--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше мнение

25
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые! Мы с супругой планируем покупку в каменках. Сегодня там были, видели там короб строящегося дома который нам понравился. Прошу Вас, если кто там уже живет можете немного поделиться:
1. Сколько время у Вас занимает с утра до центра города
2. Сколько там в среднем выходит оплата
3. Как вам качество построенных объектов
4. Инфраструктура
Вообще вопросов масса, но все же может кто расскажет вкратце как там.
Заранее спасибо
Mishgun
16.05.2015
1. чуть больше часа
2. 2000 плюс электроэнергия, вода, газ (все индивидуально)
3. Ниже плинтуса
4. Что под этим понимаете? Газа у вас не будет долго! Канализация пока к каменской не подключена, воняет постоянно! С водой и светом вроде стало получше.
А перспективы к улучшению есть? А вы сами там живете или нет. А газ когда планируют подключить?
Mishgun
16.05.2015
Живу с 11го года! Ждем улучшений уже 4 года ))) По некоторым данным очень нескоро!
ну а что нибудь хорошее там есть? - Вы то живете там, или выживаете?
Приезжайте, пообщайтесь с жителями поселка,а не с менеджерами.
Составите сразу свое мнение.
Mishgun
18.05.2015
Некоторы соседи )) Место неплохое. Жить то безусловно можно. PS Если таки решите покупать, то скажите когда понесете деньги в офис ВУ, мы с приставами подъедем взыскивать с них ))))
Фига се... Это что вас там происходит?
Mishgun
18.05.2015
Выиграли суд (огромное количество косяков по дому), теперь пытаемся взыскать деньги ((( Это длинная история как нить создам спец сайт, где опишу все наши мытарства )
Мы на этой неделе планируем туда поехать посмотреть дом который 172 кв.м. Я слышал что там и ТСЖ не очень адекватное или это у кого как, так сказать на любителя
Mishgun
18.05.2015
не ТСЖ, а УК, но сути не меняет ) Вы правда пройдитесь поспрашивайте, кого то и кривая крыша у дома устраивает, и то что штукатурка отваливается... Люди разные ))
Спасибо так и сделаю
Harvey
22.05.2015
И с деньгами надо осторожнее. По слухам, ВУ вызнает ваши финансовые возможности и от этого определяет цену на объект. С ценами у них мутно.
Хуй им а не 8 марта и не мои фин.возможности ... у меня другая схема оплаты будет с ними
Novosel4
20.06.2015
Аня яй как грубо, а что же схема такая ?
На второй этаж обязательно поднимитесь, исправили они там "звёздное небо" через крышу или нет. Если лестницы нет, у строителей отжать и таки осмотреть всё глазами. Один домик вообще на целый блок ниже был остальных, высокому человеку на чердаке сгибаться надо.
а вы там живете?
чуть было не поселился. домик выбрал (как раз 172м), зарезервировал, и тут началось. обещания, враньё, бардак и несогласованность. в итоге ВУ свои обещания не выполнила, забрал резерв обратно (через юристов уже).
а обещание в чем заключалось - мы там тоже вроде как такой же дом хотим. с ВУ связываться точно не будем - так как все ремонтные и отделочные работы будем делать сами. Вопрос газа меня напрягает - говорят что его уже давно обещают. Не секрет в итоге что то другое выбрали?
Мы хотели отделку заказывать у них.
А врали много про что. И про стоимость работ, и про газ, и про дорогу, и про сроки. Как-то раз даже в дом попасть не смогли в выходные - там склад устроили.
Купили землю в другом КП, с нуля построили.
не мы про их отделочные работы слышали - мы сами делать будет у меня своя студия дизайна и свое мебельное производство (не на правах рекламы) )))). Ясно вообщем ))) мы лазили на второй этаж и увидили что потолки текут )) - нам скидку дали - еще мы будем поднимать этот второй этаж сами ....
Novosel4
21.06.2015
Вы правду пишете? Не могу поверить !!! Вл усадьбу создал фарм концерн, полностью белая компания( по крайней мере первые два года). Глазам не верю... Возможно какие личные счеты?
www.nn.ru/community/house/kamenki/volzhskaya_usadba_ne_vozvrashchaet_dengi.html
почитайте подробнее, и ответы других людей тоже.
Novosel4
22.06.2015
1. Достойная оплата труда работников,
2.Белая зарплата
3.Одни из первых на рынке загородной недвижимости

Проблемы качества и затяжного проведения коммуникаций- это норма в законе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем