Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Квартал Европейский жк: форум жилого комплекса (короткий адрес форума: european.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Квартал Европейский жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Квартстрой домучал БЦ ESQUIRE

DiM_DiM 31.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Компания КВАРТСТРОЙ рада сообщить, что еще один строительный объект сдан. В этот раз разрешение на ввод в эксплуатацию было получено на объект БЦ ESQUIRE (разрешение № RU52303000-116 выдано администрацией Нижнего Новгорода, от 22 июля 2014 г.)
Объекту был присвоен почтовый адрес: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Советская, дом 18 «Б».
К сообщению прикреплен файл:
98988029-esquire2.pdf   (233 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
98988029-esquire1.pdf   (231 Kb)   Скачать файл
артем1 31.07.2014 «ответить»
Может я конечно чего то не знаю, но я и все мои друзья когда мы проезжаем мимо задают один вопрос- ГДЕ БУДУТ ПАРКОВАТЬСЯ ЛЮДИ КУПИВШИЕ ТАМ ОФИСЫ (ИЛИ ПРИЕХАВШИЕ КЛИЕНТЫ) !!!!!!!???????
ВысОл 01.08.2014 «ответить»
Присоединяюсь! Не подъехать нормально,не припарковаться! Дурдом.
Novosel4 01.08.2014 «ответить»
Все имеется...
11.02.2010
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил строительство крытого паркинга рядом с бизнес-центром <<Эсквайр>>...
Согласно разработанному специалистами компании <<Квартстрой-НН>> проекту, паркинг рассчитан на 72 парковочных места. Для удобства будущих владельцев офисов в БЦ <<Эсквайр>> парковка будет крытой, это позволит защитить автомобили от непогоды, а также свести уровень шума до минимума. Более половины парковочных мест будут находиться на подземном уровне, что позволит построить удобные подъездные пути к будущему паркингу. Предполагаемый срок строительства этого современного паркинга - 6 месяцев.
ВысОл 01.08.2014 «ответить»
72 места? Шикарно! Сколько офисов? Сколько работников будет на авто?
Где парковаться гостям....
Это не вопросы.... Размышления....
And-NN 08.02.2015 «ответить»
пол года прошло. как там с парковкой обстоит?
Любик 01.08.2014 «ответить»
В офисе менеджер мне показывал место, где планируется паркинг для данного БЦ, но вот большой вопрос, когда он будет реализован) Конечно, такой объект целесообразно было бы сдавать вместе, но ... там видней)
Novosel4 01.08.2014 «ответить»
в 2008 году офис позиционировали как единственный в городе класса "В" с ПАРКОВКОЙ.
Это упоминание перестало быть с 2011 года.
oleg_17 01.08.2014 «ответить»
Они будут наслаждаться видами из офисов и приходить пешочком )))
А для нас все равно хорошо, что КС домучал эту стройку. Побыстрее может быть КЕ строить будут.
артем1 01.08.2014 «ответить»
сомневаюсь, продажи уже почти закончились, деньги собраны, но КЕ их не увидит. я так полагаю.
ВысОл 14.11.2014 «ответить»
Вы хотели сказать- домучивать КЕ ?! ))
Моки Парменыч 12.11.2014 «ответить»
Такой же вопрос! Где парковка? Заявлено на 150 машин. Но я не вижу где там можно поставить 150 машин.
Dushevno 13.11.2014 «ответить»
внизу под зданием
Последние темы форумов
Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?