
Нет, не главы региона, не мэра.
Ведение дел компашки - наглая, экстремисская, такие не гнушаются взятками-

ИФНС Н-Новгорода получила полный комплект подтверджений об уходе от налогов- проверку закрыли ,
Суд Советского района- видно даже не искушенному гражданину,
Прокуратура - не знаю, тол ли не работают, то ли...
Роспотреб- прикормлен....
Используются по максимуму теневые структуры нашего гос аппарата.

Очень интерсно посмотреть досье руководства и вы не будете задавать эти вопросы.
Ничтожество, пусть тебе затянут потуже смирительную рубашку. Всем плевать на твои высеры!
Все кроме тебя именно работают, а не истерят и не роются в чужом белье!
oleg_17
18.03.2015
Формально министерство отчиталось, что ведет какую то работу и "держит руку на пульсе". Ну а по сути - ничего.
Pelby
19.03.2015
а дома 6-7 Марселя нет в списке))) Повезло мне)))))))))))))) Как они там работают я не понимаю.....Все через жопу!
Организация по защите прав потребителей поможет Вам составить исковое заявление в суд на возмещение неустойки за задержку сдачи дома, а также готова представлять ваши интересы в суде (можно без вашего присутствия). Недорого. Большой опыт работы. Тел.: 8950-624-7123 Александр. Звоните, пишите. Все объясним и растолкуем.
mmvds
11.04.2015
А новые стройки теперь рекламируют даже на РБК
nn.rbc.ru/nn_topnews/08/04/2015/968523.shtml
Zvery6ka
11.04.2015
Ну и отлично. Пусть продают, чтобы деньги были и они хоть какую то прибыль получали. Наши дома, наверное, они в убыток строят.
Не совсем поняла почему проект в Нижегородском районе социально значим. Я думала там минимум бизнес-класс.
DiM_DiM
11.04.2015
Там квартирки почти все небольшие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем