--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Ренессанса пенсионное страхование к кому то сегодня еще приходили молодчики?

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvilBambi
27.01.2015
Я дверь не открыла.. Что то подумалось мне, кто их знает, откуда они на самом деле.. Да и грубые какие то. Трое пришли, что то мне страшновато стало.. Вот думаю, зря обидела подозрительностью? А чего хотели, через дверь объяснить внятно не смогли.. Анкету какую то заполнить.
Что то на счет пенсии говорили..
Foty
29.01.2015
Если бы ко мне пришли из Ренессанса, я бы их и слушать не стала. Никогда не принимаю предложения по телефону, а тем более когда прямо в дверь звонят. Ну не нравится мне такая реклама...

Кстати, о рекламе :) Сейчас напишу в новой теме.
EvilBambi
30.01.2015
Они затирали что то, что это как бы от государства..
Foty
30.01.2015
Ну была такая программа - софинансирование пенсий государством. Типа ты вносишь на накопительную часть 1 тыс. рублей, а государство добавляет к ней еще 1 тыс. рублей. Вот первая попавшаяся ссылка: renlife.demo1.communiware.ru/AVC
Но вроде закончилась уже. Может что новое придумали. В нашей пенсионной системе нет ничего постоянного и определенного (и надежного).
EvilBambi
30.01.2015
Да, помню такое. Они просто что то говорили, что Ренессанс (если правильно запомнила) выиграли тендер какой то.. Что это мне надо, а они еще за мной бегают. Возмущались, что уже приходили, а никого дома не было. Приходят днем, естественно дома нет людей. Говорю, большинство на работе днем. Они говорят, мы к ним по месту работы ходим. Я говорю, вот и ко мне по месту работы приходите. Возмущались так. Да ну еще дверь не пойми кому открывать..
Foty
30.01.2015
Странно как-то... Почему только к вам ходят, прям целенаправленно? И поведение их странное.
Может вы заключали раньше какой-нибудь договор об управлении пенсионными накоплениями? С другой компанией.
EvilBambi
30.01.2015
Они еще к соседям ломились, только их дома не было. Сказали вообще по второму подъезду сегодня (в тот день) работают. Только странно ходить днем и ожидать, что люди дома. Большинство на работах. А заключено у меня с другой компанией, я об этом им сказала, а они сказали, это другое. Через дверь не очень было разговаривать, не поняла ничего
Foty
31.01.2015
Сейчас поискала в интернете - скорее всего, это агенты негосударственного пенсионного фонда "Ренессанс. Жизнь и пенсии". Может и в самом деле они тендер выиграли. Так что не бандиты :) Но все равно разговаривать с ними не буду.
В общем, спасибо за информацию. Если ко мне придут - я уже буду знать, кто такие и что хотят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем