Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Цветочная ул.: форум домов
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Цветочная ул.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Парковка

pav753 01.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужно как то озадачить ДУК на нанесение разметки на парковке, а то тяжко будет - вчера две красные машинки прям немного удивили на 4 места (((( возможно была ситуация - поставили позавчера и потом другие так встали, но уж больно жирно ....
sam136 03.09.2014 «ответить»
соглашусь, хорошо бы разметку!
Florin 23.09.2014 «ответить»
этот вопрос поднимали на собрании с ДУК летом... говорят, что это не их епархия, разметку парковочных мест отдел благоустройства не делает ... это скорее к ГАИ вопрос ))) если только своими силами))) но, не думаю, что разметка как-то решит вопрос парковки...
pav753 23.09.2014 «ответить»
в Цветах УК рисует, наши может просто съехали с темы.

кстати, Вы не в курсе - у нас УК сменилась или нет?, а то доску свою красивую повесили, а вот про уборку похоже забыли (забили), и кого доставать по этому вопросу?
Kipriz 23.09.2014 «ответить»
УК сменилась, но доставать надо всё тот же ДУК.
Теперь УК сидит вроде в доме 7/2, к ним можно зайти, если что.
const-s 23.09.2014 «ответить»
Откуда такая инфа? Этот вопрос может быть решен только на собрании собственников.
А в нашем доме (7/2) я не заметил никакой УК. Есть давно офис "Старт-строя". Теперь добавился детский центр и курсы инглиша...
pav753 24.09.2014 «ответить»
я так понял со слов инженера бывшей УК, когда последний раз ему звонил по поводу горячей воды.
Viktop 24.09.2014 «ответить»
Можно поподробнее про смену УК?
Kipriz 24.09.2014 «ответить»
В двух словах: Приокский ДУК остался, но подрядчик, который выполняет работы, сменился. Т.е. обращаться и жаловаться всё так же в ДУК, но вот ремонтируют и обустраивают теперь другие люди.
const-s 24.09.2014 «ответить»
Понятно. Спасибо.
Viktop 24.09.2014 «ответить»
Значит договор с ДУК Приокского района продолжает действовать. Спасибо за информацию
Victor Vasilevi4 24.09.2014 «ответить»
сменилась обслуживающая организация- офис в 7\2 с торца к лесу
pav753 25.09.2014 «ответить»
нать заглянуть, познакомиться )
ТатарчОнок 13.10.2014 «ответить»
Думаю бесполезно разметку малевать. Иной раз наблюдаю, как некоторые индивиды паркуются, слезы накатывают крокодильи
ТатарчОнок 13.10.2014 «ответить»
Вот парковочку бы расширить. За 7/2 в сторону поля, земелька, что забором уже не нАша?
pav753 13.10.2014 «ответить»
уже нет, там Цветы 2 будут
Kipriz 14.10.2014 «ответить»
Уже? А план есть? Можно где-то увидеть будущее района?
pav753 14.10.2014 «ответить»
на форуме Цветов была тема. да и в новостях было.
star-49 14.10.2014 «ответить»
Прощай щелчок.....
pav753 14.10.2014 «ответить»
мдя, сначала строители засрут и завалят, потом жильцы добьют (((
Viktop 15.10.2014 «ответить»
и будет здесь у нас город-сад))
ТатарчОнок 16.10.2014 «ответить»
Сад лишнее слово, имхо. Так что скоро в центре города жить будем.
moarichi 14.12.2014 «ответить»
Если б вы, жители "семерок" еще бы перестали наглеть и ставить машины на места около 5го, где постоянно паркуются жители 5го, было бы прекрасно. А то так ставишь год машину, место чистишь, а потом приезжает какая-то неприятная личность и кидает там машину и хз, куда свою деть.
pav753 15.12.2014 «ответить»
)))) да у Вас там и так всё в покрышках, кто уж залазит то?!

зы: так то самозахватом попахивает, в принципе могут спокойно посылать. я не против постоянных мест, и меня вполне устраивает Ваша парковка даже на тротуаре, т.к. проблемы Вы создаете только своим же жителям, да и мест больше остается для нас же. если бы проезд был уже, Вы же к 7-м домам бы полезли .... ))))

зыы: а так, надо просто разметить, места будут использоваться рационально, Вам тоже заодно нарисовать, но только выкиньте покрышки, да хоть таблички человеческие сделайте ))))
moarichi 16.12.2014 «ответить»
Да умудряются, знаете ли. Какая-то наглая мадам ставит каждый день машину на то место, где наша стояла год, ... и никто не ставил туда машину. Ладно "залетные" на денег.
Почему мадам? Потому что только баба, при том не особо умная, завалит заднее стекло мягкими игрушками.
Мадемуазель на красном Шевроле, ели вы читаете, поимейте совесть уже!
Своих мы всех знаем, это не наша) Забирайте свой прынцессу.
Самозахвата нет. Есть территория при доме и нам, "пятеркам" ее хватает, даже если меняемся) А вот с "семерками" уже как-то не очень. Мы ж не виноваты, что вам мало асфальта вокруг дома положили, а наш - широкий и с огромным кол-вом места! Нам хватает)
Madness 17.12.2014 «ответить»
честно говоря, скорее всего ваше послание к дому без корпуса...а у меня впечатление, что из этого дом тут и нет никого, кроме меня...ну может прочитает.. а поговорить-записку оставить?
pav753 17.12.2014 «ответить»
территория не принадлежит Вам или Вам с соседями, извиняюсь конечно - хотите, покупайте и оформляйте право собственности, платите налоги! и уж если на то пошло, убирайте тогда покрышки если Вы там сами с собой разбираетесь, а то не двор а склад отработанной резины.

зы: могли бы хоть спокойно признать, что застолбили, так нет - "а чё мы, мы ничё" О_о

зыы: так на всякий - мне по...уй на Вашу парковку, и даже рад что Вы так ставите, т.к. мешаете только своим же и нам больше места.
Madness 15.12.2014 «ответить»
это вы про тротуар, который и так всякой ерундой утыкан-завален и вечно заставлен? Или про места вдоль дороги? Кстати, почему бы вам не организовать просто парковку между дорогой и гаражами? Там все равно машинами все заставлено вечно. Сделать нормальную площадку и разметить-проблемы вашего дома моментом бы решились, не?
Наблюдала в первый снег-лед несчастную машинку стоящую напротив поворота у тротуара, в которую аж дважды въехали за этот день. На какое-то время ее переставили-сейчас опять болезная с вмятинами на том же месте.
pav753 16.12.2014 «ответить»
между дорогой и гаражами нельзя, как же они выезжать то будут, рулем надо будет крутить - а разве царское это дело ручками крутить и головушкой смотреть, нееее, мы лучше навалим всякого говна напротив, чтобы не парковали машины и по прямой будем выезжать. звучит утрированно, но предыдущий владелец предупреждал, что лучше не ставить - говна больше будет.

зы: легкий сарказм ))))
Madness 16.12.2014 «ответить»
не. я не про капитальные, я про металлические, которые напротив 5-го дома прямо. Там всегда машины на пустыре перед ними в два ряда. При правильной организации места там-весь их дом бы благополучно убрался
Наш дом без "ваших" благополучно убирается и так) Может вам бы про площадку-то подумать?
так-то ваш дом убирается с грубым нарушением правил-на тротуаре, не согласны? (причем тротуар занят полностью почти круглосуточно, дежурство что ли на нем) И то, что одно место на тротуаре кто-то занял и вы его уберете-это не решит проблемы целого вашего дома как бы. Но вам решать, конечно. если че-у нас не красная и не шевроле) и ставим мы между 7 и 7\1. ну еще у гаражей бывает, капитальных
Так там полно места-то. Просто помяли машинку так называемые "авто-леди", что многое объясняет)
да какие автоледи), последним был товарищ на девятке или около того. Из окна все их перипетии наблюдала)
uomo_3 13.03.2015 «ответить»
Ваше волхвование с покрышками и так достало. Если будет место поставить машину - буду ставить, потому что мне так удобно. А если что-то не нравится - обращайтесь в полицию. Я вот уже почти готов. Есть в вашем доме ублюдки которые могут и зеркало отвернуть у чужой машины... Кто дает вообще гражданину право прикасаться к чужой собственности или распоряжаться общественной по Своему усмотрению? Может вы так решили на собрании собственников? Предъявите протокол. То же касается и самопальных ограждений, которые появились на тротуаре перед домом 7. Мы пока не обращаем на это внимание, но вообще-то это нарушение Гражданского кодекса РФ: повод для обращения в прокуратуру. Так что так. Думай, прежде чем заявлять претензии.
Madness 13.03.2015 «ответить»
Про зеркала-уже было такое,да? У нас кстати какой-то абзац стал с парковкой в последний месяц. Все перед кризисом машины купили что ли
uomo_3 14.03.2015 «ответить»
Врать мне не за чем. Трогали мою машину и стоявшую по-соседству. Есть мысли, здесь делиться не буду
pav753 16.03.2015 «ответить»
это да, что-то совсем плоховастенько становится, после 19 уже траблы начинаются ((( надеюсь хоть снег сойдет полностью и подсохнет, можно будет на крайняк к пустырю прижиматься.

зы: нать просить УК или самим рисовать разметку, т.к. почти каждый день смотришь с балкона и думаешь, вот бы этот подвинулся туда, а те туда - и ещё машинка бы влезла, и так по каждой линии парковки ....
pav753 03.02.2015 «ответить»
Уважаемы соседи и автолюбители !!! если у Вас есть лопата или Вы её одолжили у УК дабы почистить место для машинки, то убедительно просим скидывать снег за ограждение или хотя бы на проезжую часть (равномерно), а не откидывать на соседнее парковочное место или под соседний автомобиль или перед ним кучкой !!! т.к. раскидывать эту кучу плотного сырого снега свалянного с двух мест намного сложнее !!! и в результате оказалось, что вечером только между 7/1 и 7/2 шесть мест заняты кучами снега, одни УК натаскала вторые соседи накидали !!!
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины