Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Московское шоссе, д.17 к.1
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Отзывы о застройщике

alamou 25.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день, форумчане. Пишу с целью узнать ваши отзывы о застройщике Стэком и о качестве квартир в целом. Сама являюсь обладательницей квартиры в новостройке( как новостройка?!)) уже 3 года живём), столкнулись с рядом проблем: продувание окон, стен, плесень все проблемы были решены застройщиком и за их счет. Вот и сейчас хочется узнать с какими проблемами мы столкнёмся в случае приобретения квартиры. Очень жду отзывы, заранее спасибо
Наталья**71 25.09.2015 «ответить»
Покупала у застройщика Стэком квартиру на Московском шоссе 17 к1. Живем 2 года. Покупала на этапе 1 этажа. Сдали вовремя. при приемке квартиры у меня не было замечаний, ключи вручили сразу. В данном доме наружные стены кирпичные плюс утеплитель и штукатурка. Никакого продувания и плесени. Стены кирпичные были оштукатурены нормально, выравнивали только межкомнатные и потолок, штукатурки ушло немного, перепады небольшие. Стяжка тоже нормальная, без трещин. Проводка была сделана, не переделывали. Окна тоже нормальные, я не меняла, может со временем заменю стекла на лоджии на стеклопакеты. Лифт в доме грузопассажирский отечественный, немного шумновато закрываются двери. Места общего пользования выложены плиткой, качество нормальное, положили ровно. В общем мне квартира и дом наш очень нравится.
Я еще купила бы у них квартиру, только они строят на автозаводе и стены у дома будут не из кирпича,а из блоков.
alamou 26.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) я как раз на автозаводе и буду брать. Блоки не смущают, сейчас дом блочный и все нюансы уже известны. Нас сдавали голые стены и всю проводку-сантехнику-стены-стяжку сами делами.
DEN-007 26.09.2015 «ответить»
Окна продувало очень сильно-переделывали. На автозаводе стены не из блоков,а так-же как и здесь из кирпича. Технология строительства та-же самая:) Проводка идет по стене в 10 см. под потолком, так что натяжные потолки не сделаешь или переделывать всю проводку. Провода сами г.... полное. Перепады по потолку были в пределах 10 см., в комнатах 3 плиты потолочные лежали, так средняя на 10 см. выше лежала. Качество мест общего пользования нормальное, но без изысков. Дешево и сердито. А вообще-приезжайте и посмотрите сами:)
904780 26.09.2015 «ответить»
Натяжные потолки сделали без проблем,проводку на переделывали
alamou 27.09.2015 «ответить»
Спасибо) это сейчас дёшево, пока дом на начальном этапе, а потом это не очень дёшево и сердито. У жилстроя, к примеру, на Юге стены " поехали" трещины пошли. Микрорайон очень красивый, но жить там страшно)
Tatyana132 28.09.2015 «ответить»
На Автозаводе они два дома строят. Один на Дружаева, как наш, другой - из блоков свечку.
ZID83 26.09.2015 «ответить»
зимой скорее всего придётся судится с застройщиком
9 этаж, не правильно работает вытяжная вентиляция, зимой холодные стены у вент каналов и конденсат под натяжным потолком такой что со спотов начинает капать.. Ответ застройщика что всё, ок у нас всё по проекту.
Если в этой зимой повторится, то буду делать независимую и в суд.
У нас тоже беда с вентиляцией. "Мой дом на космической". Вытяжку на кухню не делали ( с ремонтом в 1ке не особо заморачивались) и в итоге кухонная вентиляция у нас просто закрыта, т.к. Из неё дует, а если открыть окна на кухне при открытой вентиляции, то будет страшно дуть в ванной. Застройщик сказал, что " так надо", но мы, честно говоря натертом внимание не заостряла, а надо было конечно) у нас зимой шло обледенение колонны и на кухне был просто дубак. До суда у нас дело пока не дошло. В прошлом году " утепляли" внешние стены. Знаете как? В обшивке дома снаружи сделали дырки, монтажной пеной залили и обратно заштукатурили-особо не помогло. Снова тепловизором снимки делали и Этим летом утепляли основательней и снаружи и внутри, зима придёт-посмотрим, если не продадим.
ZID83 27.09.2015 «ответить»
ну вот поэтому и хочу в этом году решать этот вопрос пусть и в суде ибо застройщик добровольно это решать не хочет, для них обмерзающие стены и конденсат норма, у них всё по проекту
Правильно делаете, пока дом на гарантии пусть косяки исправляют
ivan_84 27.09.2015 «ответить»
Сделано все тяп ляп стены кривые, пол весь в трещинах, стяжка кусками отходила, перепады между перекрытиями в 2-3 см, вентиляция не работает если не открыть все окна, проводку тоже по хорошему сделать не смогли половину переделывал. устраняли недостатки по суду.
ZID83 27.09.2015 «ответить»
про вентиляцию я писал, проводку не стал заморачиваться и развёл ВСЮ новую по потолку ибо многие кто оставил и делал натяжные потолки попадали в провода. окна пластиковые самые дешёвые и регулировкой мало что исправить, но дом тёплый и вроде зимой не холодно.
CheshyrCat 04.10.2015 «ответить»
Крыша текла три раза, ливневка в подъезде сделана абы как, стены промерзали насквозь, пока люди не жили и квартиры были пустыми. Проводка спроектирована по типовому проекту, пришлось все переделывать
Продам 1-комнатную квартиру - Тонкинская 5
3 400 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 25а
4 000 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Сормовское шоссе 14
2 050 000 руб.
Сдам 1-комнатную квартиру - Тонкинская 7
8 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 17
2 990 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Тонкинская 7а
3 350 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Тонкинская 14а
3 600 000 руб.
Сдам 1-комнатную квартиру - Московское шоссе 15
12 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Сормовское шоссе 19
2 200 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Тонкинская 14а
3 200 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 19
3 500 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 29а
3 500 000 руб.
3 070 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 37
3 999 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 31
3 450 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 27 а
3 650 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Тонкинская 5
3 650 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 27а
3 650 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Тонкинская 3
3 300 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 17
3 700 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 17
3 000 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 33
3 200 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 15
3 220 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Московское шоссе 35
3 250 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 29а
3 400 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Сормовское шоссе 19
1 890 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру - Московское шоссе 15
3 400 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Московское шоссе 29
3 050 000 руб.
Сдам комнату - Московское шоссе 21
3 500 руб.
Продам 3-комнатную квартиру - Маршала Казакова 6а
7 000 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру - Сормовское шоссе 13
2 150 000 руб.
3 600 000 руб.
Популярные товары в Нижнем
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму