--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ход строительства 16 (смотры и осмотры)

Новости !
40
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Severoff152
21.10.2015
Привет от Водоканала )))
tata32
21.10.2015
Да уж)) водоканал виноват))) интересно по каким причинам водоканал не подключает
Звонили из Вереска.На понедельник назначили приемку квартиры, в 3 подъезде)))
Ждем от Вас информацию как от первопроходца!
papa-lisi
22.10.2015
Таки ура!!!
Уточните плиз.
Приемку или осмотр??
Для выявления недостатков.
Сказали что приемку.
А вы случайноне из 3-х комнатной?
ZHu
22.10.2015
Трешек в 3 подъезде нет.
Уже посмотрела документы. Не заостряла внимание на этом просто.
однокомнатная на 5 этаже
papa-lisi
22.10.2015
Удачи!!
Будьте очень внимательны!!
tata32
23.10.2015
это только осмотр, квартиры еще не сдают, вы просто посмотрите на свою квартиру, если есть недочеты, то напишите в акте, если нет, то просто посмотрите
ZHu
26.10.2015
<натусик78> писал(а)
<Звонили из Вереска.На понедельник назначили приемку квартиры, в 3 подъезде))) >


Не смотрели ещё квартиру? Отпишитесь, как прошло.
Осмотр проходил по 5 этажа 3 подъезде. В целом по своей квартире осталась довольна.
Добрый день!

Так в итоге что? вы подписали акт приема?
Написали в акте осмотра, что нам не нравиться, то что водоснабжение и электричество не проверяли. Они должны устранить дефекты, или недоделки. А потом уже будет подписываться акт приемки передачи
Но проверить можно было только частично ни света ни воды нет. В санузле темновато, так что надо запастись фонариком, чтобы рассмотреть сантехнику. Стекла грязноватые, но вроде целы, насколько их можно рассмотреть. Откосы герметичны, не дует.
И что сказали по поводу воды и света??
Сказали, что как будет вода и электричество, пригласят ещё раз на осмотр. Точной даты не назвали
Даже примерно сроки не обозначили? Неделя или полгода?
Никаких конкретных дат
Даже примерно сроки не обозначили? неделя или полгода?
.
Сантехника чистая, целая))) Смутила одно размер кухни. Может конечно мы чего то не поняли по плану. Но когда покупали, на плане размер кухни был 8, черным по белому и еще балкон 2,88. На деле получилось, что кухня всего 6 и балкон 2,88. Немного огорчило
papa-lisi
26.10.2015
Вопросик.
Счетчики на свет - воду стояли??
Батареи с регуляторами?
Счетчик на воду стоят. На свет нет, сказали что позднее поставят ближе к окончательной сдачи. Из за возможности хищения. На батареях не регуляторы, а просто шаровые краны перекрывающие и открывающие
papa-lisi
26.10.2015
Спасибо!
Selah_Sue
26.10.2015
т.е. можно либо совсем выключить, либо включить радиаторы, а попрохладней нельзя сделать, так?
Именно так
$vet@
27.10.2015
нормально так - возможность хищения..... такие странные..... им помоему дешевле в сто раз обошлась бы охрана там- чем уже сколько я так поняла оттуда вынесли как пишут наши дольщики (батареи, сантехника и т.п.)
ZHu
26.10.2015
Обидно. Вы всё замерили? А общая площадь изменилась?
Задала вопрос о замере прорабу, который с нами ходил. Что даже без обмера визуально кухня меньше. Он сказал что замерять будут тоже позднее, перед основным актом передачи, там и будет окончательные метры по БТИ
Арифметически посчитали, и общая такая же как в договоре. Просто ввёл в заблуждение план квартиры. На плане отдельно кв.метры и балкона и кухни, а на деле общая цифра.
maxview
22.10.2015
Добрый день, Товарищи. Никто не узнавал у ПН у кого и где лежат документы на подписи, кто этот не хороший тип, что не подписывает бумаги? Т.к. хочется связать и получить исчерпывающий ответ, ну почему же не подписывают документы и что необходимо Вереску для разрешения сего вопросы, а самое главное сколько это займет времени?
Svpot
22.10.2015
ПН говорит что документы лежат на подписи в администрации г.Н.Н подписать должен новый мер. Попробуйте поймать его) и задать вопрос
maxview
22.10.2015
Прям таки сам Мэр?) Это вам кто сказал?
Svpot
22.10.2015
Сам мер) Мне сказал Павел Николаевич, разговаривали на той неделе
tata32
23.10.2015
А как мэр может подписать документы, если гос.комиссия дом не приняла, потому что с водоканалом еще не заключен договор
tata32
23.10.2015
И ещё хотела написать, я брала с собой договор дольщика и там написано, в местах моек про плитку, так вот прораб или кто он не знаю сказал, что первый раз об этом слышит, что у них в плане такого нет, может юристы будут делать плитку))))))
Оно Вам надо?
maxview
23.10.2015
Пусть Вереск считает смету на работу и возмещает.
$vet@
23.10.2015
ну реально лоджии под шумок отказались стеклить, плитки дешевой и то пожалели вместо плитки уж лучше бы дверь металлическую поставили тогда
ZHu
23.10.2015
Не могу не согласиться.
tata32
23.10.2015
да мне все равно уже, есть там плитка или нет))) это уж так до кучи пишу)) мое желание побыстрее бы переехать, но в моей квартире нет батареи, без плитки можно прожить, без батареи нет, и воды нет, без нее тоже невозможно жить, а все остальное мне все равно, и дверь сами поставим и плитку сделаем и т.д. за съемную платить уже капец как)))
$vet@
23.10.2015
а вы в акте осмотра не указали отсутвие плитки???? интересно чтобы они сказали, я когда пойду принимать укажу в акте что нет плитки
$vet@
23.10.2015
и призываю всех указать в акте осмотра отсутствие плитки, на всех то они как-то отреагируют думаю. Как считаете?
Kety
23.10.2015
На всех отреагируют! И перенесут сдачу дома на 3 квартал 16 года, будут не спеша плитку класть(((
Anochka
23.10.2015
Ага и платить за отопление всего дома, не спеша!
Kety
23.10.2015
Могут и не топить, а мы об этом врядли узнаем
papa-lisi
23.10.2015
Расскажут.
Мир не без добрых людей.
ZHu
23.10.2015
Я обязательно напишу про отсутствие плитки, принципиально. Пусть она мне и не надо, но нельзя же так вводить народ в заблуждение, хочу пообещаю, а делать не буду. Наэкономили на всём, включая охрану...
papa-lisi
23.10.2015
++++
tata32
23.10.2015
указала, что плитке нет
Плитке - НЕТ )))
А вы уже осматривали? Поделитесь опытом.
они нас читают, и думаю обрадуются про плитку)))
ZHu
23.10.2015
Да им абсолютно всё равно. И я реально понимаю, что ничего всё равно не изменится ( чтобы что-то изменилось нужны действия посерьёзнее, чем запись в акте осмотра), но...
Kety
23.10.2015
Ну застройщика тоже можно понять, за 2 года, что идет стройка цены сильно на все подскочили, и на строй материалы тоже, а им все таки заработать надо. И 1,5 м2 дешевской плитки не самое страшное чего они могли нас лишить)
tata32
23.10.2015
согласна с вами, да фиг с ней с этой плиткой, быстрее бы сдали уже)))
papa-lisi
23.10.2015
Богатые Вы люди.
))
tata32
23.10.2015
Шутите)))
papa-lisi
24.10.2015
А как еще понимать?
Люди оказываются от положенного.
Дарят деньги дяде.
Это не от бедности.
))
tata32
24.10.2015
Я просто считаю, что это бесполезно. Мы же проглотили с лоджиями, нам просто сказали, что ошиблись в документации, а с плиткой что предлагаете, в суд подать? Дом то неизвестно когда сдадут, какая уж тут плитка. Батареи не во всех квартирах. А если бы я была богата, то купила квартиру бы не в этом доме.
papa-lisi
24.10.2015
Сомнения.
Обоснованные.
Про лоджии в договоре ни слова.
Это проЭктная документация.
Которую можно менять.
Что и было сделано.
А договор имеет ЦЕНУ!!
И СУММУ денег, преданную застройщику.
И условия!
Можно и в суд.
Можно и договорить.
Зависит от поведения товарищей из приемной комиссии.
Ps/ Дом все равно сдадут.
Это не оспаривается.
Но от нас сдача дома не зависит.
Как бы нам этого не хотелось!!
От нас зависит приемка условий договора.
ZHu
23.10.2015
Остекления они нас уже лишили. А без договоренности и без заключения доп.соглашения, по закону, лишать нас ничего они не должны. Повторюсь, чтоб деньги не утекали, охранять надо было объект, слишком много воровства и вандализма.
$vet@
23.10.2015
ох какие вы наивные люди. Работаю в строительной конторе. Поверьте мне они при любых ценах не останутся в накладе. Вы чего такие наивные не знаете что-ли как себестоимость продукции завышается искусственными накладными на подрядные работы и на втридорогие материалы, а по окончании стройки еще и фирма подрядчик обычно закрывается, что как говорится ни следов не краев никто чтоб не нашел.
У меня нет лишних денег и мне принципиально!!! елси нет плитки- возместите ее стоимость, я может часть этих денег на дверь входную потрачу.
papa-lisi
24.10.2015
$vet@ писал(а)
я может часть этих денег на дверь входную потрачу

Хоть так.
))
Так плиту тоже верните Вереску тогда. Её нет ни в договоре, ни в декларации.
ZHu
24.10.2015
С удовольствием, мне не надо. А возложенные на себя обязательства пусть исполняют.
$vet@
24.10.2015
у меня в договоре плитка прописана
papa-lisi
24.10.2015
Таки пущай выполняют договор!!
tata32
23.10.2015
я уже писала, почитайте, пожалуйста, в теме 15
ZHu
26.10.2015
Вот после сдачи...
papa-lisi
26.10.2015
:-)
tata32
26.10.2015
:-)))))
Kety
27.10.2015
Кто нибудь еще был на осмотре? Какие впечатления?
И про плитку на кухне ничего не слышно!!!
ZHu
03.11.2015
Все молчат. Что на этой неделе не приглашают на осмотры? И, до второго-то подъезда добрались?
Если кто ещё осмотрел квартиру, поделитесь впечатлением. Нам важно Ваше мнение...
tata32
03.11.2015
я так понимаю новостей нет, все молчат, что там с водоканалом? кто-нибудь звонил еще?
Anochka
03.11.2015
Сегодня были на осмотре, третий подъезд, двушка на 6 этаже, впечатлений масса не все конечно положительные... Первым делом конечно бросилась в глаза то что на придомовой территории очень грязно, мусор раскидан.... В нашей квартире сантехника и батареи все на месте, освещения, тепла, воды нет, записали замечания. По поводу отсутствия плитки чел который проводил осмотры спросил нужна ли она нам, якобы многие отказываются от плитки поэтому ее никому и наклеили. Обещают сдать в ноябре, ждемс....
papa-lisi
03.11.2015
Ждем - с.
Ноября немного осталось.
)
tata32
03.11.2015
интересно, воды нет, тепла нет, света нет, а ноябрь уже наступил)))вы сегодня видели хоть каких нибудь рабочих, чтоб там были, чтоб что-то доделывали
Anochka
03.11.2015
В третьем подъезде тишина, видела рабочего около первого подъезда.
tata32
03.11.2015
конечно грязная территория, вчера мимо проходили вечером, там на лавках сидят компании мусорят)))
Сегодня вечером проходила мимо. Всё как и каждый день: молодёжь сидит на лавочках первого подъезда и продолжает мусорить, а так же пинать стены "добрые дети". На лавочках 2 подъезда компания распивала спиртное, гуляла!!!
tata32
04.11.2015
Да уж, эти картины постоянно там можно увидеть, вы рядом живете?
Alexnav75
04.11.2015
Уже заградительную сетку на спортплощадке в трех местах порвали, мелкота прыгала сквозь дыру, отчехвостил, отошел, а им хоть бы что. Чем дольше сдача дома, тем больше вандализма. Лавки у 1го подъезда сдвинуты и поставлены под входной козырек, стены грязные, отливы окон однушки помяты. Вчера видел работяг во 2м и 1м подъездах.
ZHu
04.11.2015
(((
Про сетку на спортплощадке вообще молчу, пинают ногами и т.д., а на замечания смотрят тебе в глаза и продолжают делать тоже самое.
tata32
05.11.2015
Вот интересно вереск знает о этом вандализме или им все равно. Не надо тогда было забор убирать, я стараюсь мимо не проходить, чтоб этого не видеть. Машины ставят как у своего дома соседи
а Вы бы не могли прислать фото?
спасибо.
Да живём рядом и наблюдаю эту картину каждый вечер к сожалению.
эти лавки можно как-то выкинуть куда-нибудь???
с удовольствием сделала бы это!!!
подскажите еще, а в выходные можно попасть в квартиру или там никого нет?
Alexnav75
05.11.2015
Ключи от входной двери в подъездах только у прораба, у охраны их нет. Ждем официального приглашения.
Selah_Sue
05.11.2015
Может пока в подъезды их убрать??
tata32
05.11.2015
Давайте как то решать этот вопрос, ведь разломают все лавки, всю площадку, может в вереск позвонить, озвучить проблему или давайте соберемся и съездим к ним все вместе, спросим что да как.
Selah_Sue
05.11.2015
Я недели 2 назад звонила в вереск. Они сеазали, что никто ничего не ломает. И дети и подростки просто играют. Они не собираются гонять детей. Если нам надо, сами чтоб гоняли. Так что им пофигу. Им то что, не они ж такие деньжишки отдали и еще 15-20 лет платить будут за руины и отстой во дворе.
tata32
05.11.2015
Когда в дом все заселятся, то быстро можно отвадить пить пиво на лавочке, за это штраф можно получить
ZHu
05.11.2015
Вот это вряд ли. У меня под окнами на лавочке посиделки постоянные. И гоняли, и в милицию сдавали, и из окон поливали, и драки случались. Всё бесполезно, одних прогонишь, приходят другие, ещё хуже. А в пьяном состоянии некоторые люди вообще невменяемые. Милиция не очень-то жаждет приезжать, можно всю ночь ждать, а потом гуляки сами уже разойдутся. В милиции же ответят, что извините, все заняты и посоветуют убрать лавочку. А убрать мы её тоже не можем (и так сократили до одной, было 5), много пожилых людей и мамочек с маленькими детьми. Единственное что хорошо, дворники всегда всё убирают... А я сплю в берушах. Вот.
papa-lisi
05.11.2015
Это из серии желательного.
Но не исполнимого.
ZHu
05.11.2015
Так и надо сделать. Кто следующий идёт на осмотр или кто общается с прорабом, предложите... Совсем ведь ничего не останется. Да и потом любителей посидеть на лавочках будет трудно (читай невозможно) отвадить. Поэтому я вообще против лавочек.
я тоже против лавочек!!! предлагаю их сплавить куда-нибудь: продать, сжечь, выкинуть, увезти)))
только чтобы их не было рядом!!!
На счет забора согласна, не надо было его убирать...
Anochka
05.11.2015
Вы конечно можете быть против, но не задумывайтесь о том что возможно молодым мамам которые будут жить в нашем доме захочется на прогулке с малышом в коляске присесть отдохнуть? Лавок много, это я согласна, сократить до минимума, с торца дома вообще не понимаю зачем! зачем наставили их, лучше бы доп парковку сделали...
Очень знаю много МОЛОДЫХ мам, которым не захочется присесть... Которые и дома присядут, а не возле подъезда или с торца...
Вот парковка самое то для молодых мам, когда и так вокруг мало машин, очищающие окружающий воздух!
если уж и говорить про лавочки, то они скорее нужны пожилым людям, ну уж точно не молодым)))
каждый дом старается от них избавиться, а Вы рассуждаете про молодых мам... Днем мамы, а ночью компании! Что уж, сказу в гости на первый этаж проваливаетесь через окно!
Anochka
05.11.2015
Я Вам высказала свое мнение исходя из жизненного опыта. На счет пьяных посиделок можно пару раз вызвать наряд для начала, если не поможет убрать лавки. Про парковку вообще не поняла что вы мне пытались донести... Проблема с парковкой интересует почти каждого жителя дома, не зависимо от пола, думаю многие со мной согласятся.
ладно, здесь всегда будут расходиться мнения, потому что каждый преследует свои интересы.
$vet@
07.11.2015
я молодая мама для меня актуальна лавка около подьезда
$vet@
07.11.2015
всеравно бабульки из соседних домов придут сидеть на наших лавках и не прогонишь а им пофиг что молодой маме посидеть негде, все лавки в округе посносили приходила летом на дет.площадку тут на тихарецкой рядом и там все бабульками занито, принципиально вставала с коляской около них и фиг вам никто ниразу не ушол.
а это возможно их убрать туда? кто разрешит? быстрее их увезти на дрова.
ZHu
05.11.2015
А почему нет? Под козырек же их задвинули.
Надо действительно прорабу озвучить эту проблему при осмотре и показать какие чистые столбы козырька))) Хотя наверно от этого лучше не станет, ему то всё равно.
Alexnav75
05.11.2015
Alexnav75
05.11.2015
еще, хочется рвать и метать!!!!
tata32
05.11.2015
я в шоке)) а они говорят, что никто не ломает, может им на почту отправить эти фото
papa-lisi
05.11.2015
И стучат по ихенныи головкам.
Дрыном от лавочек!!
кошмар(((((((
хочется реветь по весь голос((((((((
спасибо за фото....
Кто-нибудь звонил им, озвучил проблемы после этих фото???
papa-lisi
05.11.2015
Наталья_ннов писал(а)
кошмар((((((( <br> хочется реветь по весь голос(((((((( <

++++
А во втором подъезде кто то уже смотрел квартиры?
Мы со 2 подъезда, 2 этаж. Звонили в Вереск, сказали- после 10 ноября, никак не раньше... так что, ждем) Обязательно отпишусь после осмотра квартиры.
tata32
06.11.2015
я отправила фото на электронку в Вереск
Alexnav75
06.11.2015
Может кому-нибудь по шапке надают после этих фоток
ZHu
06.11.2015
Очень правильное решение. Будем надеяться, что хоть ответят. Дело в том, что если (что скорее всего) УК примет у застройщика всё в таком состоянии, то исправлять будет (опять же, если будет) уже за наш счет.
Lychka
06.11.2015
я в шоке!!!! пипец просто какой то!!!! Была на осмотре неделю назад, такого конечно не было.
По неделе каждый подъезд смотрят что ли.
А полотенцесушитель в ванной есть . никто не в курсе.
Alexnav75
06.11.2015
Полотенцесушитель есть, маленький такой, ввиде куска изогнутой трубы
То есть от него никакого тепла. А как же в ванной тепло будет .
кто-нибудь из 2-ого подъезда был на осмотре?
1-й подьезд 5 этаж тут есть кто?
blum_19
06.11.2015
1-й подьезд, этаж - 6, не интересует?)
Svpot
06.11.2015
Мы со 2-го подъезда. Осмотр начинается с понедельника 9.11 с 10 этажа. Нас во вторник пригласили
спасибо за инфу))), видимо 1 этажу ещё пару недель ждать((((((
Я так полагаю, что о заселении со слов Вереска в ноябре можно забыть. Пока весь 2 подъезд посмотрит, а потом уже и 3 декабрь наступит.
blum_19
06.11.2015
да какие тут заселения, если на дворе уже ноябрь, а у нас еще 2 подъезд не приступил к осмотру. 1-ый (то есть мы) вообще пока нервно курим в сторонке и ждем новостей. и это еще только ОСМОТРЫ.
tata32
06.11.2015
Да вообще пипец какой то, опять они нам получается врут
Selah_Sue
06.11.2015
Непонятно зачем только. Так бы и сказали, если повезет-июнь 2016. Люди хоть бы не обнадеживал со и средства распределяли. После НГ цены взлетят опять, на что переезжать будем вообще непонятно(( хоть кухню б заказать в этом году..
tata32
06.11.2015
Может нам собраться и съездить к ним, просто поговорить на что расчитывать, сказали бы правду, зачем нас обнадеживают, говорят ноябрь, но какой тут ноябрь, ничего не двигается, только территорию портят, ещё не удивлюсь, и окна повыбивают
$vet@
07.11.2015
да на первых этажах решетки нужны точно
Я из второго подъезда, мне назначили осмотр на среду на 9: 00. Кто еще в этот день будет?
papa-lisi
09.11.2015
Заведите новую тему!!
Сложно уже в этой общаться!
$vet@
10.11.2015
я на 9-30
Kety
11.11.2015
Вы уже были на осмотре? Поделитесь впечатлениями! Если не секрет какой этаж?
ZHu
11.11.2015
Так они только сегодня идут.
$vet@
11.11.2015
в пятницу я, а не сегодня, голова кругом уже просто
Kety
11.11.2015
У вас какой этаж?
$vet@
12.11.2015
5этаж
а какой у вас этаж?
$vet@
07.11.2015
а если в акте осмотра указать рваную решетку на дет.площадке???? хотя нас на осмотр только квартиры ведь приглашают
$vet@
07.11.2015
ах а сколько углов чтоб поссать еще(((((( щас там все замусорят и зассут блин
$vet@
07.11.2015
вот и за лавки и против. у нас раньше сидела молодежь лавки снесли стало тихо, зато щас маленький ребенок и выйти посидеть с коляской около подьезда не начем.... сижу как бомж под кустом на шине вкопанной и все ходят смотрят на меня... прям печалька сплошная от некультурия людского((((((((((((
Даже учителя жалуются, что сейчас дети какие-то "моральные уроды". Всё ломают, хамят в глаза. А всё почему: они из школы приходят и на улицу сразу, занятся им не чем, вот они и слоняются и хулиганят. (это в особенности касается соседней ул. Крановая). ни в каких секциях дети не занимаются, целыми днями на улицах. Вот и результат.
$vet@
07.11.2015
дело не в секциях((( а в воспитании(((( мне 26 в мое поколение уже в секции не ходили но ничего не ломали... самое обидное площадка скудновата так вот еслиб сложиться чтото приобресть для общего детского блага кто-нибудь или изрисует или сломает. Я кстати вечером как стемнело видела как только грунт с семенами газона в клумбы или как их там засыпали - бабули с ведрами ходили его таскали)))))-пусть им воздастся и всместе с цветами газон в горшке вырастет а то 30 руб. на пакет земли жалко
А кстати может на этой стремной бутке кирпичной что всем не нравится ктонито граффити красивое нарисует
Я не сильно патриотична, я о своём, насущном... Я уже писала о своих впечатлениях в сентябре о нечаянном посещении кв. из 1 под.,по стояку, что от под-да слева (если стоять к под. лицом). Я не озвучила сразу ,но меня покоробило следующее: у меня квартира , где кухня - ниша+гостиная, т.е в этом помещении 2 окна, одно небольшое ,где кухня и окно с выходом на балкон. Обычно батареи делают под окнами, по уличной стене, а в этом помещении стоит 2 *батарейки* небольшие по стене которая граничит с др.комнатой. А стена к слову сказать,единственная по которой что то можно поставить... У меня вопрос к почтенной публике. Как Вы думаете, когда таки 1под. будем *принимать* тот факт что батареи не на месте стоят озвучивать в недочётах?
Selah_Sue
07.11.2015
У нас такая же кв. Думаю, придется самим батареи переставлять(( хотя можно озвучить. Странный выбор места для установки батареи. Пусть хоть объяснят, зачем они так сделали.
$vet@
08.11.2015
как-то и в парвду интересно расположили, я вот только думаю что батареии уже вряд ли переделывать они будут
Согласна в воспитании роль самая важная, но ребёнка и заинтерисовывать чем-то надо, чтоб по улицам не слонялись.
Selah_Sue
07.11.2015
Видимо многи родители считают, что ребенка нужно только родить, а вырастет сам, как куст.
Уважаемые дольщики! Спешу сообщить плохие новости! Кто-то разбил стекло на первом этаже сзади дома, окна открыты. Дети тут как тут залазиют уже в окна и гуляют по квартире. Мы с мужем проезжали как раз мимо, гоняли их из квартиры и муж закрывал окна. Охранника в этот момент не было, мы его увидели спустя час. Охрана у нас просто замечательная: " Стоит пьяный"!!! А ночью пожалуйста залазий и выноси сантехнику - дубль два. Фото разбитого окна прикрепила.
Alexnav75
08.11.2015
Прошелся с фонариком вокруг дома, окно разбито в 3м подъезде, размером почти с футбольный мяч.Створки закрыты, темень кругом.Чувствую это только начало,тфу 3 раза.
papa-lisi
08.11.2015
Печально.
Надо бы в вереск сообщить.
Для принятия мер.
Иначе все вынесут
Завтра позвоню в вереск и сообщу обо всём происшедшем. Вот и посмотрю какая реакция будет, может хотя бы нормального охранника поставят.
может кто-нибудь напомнит тел. Павла Н.?
89036024450
Спасибо за номерок.
Selah_Sue
08.11.2015
Тоже хочу позвонить. Мне кажется эффективнее будет, если все позвонят. Сочувствую дольщикам этой кв(( осадок тот еще(
Новости с каждым днем все печальней(((
А охранник, который сегодня дежурит-это из ряда вон выходящее. Мало того, что пьяный на рабочем месте, да ещё и дерзит, но после того как я сказала, что завтра позвоню в вереск сразу притих. И тупости у него хоть отбавляй. Ему говоришь, что у тебя разбили окно, открыли окна и дети лазиют по квартире, а он в ответ: "а вы откуда знаете?"
Сегодня кто идет на осмотр , Поделитесь впечатлениями.
Только что пообщалась с П.Н. и сообщила о вчерашнем, так сказать из первых уст. Сказал, что не в курсе о произошедшем был, удивлён и будут принимать меры.
Видимо им надо по каждым проишествиям звонить. Вот пусть сторож и платит за окно. Раз проспал.
tata32
09.11.2015
ну кошмар какой то, все хуже и хуже новости, вы ничего не спрашивали ПН о сдаче дома, сроки, когда же уже , когда
Lychka
09.11.2015
Кто-нибудь звонил в Вереск по поводу разбитого окна?
Дают ли они какие-нибудь коментарии?
Kety
09.11.2015
Из 2-го подъезда был кто на осмотре? Сколько квартир за день на осмотр зовут?
П.Н. сказал мне сегодня утром, что будут предприниматься меры, но вот какие не озвучил.
lelya77
09.11.2015
переходите на ход строительства 17
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем