--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тендер на ремонот однушки

20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
username2017
20.01.2017
Много здесь ремонтников отписалось, интересно кто заинтересован в работе:)
Сложно выбрать кого-то одного.

Итак объявляетеся тендер на ремонт однокомнатной квартиры (план приложен).

Критерии: минимальная стоимость, минимальный срок.

Квартира передается в следующем состоянии: стены - штукатурка, кроме стен и перегородок из пазогребневых гипсовых плит, потолки - затирка стыков перекрытий, полы - цементная стяжка, гидроизоляция в санитарных узлах, окна и балконные двери жилых помещений - двухкамерные стеклопакеты, профиль ПВХ. Отопление - по проекту. Электропроводка - по проекту. Телефон - по проекту. Канализация и водопровод (ГВС и ХВС) - стояки без внутренней разводки. Дверь входная.

Требуется:
1. Выставить стоимость работ по каждой категории, уточнить самый ли дешёвый вариант выбран.
2. Выставить стоимость материалов, если имеются.
3. Сроки выполнения.
4. Дополнить список пропущеными на ваш взгляд этапами.
5. Дополнительные комментарии/замечания.

• Электропроводка, слаботочка
• Сантехнические коммуникации
• Установка входной двери
• Потолки (натяжные самый дешёвый вариант?)
• Плиточные работы в санузле (стены и пол)
• Установка двери в санузел
• Стены (обои самый дешёвый вариант?)
• Монтаж сантехники (ванна, унитаз, раковина, краны, полотенцесушитель?)
• Полы (ламинат самый дешёвый вариант?)
• Установка выключателей, розеток, монтаж осветительных приборов
Ответил в приват
TVK2005
23.01.2017
Если не сложно мне тоже смету киньте
Там только потолки 400р/м2 под ключ.
Вторая ссылка поиска даёт цену ниже:)
А вообще показателен спрос на работу - ни одного ответа по существу:)
И мне.
Здравствуйте! Предлагаем наши услуги по созданию интерьера вашей квартиры. Небольшую часть работ можете посмотреть в портрете в галерее.

Цена на дизайн-проект - 400 руб/м2. Стоимость по системе "всё ключено". Т.е. разработка концепции интерьера,визуализация,все рабочие чертежи, авторский надзор.

Так же выполняем высококачественную отделку "под ключ", включая электромонтажные,сантехнические работы. Предоставим смету,договор,гарантию, привезём все материалы по оптовым ценам, покажем готовые объекты. Опыт работы 8 лет.

Звоните (телефон в портрете) Илья или пишите в личку. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Звоните в удобное для вас время
Вопросы сверху написаны, и я так думаю ответы на них интересны будут не только мне, но и другим потенциальным клиентам.
Как насчёт конкретной сметы по входным данным из первого сообщения?
pimp
26.03.2017
Здравствуйте! Подскажите стоимость работ отделки с/у под ключ, т.е.: стены - битоноконтакт, штукатурка, грунтовка, затем плитка. Пол - гидроизоляция (обмазка), наливной мол 30мм., плитка (+теплый пол 2кв.м.). Разводка труб и канализации. Площадь пола - 5,3. Это примерно 2 на 2,6 + высота где-то 2,7.
Заранее благодарен. Можно и в личку
SanSana
19.06.2017
Добрый день! Тоже интересует данный перечень работ. Напишите пожалуйста на ком Вы всё-таки остановились, кого можете порекомендовать? Заранее спасибо!
Ch1970
19.06.2017
Меня тоже интересует хорошо зарекомендовавшая себя бригада. Продолжайте эту тему, заинтересованных много.
добрый день!
У кого идентичная планировка (однушка 45кв) ,что планируете делать со стеной? будете ли ломать ,что бы совместить с кухней .У кого какие планы вообще? Какую планировку будете делать?поделитесь пожалуйста идеями !!!
Написала в приват
irbis007
20.06.2017
username2017 писал(а)
Критерии: минимальная стоимость, минимальный срок

для лоха пойдёт - так называется такой ремонт у рвачей/халтурщиков
Там где стоят два критерия "дёшево" и "быстро" не ищите слово " качество". Это я хорошо помню из курса "Экономика в строительстве", когда учился в ННГАСУ.
Если вы хотите сделать муниципальный ремонт ( на уровне Жилстрой-НН) и быстрее сдать квартиру (как поступают многие), то это одна цена.
Если вы хотите всерьёз и надолго с переносом электроточек и счётчика, проёмов, а может и с переносом перегородок(чаще всего пазогребневые плиты установлены некачественно). А может это вообще будет дизайн-проект с дорогими отделочными материалами и инженерной сантехникой, то и цена будет другая.
Могу написать расценки и от минимальных и до ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем