Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Квартал Европейский жк: форум жилого комплекса (короткий адрес форума: european.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Квартал Европейский жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Можно ли забрать деньги у КС?

Dimarik NINO 28.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Скажите, кто нибудь пробовал забрать деньги за квартиру обратно? По договору сдача квартиры дома 6-8 Барселона должна быть 3 квартал 2014 года, в виду объективных причин срок сдачи переносится на неопределенный срок по независящим от меня причинам. Поэтому, я бы хотел вернуть деньги и купить жилье в другом месте. Может кто знает как это делается? Или может есть кто уже это проделывал? Посоветуйте пожалуйста как поступить, потому что ждать больше не могу. Квартира планировалась к рождению ребенка. Ребенок родился, а квартира нет((
DEMETRIOS 28.07.2014 «ответить»
Очень интересный вопрос.... с удовольствием подпишусь на тему.
WNDS 29.07.2014 «ответить»
Конечно можно, только забрать можно сумму по договору, а не рыночную стоимость. Процедуру не знаю, ибо не вариант. Забрать деньги, это фактически дать Квартстрою попользоваться своими деньгами пару лет бесплатно.
CBC 29.07.2014 «ответить»
Вы ошибаетесь, можно забрать не только стоимость квартиры по договору. Процедура скорее всего будет судебная (маловероятно, что удовлетворят в претензионном порядке). Но все реально, обращайтесь.
Dimarik NINO 30.07.2014 «ответить»
спасибо
DiM_DiM 30.07.2014 «ответить»
Вернуть можно. Но путь меньших проблем - это продать вашу квартиру (новый договор уступки). Уже есть множество примеров. И как ни странно, такие квартиры уходят достаточно быстро. Главное не жадничать.
Everybody 31.07.2014 «ответить»
какой сейчас ценник в афинах и неаполе не в курсе? какая цена последних перепродаж?
DiM_DiM 31.07.2014 «ответить»
Вот специально посидел и сам посмотрел текущие объявления. Цена плавает в основном диапазоне 60-70 т.р. за кв.м. Все зависит от этажа, жадности дольщика и срочности продажи. Хотя и встречались отдельные квартиры с ценником в 80т.р за кв.м.
Есть объявления и от менеджеров Квартстроя примерно за 61-64 т.р.
артем1 31.07.2014 «ответить»
Вот недавно совсем звонил в КС, ради интереса узнать цену . сказали квартир уже почти не осталось , но на низких этажах (до 7) за двушку в 62 кв - 4,2 млн . несложная арифметика и за квадрат от КС - 67,7 тыс руб
Федотова С.Н 15.08.2014 «ответить»
Организация по защите прав потребителей поможет Вам составить исковое заявление в суд на возмещение неустойки за задержку сдачи дома, а также готова представлять ваши интересы в суде (можно без вашего присутствия). Недорого. Тел.: 8950-624-7123
5552 19.08.2014 «ответить»
давайте попробуем ее по переуступке продать. Так должно быть выгоднее. оставьте тел
Dimarik NINO 20.08.2014 «ответить»
8-930-702-88-00
Boruh66 09.09.2014 «ответить»
Тоже заинтересован, трешка в Неаполе.
5552 09.09.2014 «ответить»
Оставьте тел. Или мне позвоните 91о 1з5 55 52.
Everybody 10.09.2014 «ответить»
скайп или емейл у вас есть?
Boruh66 10.09.2014 «ответить»
Думаю, думу, пока не знаю что делать.
uts_13 22.09.2014 «ответить»
Предлагаю обмен Вашего ДДУ на 2-х комнатную квартиру в Квартале Европейском на мою двушку с оформленным правом собственности в ЖК Маяк (64 м2, 16 этаж 17-этажного дома + техэтаж). Нужен только высокий этаж.
KashTanchik 24.09.2014 «ответить»
С доплатой вы хотите?
uts_13 25.09.2014 «ответить»
Без доплаты, если площадь не меньше.
KashTanchik 25.09.2014 «ответить»
Ну-ну. Удачных поисков))
Bridges 27.09.2014 «ответить»
у Газели площадь не меньше, тем не менее почему то Х5 никто на нее не меняет
elvirkin 05.12.2014 «ответить»
а если от Х5 у вас только кузов и неизвестность?!

Так то я просто мимо проходила. Но вы меня удивили.
Bridges 05.12.2014 «ответить»
почемуже неизвестность... вон уже двери появляются.
да и здесь нечему удивляться - кто-то мыслит исключительно текущими ценами, не беря в расчёт объемы, а кто-то объектами строительства.
elvirkin 05.12.2014 «ответить»
У меня квартира в гагаринских высотах строится - с июля по настоящее время - в работе идет 21 этаж. Я бы не пережила сроков стройки в вашем жк.
Nikolave 27.09.2014 «ответить»
Самое интересное, никто не знает что в голове у застройщика, то ли получим свои квартиры, то ли вообще останемся с ...
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС