Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Вятская, 9: форум дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

опять обманули

mamych 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

m16 04.04.2015 «ответить»
Двумя неделями ранее:
"Очень приятно сообщить, что городской администрацией принято наконец-то решение о выделении нам денег на проект БЕЗ СОФИНАНСОРОВАНИЯ!!! Оформляем документы и ждем проектную организацию!
P.S. расслабляться не стоит - это всего лишь проект ?"

?????????

Кстати, если дыра на уровне 10 этажа зимой была 12 см, то теперь 12см+14% от 12 см = 13,7см?

Ребенка к бабушке отправлять? А то прокуратура, не ровен час, и на меня дело заведет - "Уголовная ответственность родителей за оставление малолетнего в опасности"
mamych 04.04.2015 «ответить»
можно посмотреть на дыру 12 см? по-моему Вы очень склонны к гротеску. Вместо истерики - взяли и написала-бы хоть раз письмо, допустим, на имя Кондрашова или Шанцева - хотя-бы через интернет-приемную. Застройщик ведь на всех совещаниях говорит о том, что эта возня с домом исключительно мне нужна, народ совершенно спокоен и не испытывает никаких опасений
m16 04.04.2015 «ответить»
Про 12 см узнал еще летом отсюда:
"Сейчас первый подъезд "отошел" от дома более чем на 12 сантиметров. Более того, он начал медленно сползать вниз - это отчетливо видно на тепловизоре. Еще осенью 2013 года разошлась кровля. В подвале дома провалился грунт, да так, что обнажились сваи...
- Очевидно, основными причинами разрушения дома стали несоответствие проекта действующим Строительным нормам и правилам, нарушения при производстве строительно-монтажных работ. Поэтому ТСЖ "Вятская 9" обратилось в Арбитражный суд области с иском к застройщику. В дальнейшем исковые требования поддержала и администрация Нижнего Новгорода, выступив соистцом по делу, - рассказала председатель ТСЖ Наталья Гарина."

Источник:
www.nnews.nnov.ru/news/2014/07/24/20617/

И не усматриваю в моем посте проявлений истерики. Просто читаю СМИ.

А шум я тоже поднимаю по своим каналам и связям.

Если же без гротеска, а по сути, то я просто не понял, выделили деньги на проект или нет, ибо в феврале здесь было написано, что выдели, а вчера - что нет.
mamych 04.04.2015 «ответить»
на бумаге выделили, фактически - не перечислили

"Отошел" - это не значит трещина 12 см, -это отклонение от вертикали
Иногда, наверное, если что-то не понятно - можно спросить - я не прячусь, видимся каждый день
Новая тема