burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ход строительства жилого дома №5

    НОВОСТИ !
    277
    638
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Доброго времени суток!

    Дабы не засорять форум и не флудить в сторонних темах, создаю отдельный диалог для тех, кого интересует строительство жилого дома №5 (Профит-НН, ГК "Экойл").

    В этой теме будем стараться максимально часто выкладывать фото со строй.площадки и не только.

    Прикрепляю фотографии, сделанные сегодня. Все снималось во второй половине дня, ближе к вечеру, поэтому получился такой вот "ночной" репортаж.
    Еще несколько фото жилого дома No5 (Профит-НН)
    И третья партия на сегодня.

    На сайте жк-краснаяполяна.рф можно также наблюдать online трансляцию. Сейчас есть проблемы с бесперебойным интернет соединением, которые решаются, поэтому камера работает нестабильно.
    mama3
    11.12.2014
    Скажите ,пжл,дом No 5 будет стоять вдоль дороги ? Или ближе к оврагу?
    Не совсем понял про какой овраг Вы говорите, надеюсь картинка в прикреплении внесет ясность:)
    mama3
    12.12.2014
    Спасибо, так понятно, дом стоит на первой линии ,за дом.No 5 будет еще ряд домов ?
    Да, все верно.
    mama3
    12.12.2014
    Спасибо за своевременный ответ. :) Тогда ,вероятнее, всего, вид на Волгу будет перекрываться другим домом?
    100% точности дать не можем (понятие "вид на Волгу" субъективное), вероятнее всего, вид на Волгу будет открываться с верхних этажей квартир в первой секции.
    Специально для клиентов ООО "Профит-НН" (ГК "Экойл"), а также для потенциальных покупателей квартир в жилом доме No5 выкладываем вместе с фото небольшой видео-отчет о ходе строительства.

    youtu.be/cvGhONpmPzI

    Подробная информация о ЖК "Крансая Поляна" здесь: жк-краснаяполяна.рф
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 от 11.12.2014 (Профит-НН, ГК "Экойл").
    Видеоотчет от 11 декабря 2014 г. Строительство жилого дома No5 в ЖК "Красная Поляна" (Профит-НН | ГК "Экойл").

    youtu.be/t6pOl_u15r8
    Ход строительства радует. Хочется надеяться, что так будет продолжаться и далее несмотря на все негативные комментарии в других темах.
    Мы верим, что негативные комментарии в темах форума nn.ru не влияют на ход строительства жилых домов в принципе, не только "Красной Поляны".
    ilma
    16.12.2014
    Владимир,очень хочется верить ,что несмотря на страшный кризис,вы сможете достроить дом и пустить его в эксплуатацию...
    Обязательно будем выкладывать больше фото и видео с места строительства, чтобы всем было спокойнее:)
    brjullic
    14.12.2014
    полдома второй этаж строят, а полдома - первый? так?
    Не будем вдаваться в подробности, еще раз повторим, что строительство ведется строго по определенному графику. В 1 квартале 2017 года дом будет сдан.
    Владимир, ответьте, пожалуйста, на личное сообщение. Рассрочки на квартиры от профита больше не предоставляются?
    Да, рассрочки больше не предоставляются.
    ilma
    18.12.2014
    Владимир ,спасибо....)
    Mishwka
    18.12.2014
    Добрый день!скажите, а что будет с дольщиками в случае если стройку заморозят?
    1. Строительство идет строго по графику.
    2. Для подтверждения мы стараемся как можно чаще выкладывать фото и видео отчеты с места строительства (ожидайте следующий завтра-послезавтра);
    3. Срок сдачи дома - 1 квартал 2017 года.

    Не наводите лишнюю панику.
    Mishwka
    18.12.2014
    Я не паникую просто интересуюсь. У профита же есть страховка на такие случаи поэтому не вижу ничего страшного если вы опишите эту процедуру. Или эта страховка дольщикам не поможет?
    Ответим на этот вопрос в ближайшее время. Вы имеете в виду стандартную процедуру, предусмотренную 214 ФЗ, которая касается абсолютно всех застройщиков. Если есть принципиальный интерес к этой теме, уточню более подробно у юристов:)
    Mishwka
    24.12.2014
    Хорошо буду ждать ответа!интерес есть так как впервые дольщиком являюсь и абсолютно ничего не знаю в этом деле))
    Фотоотчет строительства жилого дома No5 от 23 декабря 2014 г.
    Фотоотчет от 23 декабря 2014 г.
    Фотоотчет от 23 декабря 2014 г. ?
    Фотоотчет от 23 декабря 2014 г.
    Фотоотчет от 23 декабря 2014 г.
    Видео отчет с места строительства ЖК "Красная Поляна" от 23 декабря 2014 г.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна" на сайте:

    ?жк-краснаяполяна.рф

    youtu.be/33aHSAeLH_M
    Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

    Информируем о графике работы отдела продаж ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"):

    29, 30 декабря - с 08:00 до 20:00
    31 декабря - с 08:00 до 15:00

    1, 2, 7 января - выходной
    3 - 11 января - с 10:00 до 16:00
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 от 13.01.2015 (Профит-НН, ГК "Экойл").
    Фотоотчет от 13 января 2015 г.
    Фотоотчет от 13 января 2015 г.

    Готовим видео-отчет, в котором сможем показать первые кадры "изнутри" дома!

    Видео отчет будет выложен в этой теме, а также на официальном сайте + официальных аккаунтах в социальных сетях.

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Твиттер: twitter.com/redgladenn

    Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCUdL1h6Kn8KbOA1S-EQSZyg
    brjullic
    14.01.2015
    вроде даже стали быстрей строить, чем Андор ))
    KirusiaM
    15.01.2015
    Здравствуйте)
    Нашла на сайте Андора, вот такой объект andornn.ru/nashi_raboty/mnog...blast_kstovskij/

    Это ваш дом???? Давно хотела спросить, но как то все руки не доходили))) Я пыталась спросить в Андоре, но они сказали, что комментарии про Профит НН не дают (Может вы расскажите?)
    yfnrf1212
    15.01.2015
    Три дома строит Андор, а 4-ПРОФИТ-нн
    yfnrf1212
    15.01.2015
    насколько я знаю))))...я купила студию у Профита))
    KirusiaM
    15.01.2015
    Да, это слышали и мы. Но, на сайте Андора, в их объектах стоит дом No5. Я поэтому, и любопытствую)))
    Дословно: Выполняемые работы: устройство монолитных железобетонных конструкций
    Это как понимать???
    yfnrf1212
    15.01.2015
    ну опять же))как я понимаю..2 застройщика в одном жилом комплексе))..а комплекс в едином оформлении фасадов..... и планировки квартир одинаковые))
    yfnrf1212
    15.01.2015
    а вот что они выполняют в доме No5)))я не в курсе))
    Вопрос вижу, подробнее отвечу чуть позже.

    Дом No5 строит Профит-НН, здесь дело в терминологии.

    Еще раз, чуть позже все разъясню.
    yfnrf1212
    15.01.2015
    ждем)
    Mishwka
    18.01.2015
    Офигеть))))эх и мутные эти застройщики!!!больше в жизни не буду связываться с андором и экойлом)))раз они даже между собой не могут разобраться кто что строит!!
    Это наш дом, дом No5.

    Застройщиком дома No5 является ООО "Профит-НН", входящий в состав группы компаний "Экойл".

    "Андор" является субподрядчиком, выполняющим работы по устройству монолитных конструкций.
    yfnrf1212
    21.01.2015
    от Андора уже на 2 этажа выше "ушли")))
    yfnrf1212
    21.01.2015
    молодцы..на он-лайн все видно..и сама на стройку заезжала-пока радует)))))не перехвалить б
    KirusiaM
    22.01.2015
    Владимир, спасибо за ответ. Если, я правильно поняла, сейчас, эту коробку и на 5, и на 1 доме строит Андор? или "работы по устройству монолитных конструкций", это что-то другое?????
    Видеоотчет с места строительства ЖК "Красная Поляна" от 13 января 2015 г.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна" на сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    youtu.be/QpQvqi37_DQ
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна".

    Дата съемки: 27 января 2015 г.

    На данный момент (27.01.2015 г.) осуществляются работы по устройству конструкции 5 этажа.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна".

    Дата съемки: 27 января 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна".

    Дата съемки: 27 января 2015 г.
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна".

    Дата съемки: 27 января 2015 г.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна" на сайте:

    redglade-nn.ru ( жк-краснаяполяна.рф )

    youtu.be/ouWkmIZE7VY
    brjullic
    28.01.2015
    План застройки поменяли? Добавилось еще два дома: справа желтый и голубой. Их раньше не было. Кто их будет строить?
    yfnrf1212
    28.01.2015
    если вы про свечки, то они "были", как я понимаю Профит будет строить..25 этажей вроде бы хотели...)))будем ждать точной информации))
    brjullic
    28.01.2015
    были, но всего 5 шт, а теперь их 7 шт.
    Да, в комплексе будет 9 домов. Пять домов строит ООО "Профит-НН", четыре дома строит ООО "СК "Андор".
    yfnrf1212
    28.01.2015
    Владимир, все таки разъясните мне пожалуйста...сдаваться дом No1 и No5 будут одновременно...или "кто" быстрее построиться?)))
    Планируется одновременная сдача домов.

    Касательно дома No5 (застройщик ООО "Профит-НН") - сдача в срок гарантируется. Кроме того, возможна сдача дома No5 раньше запланированного срока.
    yfnrf1212
    28.01.2015
    А No1 мы "ждать" не будем..как Квартстрой на Движенцев..дом No 2 выстроили, чем No1..но сдавали одновременно)))там хоть застройщик один...-у нас то _РАЗНЫЕ....нам тоже грозит отстающих дожидаться....а то раньше срока..если так и будет стройка-то давайте в декабре 2015)))мы ток рады будем
    brjullic
    28.01.2015
    5 этаж - это хорошо :)
    yfnrf1212
    28.01.2015
    согласна))надеюсь темпы не уменьшаться)))
    Презентационное 3D-видео жилого комплекса "Красная Поляна".

    Официальный сайт проекта: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    youtu.be/7i45Iy5MnKE
    brjullic
    28.01.2015
    Классно! Одна свечка самая высокая будет? 25 этажей? Когда начнут продаваться квартиры в свечках? Есть ли планировки?
    yfnrf1212
    28.01.2015
    это типа Казань брал....а мы 19-этажки "брали"..и 25 "возьмем")))))))))))))поддерживаю..тоже интересуюсь....))честно
    yfnrf1212
    29.01.2015
    А в 25-этажках квартиры эконом класса будут предусмотрены....или?))кризис все таки на "дворе" застройщик" минимизирует свои расходы с затратами ..чем выше...-это выгоднее застройщику..???????????????
    yfnrf1212
    29.01.2015
    должны ориентироваться на эконом....тем боле в кризис..большие площади никто не скупит-денег не хватит.....а инвестиции всем нужны-по уму в 25-должны быть квартиры эконом класса.....чтоб народ смог укупить.....я может не логично мыслю?)))..поправьте меня))))тогда
    yfnrf1212
    29.01.2015
    Приятно поговорить с "умным" человеком"..самой собой)))..темы нет для свободных рассуждений
    Mishwka
    29.01.2015
    В ролике промелькнула информация про отделку "под ключ"а где подробнее узнать об этом?в офисе при заключении договора никто не предлагал отделку.
    По этому вопросу лучше напрямую обратиться в отдел продаж. Менеджер даст необходимую информацию. Телефон: 280-98-03.
    brjullic
    29.01.2015
    когда дом построят, тогда и будут предлагать отделку под ключ за дополнительную цену.
    wstk
    04.02.2015
    Уважаемый Застройщик! Обозначте пжл сроки окончания монолитных работ, начало и окончание работ по возведению наружных и внутренних стен. Знаю,что в офисе есть график производства работ,но не всем удобно ехать в офис. Спасибо
    Присоединяюсь. Заблаговременно спасибо.
    yfnrf1212
    05.02.2015
    а вам Владмоскл...уж тем более дду надо знать..вы на всех форумах нарисовались...на су 155 вы там точно были..на движенцев
    yfnrf1212
    05.02.2015
    ДДУ читайте)))
    wstk
    05.02.2015
    Где в дду вы увидели график производства работ??? Ткните номер пункта. Если не знаете,не надо писать фигню.
    yfnrf1212
    05.02.2015
    Давайте без грубостей.....)))читайте договор....
    wstk
    05.02.2015
    Раз у вас в ДДУ обозначены эти сроки,тогда напишите,очень интересно,сколько времени вы будете их там искать))))
    yfnrf1212
    05.02.2015
    а мне зачем искать?..
    .1 кв.2017..если вы не в курсе....)))
    wstk
    05.02.2015
    Вы вопрос читать умеете? Если для вас срок окончания монолитных работ и ввод дома в эксплуатацию - это одно и тоже,лучше ничего не отвечайте. Пусть умные люди лучше ответят,тем более вопрос был не вам, а застройщику
    yfnrf1212
    05.02.2015
    я то курсе)не первый раз строюсь-третий...))))
    yfnrf1212
    05.02.2015
    и ни один застройщик вам никогда не скажет с полной точность и срок окончания работ....и срок ввода дома в эксплуатацию))....радовать должно одно-что строят)))
    yfnrf1212
    13.02.2015
    Мой первый дом 10 лет ввели в эксплуатацию..без лифта..и газа..в теч.6 мес.мы жили на плитке электрической и таскали на своем "горбе" стройматериалы....сейчас ситуация изменилась....может быть будем ждать..горячей воды...если зимний период-то тепла......работающего лифта)))..я вам скажу не АЙС переть все по лестнице...особенно сантехнику..и бытовую..КРУПНУЮ))..и т.д...а вы о сроках..радуйтесь, ЧТО СТРОЯТ!!!наш дом No5 7 этаж начали!!
    yfnrf1212
    05.02.2015
    уточняйте подробности в офисе продаж))))...любимая фраза..пора бы и запомнить)))
    yfnrf1212
    13.02.2015
    Вы видимо строитесь в первый раз....))))...я надеюсь не во второй секции))) дома No5
    Как я понимаю примерно 2-3 этажа в месяц..... монолитка.......
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ООО "Профит-НН" | ГК "Экойл").

    Дата съемки: 09 февраля 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ООО "Профит-НН" | ГК "Экойл").

    Дата съемки: 09 февраля 2015 г. ?
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ООО "Профит-НН" | ГК "Экойл").

    Дата съемки: 09 февраля 2015 г. ?
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ООО "Профит-НН" | ГК "Экойл").

    Дата съемки: 09 февраля 2015 г. ?
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна".

    Дата съемки: 9 февраля 2015 г.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна" на сайте:

    redglade-nn.ru ( жк-краснаяполяна.рф )


    youtu.be/jNyIIld7EVA
    wstk
    13.02.2015
    Владимир, ответьте пжл на мой вопрос ( см. выше)
    yfnrf1212
    13.02.2015
    Хоть вопрос и не ко мне))))на то и форум.....это разные вещи и по срокам ТЕМ БОЛЕЕ!!!! Вы вообще в курсе??? у нас дома есть долгострои-некоторые выстроенные, но их не могут ввести в эксплуатацию.....и ни один вам застройщик не ответит на ваш вопрос!!!никогда....срок окончания-при лучшем случае-ввод в эксплуатацию в теч. 3-х мес....пусть меня поправят более знающие люди
    wstk
    13.02.2015
    Вот именно,вопрос не к вам. Вы вообще похоже ничего не понимаете,а только форум засоряете своими глупыми ответами и общением "сама с собой"
    yfnrf1212
    13.02.2015
    аха-ха..я смотрю вы задаете вопросы "УМНЫЙ"...глупые и ни о чем..когда сроки..когда сроки...вам уже не однократно твердят все идет согласно плану...что вам еще надо..дни???часы??минуты?))))))наивный
    yfnrf1212
    13.02.2015
    ЧЕМ Я ЗАСОРИЛА ФОРУМ?????конкретно опись!!!!..жду
    wstk
    13.02.2015
    Не считаю нужным тратить своё время на переписку с вами. Продолжайте общаться сама с собой)))
    yfnrf1212
    14.02.2015
    Ну так не отвечайте мне..)))
    Сюжет программы "Домой!" о жилом комплексе "Красная Поляна".

    Официальный сайт ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn

    youtu.be/fiaR3C__W_Y
    yfnrf1212
    14.02.2015
    Спасибо, порадовали!!!)))
    brjullic
    14.02.2015
    Владимир, постоянно даете рекламу. На сегодняшний день сколько квартир осталось в продаже?
    Это коммерческая информация, она не разглашается. Кстати, сейчас, чтобы было проще ориентироваться какой этаж строится, на доме No5 разместили специальные маркеры-таблички. Их будет видно как со стороны Казанского шоссе, так и на камере online.

    Камера доступна в разделе "online трансляция строительства" на сайте жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).
    yfnrf1212
    15.02.2015
    Класс!!! 7 этаж ))....а насчет второй очереди есть какая либо информация?
    yfnrf1212
    15.02.2015
    Владимир, а можно побольше информации о крышных котельных?.....заранее спасибо
    brjullic
    15.02.2015
    какая же это коммерческая информация, если на сайте Росреестра все договоры видно. просто там информация с 30.12.14г не обновлялась. а мне любопытно :)
    да, номера этажей я видела, спасибо :)
    yfnrf1212
    15.02.2015
    Согласна!!!.....вы на каком этаже???
    yfnrf1212
    17.02.2015
    Владимир))спасибо я уже сама ознакомилась, кому будет интересно-ссылка о крышных котельных
    avtonomnoeteplo.ru/otopiteln...irnom-dome.html, сегодня узнала много новой и интересной информации про стройку....за 100% ручаться не могу....выкладывать не буду))....многие не так поймут)))так что понаблюдаю за ходом событий.....
    yfnrf1212
    19.02.2015
    Хотим увидеть цифру 7!!!)))
    Dmoroz
    19.02.2015
    19!
    brjullic
    19.02.2015
    ))))))))))))) оптимистично)))))))))))
    это через полгодика будем ждать
    yfnrf1212
    20.02.2015
    К сентябрю будет коробка полностью)))...первую высотку планируют закладывать весной
    yfnrf1212
    21.02.2015
    Меня больше интересовал вопрос-начет одновременной сдачи дома No5 и дома No!1ответ был таков-,,,"НУ застройщики то разные"...на что я ответила-Я в КУРСЕ....дальше молчание
    yfnrf1212
    20.02.2015
    насчет сдачи-самое верное))1 или 2 полугодие..крышные котельные+ разводка водо и электроснабжения займет долгое время...это мои данные
    yfnrf1212
    15.02.2015
    1 дом или 5?)))....про вторую очередь молчат....мы же с вами просили информацию?????????????
    yfnrf1212
    21.02.2015
    А это правда?, что в связи с большим покупательским спросом на студии...2-ки-переделываються в 2 студии?))))))))))))))))))
    yfnrf1212
    21.02.2015
    Я же не придумала)))))))))))есть инфа...которая все эти вопросы вам готовит)))
    отвечайте, мы ждем
    brjullic
    16.02.2015
    Будет ли аккредитация дома 5 в АИЖК?
    Вопрос по поводу АИЖК принят. Завтра ответим.

    По случаю сегодняшнего праздника всех мужчин поздравляем с днем защитника Отечества:) Желаем всем мирного неба надо головой, чтобы рядом всегда были близкие люди, а дома всегда было уютно и тихо:)

    youtu.be/kR4hlkQiUEs
    ospb
    24.02.2015
    Интересный ролик и поздравление, приятно.
    Dmoroz
    25.02.2015
    ага, захватывающий сюжет, а игра актеров какая... интересный )
    ospb
    01.03.2015
    не завидуйте, порадуйтесь тоже
    yfnrf1212
    25.02.2015
    Нам камеру видимо тоже устанавливают)))..чтоб сразу в дальнейшем все 19 этажей)))видно было)))???
    yfnrf1212
    25.02.2015
    А что там так ставки отличаются??...я посмотрла...не особо впечатлилась....
    brjullic
    26.02.2015
    вообще, обычно да, там проценты меньше. И по программе Жилье для российской семьи будут льготные процентные ставки.
    yfnrf1212
    26.02.2015
    я СОГЛАСНА..НО ТАМ % не намного меньше...если ужсовсем не ущербная семья((((мне лично не понравилось..их "соц"предложение...выгоды не ВИЖУ
    brjullic
    27.02.2015
    Когда берешь миллионы, то и 1 процент даёт огромную экономию.
    yfnrf1212
    28.02.2015
    ну миллионы брать в кризис-это вообще надо быть сумашедшим))миллионы я понимаю так можно взять под вторичку...
    Уважаемые дольщики жилого дома No5!

    На данный момент ведутся технические работы по улучшению изображения камеры, транслирующей строительство дома No5 (ГК "Экойл").

    Поэтому, к сожалению, сейчас трансляция недоступна. Предположительное время "включения" - 26 февраля. В настоящее время осуществляется устройство конструкций 8 этажа.

    В прикрепление фото, сделанные на месте строительства жилого дома No5 25 февраля 2015 г.
    В продолжении последнего сообщения. Небольшое видео, снятое 25 февраля 2015 г.

    youtu.be/JgtxOqvArZw
    yfnrf1212
    26.02.2015
    Владимир, ну поясните пжл....монолитку то возведут..а на обустройство еще год, как минимум потребуется?...я понимаю , что в договоре все обозначено.....но мы уже от лица застройщиков квартиры раньше хотим....будет????))..ответьте-да...
    yfnrf1212
    26.02.2015
    А что с камерой?))
    Камера работает. Сейчас идет обновление ip-адреса на сайте, поэтому на сайте пока изображение недоступно.
    ПОЛНАЯ версия второго сюжета программы "Домой!" о жилом комплексе "Красная Поляна".

    Во втором выпуске корреспонденты программы составили критерии надежности застройки и проверили их на примере ЖК "Красная Поляна".

    youtu.be/AcaCNXL5zoc
    Круто Дом No 5 уже 8 этаж..... Сбербанк это серьезно.......... Очень хотелось бы узнать про дом No 8 ... Плиз когда инфа?
    yfnrf1212
    04.03.2015
    Обещали свечку"закопать" весной..весна на дворе..пока "наши" домики...радуюсь..что растут)))
    brjullic
    28.02.2015
    Хорошая презентация.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 28.02.2015 г.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 28.02.2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 28.02.2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 28.02.2015 г.

    Часть 4.
    ospb
    01.03.2015
    понравилось
    Уважаемые новоселы жилого дома No5, а также все, кому интересен жилой комплекс "Красная Поляна"!

    В последние несколько дней наблюдались технические проблемы с воспроизведением online трансляции на месте строительства жилого дома No5.

    На данный момент идет обновление сайта проекта. Посмотреть напрямую изображение с камеры можно по ссылке:

    www.ivideon.com/tv/camera/100-5e3cf50d23f46cbcb4c9416177a59b33/327680/?lang=ru

    Возможная причина потери изображения - нестабильное интернет соединение. Сейчас мы предпринимаем все усилия, чтобы трансляция как и прежде велась непрерывно и без сбоев.
    В преддверии праздников, сообщаем график работы отдела продаж ГК "Экойл" (ООО "Профит-НН"):

    7 марта: с 10:00 до 16:00
    8 марта - выходной
    9 марта: с 10:00 до 16:00

    Ждем всех, кто хотел бы приобрести квартиру в доме No5, а также готовы ответить на вопросы тех, кто уже это сделал:)

    Всех женщин поздравляем с наступающим праздником весны - 8 марта:)
    Неопубликованный ранее видеоотчет о ходе строительства жилого дома No5 от 28.02.2015 г.

    На данный момент (09.03.2015 г.) заканчиваются работы по устройству конструкции 9 этажа.

    На этой неделе будет очередной фото- и видео- отчет с места строительства.

    youtu.be/7RdzPo7fZt0
    Уважаемые будущие новоселы дома No5 жилого комплекса "Красная Поляна"!

    Рады сообщить, что в марте этого года ГК "Экойл" (ООО "Профит-НН) проводит акцию для своих дольщиков.

    При покупке квартиры в доме No5 - выбирайте подарки на сумму до 50 000 руб.!

    Получите подробную информацию о сроках и условиях акции у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону: (831) 280-98-03. Также ждем Вас непосредственно в офисе продаж, расположенном по адресу: ул Нестерова, дом 9, офис 301.

    youtu.be/DD_2X2e6FnQ
    Gladius33
    10.03.2015
    Вопрос Владимиру Экойл.
    В секции No 3 дома No 5 проведена уже вторая по счету перепланировка помещений - 3-х комнатные квартиры разделены на две однокомнатные.При этом, в секции No 2 перепланировок не производилось вообще.В результате этих неравномерно распределенных по подъездам перепланировок оказалось, что в секции No 3 на 36 квартир больше, чем в секции No 2 и соответственно значительно большая нагрузка на внутридомовые инженерные сети и главное на лифты.Секция No 3 постепенно превращается в подобие "малосемейного общежития", что приводит к снижению потребительской стоимости квартир. У дольщиков секции No 3 такие не логичные и не справедливые решения "Экойла" вызывают пока недоумение! А в последствии могут вызвать и вопросы юридического характера.
    Владимир, прошу ответить!
    Нагрузки все рассчитаны и согласованы с генеральным проектировщиком. Лифты изначально рассчитывались с возможностью увеличения количества квартир. Никто не учитывает, что многие дольщики закупили квартиры, чтобы их объединить, потому что многие рассчитывали на большие метражи.

    При разделе квартир увеличивается только одна позиция - мощность электричества, что на площадке в большом запасе.
    Gladius33
    15.03.2015
    Владимиру Экойл
    1. Вы пишите, что "многие дольщики закупали квартиры, чтобы их объединить". Зачем же тогда ГК Экойл разбивает квартиры на части? Это явное противоречие!
    2.В секции No3 на 36 квартир больше, чем в секции No2. Понятно, что нагрузка на лифты в секции No3 значительно больше и для этого не требуется никаких рассчетов. Это очевидно!
    3, При покупке квартиры в 2014 году дольщики секции No3 приобретали квартиры в секции равноценной другим секциям. Теперь секция No3 стала какой-то "ущербной". Естественно, если бы дольщики это знали, то они бы купили квартиру в секции No2, когда еще был выбор. Это можно квалифицировать как введение покупателя в заблуждение. Почему перепланировка секций осуществляется неравномерно?
    Владимир прошу ответить на все 3 вопроса!
    mozg.nn
    15.03.2015
    Поддерживаю, справедливые вопросы, по существу.
    xscience
    16.03.2015
    +1
    Все квартиры изначально запроектированы с учетом их возможного разделения и объединения. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей большинства жителей города и области. С одной стороны, объединение квартир очевидно, так как в доме нет 4-х комнатных и больших 3-комнатных квартир. Большие квартиры можно сделать из 2-комнатной + 1-комнатная + 1-комнатная. С другой стороны, покупка квартиры - это серьезные инвестиции. Не каждый житель города и области может позволить себе купить квартиру большой площади. Наш проект как раз и дает возможность не избранным, а многим гражданам приобрести собственное жилье. И мы гордимся тем, что можем предоставить нашим жителям возможность купить современную собственную квартиру не за <<тридевять земель>>, а в окружении современной инфраструктуры престижного микрорайона Верхние Печеры по доступной цене.

    Еще раз возвращаясь к вопросу о нагрузках. Все нагрузки изначально рассчитаны и согласованы с генеральным проектировщиком. Что касается лифтов: нагрузка на лифты рассчитывается не по количеству квартир, а по количеству проживающих там людей. При расчетах нагрузки на лифты закладываются следующие нормативы: на 3-х комнатную квартиру - 4 человека; на 1 -комнатную - 1-2 человека. Поэтому раздел 3-х комнатных квартир на 2 однокомнатные не увеличит количество проживающих людей в секции.

    Все секции в доме равноценны. Нет не лучше не хуже. Все остальные суждения носят оценочный характер и являются субъективным мнением. Это нормально, так как вкусы у всех разные. В любом случае спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем Ваше мнение в процессе реализации проекта ЖК "Красная поляна".

    Со своей стороны хотим отметить, что дом будет сдан в срок. Строительство ведется с опережением графика строительства на 2 месяца.
    yfnrf1212
    23.03.2015
    Вы мне еще Владимир писали..что такой темы не было))))))))))))).....правда у меня немного др.инфа была..что в студии переделывают....а не в 1-ки))))хотя суть та же
    ospb
    20.03.2015
    :)
    ospb
    20.03.2015
    :)
    yfnrf1212
    23.03.2015
    Я еще месяца 2 назад писала о перепланировки..никто не отреагировал..может не поверил..))сейчас после отпуска..зашла ....почитала....)))..в ДДУ у меня написано No квартиры..предварительно...значит видимо действительно застройщик имеет право менять планировки...мало того слыхала и кол-во этажей)))в ответ спросила..так что ж вышеукупленные жители "поедут" к нам на пмж....в ответ-смех))
    brjullic
    23.03.2015
    Значит номера квартир изменятся... Жаль(
    Dmoroz
    23.03.2015
    зато есть шанс на 777 ))))
    yfnrf1212
    26.03.2015
    аха-ха..лишь бы не 666)))))))))
    yfnrf1212
    26.03.2015
    изменятся ... мне тоже номер моей квартирки нравился(((..ой блин пусть строят как хотят...лишь б сдали ..раньше)))
    Ваши доводы справедливы и понятны. Но время сейчас не самое лучшее для рынка недвижимости, думаю, что очень хорошо, что вообще строят, спасибо большое, застройщикам за это, а делят квартиры именно потому, что с двух студий больше прибыли получат, чем с одной однушки, и продать их легче, а не будет продаж - не будет стройки. Нужно учесть и спекулятивное подорожание строй материалов, арматура к примеру стоила 28.000р/тонна, а сейчас 33.000р. Думаю стоит проникнуться пониманием к конторе.
    Друзья!

    Поступили сообщения, что часть пользователей не может просмотреть видеоотчеты с места строительства, размещенные в данной теме. В ближайшие дни мы продублируем все материалы непосредственно на nn.ru (сейчас они воспроизводятся напрямую с youtube).

    Также хотелось бы напомнить, что все видео, касающиеся строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна", новостей ГК "Экойл" и всего что с этим связано, можно посмотреть на официальном youtube-канале:

    https://www.youtube.com/channel/UCUdL1h6Kn8KbOA1S-EQSZyg

    На данный момент готовится фото- и видео- отчет от этой недели, который будет выложен в ближайшее время.
    Друзья!

    Специально для Ваших вопросов, а также предложений, мы создали отдельную тему: "Прямая линия" с руководством ГК "Экойл"

    Находится она здесь: www.nn.ru/community/house/kr...ekoyl_dom_5.html

    Просьба все вопросы писать туда. Сразу хотим заметить, что на ответ уходит некоторое время, поскольку руководство компании в первую очередь занимается вопросами строительства, орг. вопросами и т.д.

    В этой теме хотелось бы информировать Вас в первую очередь о ходе строительства.
    wstk
    19.03.2015
    Очень редко выкладываете видео и фотоотчеты. Месяц почти прошёл с 28 февраля. Андор каждую неделю информацию обновляет на форуме и на своём сайте. На сайте Экойла до сих пор нет измененных планировок 3 секции (трешки переделанные в однушки). И ещё, я задавала вопрос по графику производства работ,ответа так и нет
    Все фото- и видео- отчеты появляются на нашем сайте в запланированное время. Ближайшие фото- и видео- отчеты будут в эти выходные. С обновленными планировками также можно будет ознакомиться в выходные.

    График является внутренней рабочей документацией. В настоящее время строительство дома No 5 идет с опережением запланированного времени на 2 месяца. Дом будет сдан не позднее срока, указанного в ДДУ.

    Мы учтем Ваши пожелания, пересмотрим график фото- и видео- отчетов и будем их выкладывать чаще. Спасибо за комментарии!
    ospb
    20.03.2015
    Ребята, которые хорошо умеют задавать вопросы, а у Вас есть какая-нибудь позитивная информация о застройщиках данного комплекса. Если можно, ответьте по пунктам, это у Вас хорошо получается :)
    Gladius33
    20.03.2015
    Спасибо за "комлимент" за умение задавать вопросы. Троллишь???
    К Застройщику вполне лоялен. Иначе бы не приобретал у него у квартиру.
    Хорошо, что Экойл строит и дай Бог, чтобы построил в срок.
    Владимир Экойл так и не ответил на главный и основной вопрос почему перепланировка секций осуществляется неравномерно?
    Gladius33
    20.03.2015
    в первом предложении следует читать "комплимент" произошла описка
    ospb
    21.03.2015
    Пожалуйста,люблю позитив. P.S.Возможно Ваш будущий сосед.
    Gladius33
    22.03.2015
    Очень рад буду встретить Вас в очереди на лифт в "час пик". Интересно, что Вы тогда будете
    говорить об "умении задавать вопросы"?
    elennna
    23.03.2015
    вот проблему нашли, совсем люди обленились, пешком ходить полезно между прочим...с утречка спуститься вместо зарядки какие могут быть проблемы?
    pector
    22.03.2015
    Думаю потому, что в 3-й секции трешки пользуются меньшим спросом, чем в других, поскольку выходят на "холодную" стену. Но это мое ИМХО, я именно по этой причине взял квартиру во 2-й секции...
    Gladius33
    22.03.2015
    Трешки выходят на холодную стену в 1 секции, а в 3 секции они соседствуют со 2 секцией. К сожалению Вы ошиблись, посмотрите повнимательнее план. Это еще один довод задать вопрос о логичности перепланировок.
    pector
    23.03.2015
    Действительно в первой... Значит какие-то другие причины...
    На данный момент можно ознакомиться с обновленными планировками в нашем сообществе Вконтакте: https://vk.com/album-76732890_204495211

    В ближайшие два дня они также будут обновлены на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 20.03.2015 г.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 20.03.2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 20.03.2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 20.03.2015 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна": https://youtu.be/H42Mf1s_7ro

    Дата съемки: 20 марта 2015 г.
    Красиво, особенно с Казанки смотрится
    yfnrf1212
    23.03.2015
    Кстати Владимир я еще писала..о закладке "первого кирпича" в свечку..весной..по моей информации))вы уж расскажите..чтоб сюрпризов не было как с перепланировками))))....нам же интересны..и цены и планировки..и перепланировки в том доме тоже)))..или у опять такой темы нет??как и с перепланировками?)))ждем
    wstk
    25.03.2015
    Владимир,ДД! Скажите, начат ли в доме монтаж внутренних инженерных коммуникаций?
    Добрый день! В настоящий момент осуществляется монтаж инженерных коммуникаций - это вода, канализация, отопление, вентиляция, электрика. Более того, в настоящее время на всех этажах продолжаются работы по устройству кирпичной кладки. С 10 мая 2015 года планирует начать отделочные работы внутри помещений.
    elennna
    25.03.2015
    А окна и наружный утеплитель когда?
    Планируется с июня 2015 года.
    Крутяк.....
    brjullic
    01.04.2015
    Пора уже камеру выше поднимать :)
    elennna
    01.04.2015
    и кран тоже)))
    Согласен.... а то не видно будет........
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 03.04.2015 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 03.04.2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого трехсекционного дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 03.04.2015 г.

    Часть 3.
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 03.04.2015 г.:

    https://youtu.be/o2WInBtZixU
    НОВОСТИ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА No5 (ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА")

    С субботы (11 апреля 2015 г.) будет осуществляться подъем башни крана путем установки дополнительных секций для возможности осуществления строительных работ выше 12 этажа.

    Ориентировочное время работ до вторника 14 апреля 2015 г.

    Окончание монолитных работ (устройство монолитных конструкций 19 этажей) планируется в июле 2015 г.

    12 апреля 2015 г. (воскресенье) у строителей выходной день.

    В настоящее время осуществляются следующие виды работ:

    - Осуществляется работы по устройству конструкции 13 этажа;
    - Формируются лестничные марши во всех секциях;
    - Продолжаются работы по прокладке кабелей электроснабжения;
    - Продолжаются работы по прокладке труб горячего и холодного водоснабжения в подвальных помещениях;
    - Продолжаются работы по прокладке труб системы отопления в подвальных помещениях;
    - Продолжаются работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен;

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна" на сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).
    brjullic
    10.04.2015
    классно )) и с июля начнут свечку строить?
    Супер... Интересно а фасадные работы когда будут?? наверно летом?
    при таких высоких темпах, что же тогда до конца 16 года будут делать?
    chub
    15.04.2015
    Ремонт будем дома делать ))) и вычет за 16-й год получать )))
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 15.04.2015 г.

    На данный момент осуществляются работы по устройству конструкции 13 этажа, формируются лестничные марши во всех секциях.

    Продолжаются работы по прокладке кабелей электроснабжения, труб горячего и холодного водоснабжения в подвальных помещениях, труб системы отопления в подвальных помещениях.

    Также продолжаются работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен. Окончание монолитных работ (устройство монолитных конструкций 19 этажей) планируется в июле 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 15.04.2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 15.04.2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 15.04.2015 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 15.04.2015 г.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/rr-A6TTxsBU
    Сегодня проезжал уже 14 этаж формируется.... Отделка летом начнется???
    Друзья!

    Спешим сообщить, что в ближайшее время состоится корректировка изображения online камеры (возможен перенос на новое место), ввиду невозможности при текущем расположении охватить все строящиеся этажи, плюс прилегающую строительную площадку.

    Хотим напомнить, что на данный момент осуществляются работы по устройству конструкций 14 этажа, строительство ведется строго по графику.

    Подробную информацию о комплексе можно узнать на официальном сайте: redglade-nn.ru/

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.04.2015 г. Часть 1.

    Подробную информацию о комплексе можно узнать на официальном сайте: redglade-nn.ru

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.04.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.04.2015 г. Часть 3.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 жилого комплекса "Красная Поляна" от 22.04.2015 г.

    https://youtu.be/tBx1JVMk9WM
    Уважаемые пользователи!

    Сегодня было произведено обновление оборудования, соединяющего видео-сервер и ip-камеру. За счет более быстрого интернет-соединения изображение стало более качественным.

    Также был изменен угол обзора, за счет чего стало видно все строящиеся этажи.

    Трансляцию с online камеры можно посмотреть на официальном сайте жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ), а также по прямой ссылке:

    www.ivideon.com/tv/camera/100-5e3cf50d23f46cbcb4c9416177a59b33/327680/?lang=ru
    Gladius33
    29.04.2015
    Камера работает. Это хорошо.
    Да камера стала четко показывать......
    Дорогие друзья!

    Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками. Желаем отлично отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями. Напоминаем график работы отдела продаж дома No5 ЖК "Красная Поляна":

    1, 2 мая - выходной;
    3, 4 мая - с 10:00 до 16:00;

    9, 10 мая - выходной;
    11 мая - с 10:00 до 16:00;

    Подробная информация о жилом комплексе: redglade-nn.ru

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    Владимр, скажите а вы планируете ставить камеру со стороны Казанского шоссе........
    Дорогие друзья!

    Спешим сообщить последние новости с места строительства дома No5 от 30 апреля 2015 г.:

    1. Заканчиваются работы по устройству конструкции 14 этажа;
    2. Ведутся работы по монтажу системы вентиляции;
    3. Начались внутренние штукатурные работы;

    С 10 по 13 мая 2015 г. планируются работы по подъему башни крана на 3 секции.

    Online трансляцию строительства дома No5 можно посмотреть на официальном сайте: redglade-nn.ru
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 1.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе: redglade-nn.ru

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 2.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 3.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 4.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 5.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл" | ООО "Профит-НН"). Часть 6.

    Дата съемки: 6 мая 2015 г.
    Действительно Красная поляна ....... Респект ......
    К сообщению прикреплен файл:
    120211525-zk_krasnaj_poljna.docx   (1.22 Mb)   Скачать файл
    Действительно Красная поляна
    Друзья! Поздравляем Вас с наступающим праздником Великой победы! Напоминаем график работы отдела продаж дома No5 ЖК "Красная Поляна":

    9, 10 мая - выходной
    11 мая - с 10:00 до 16:00

    На данный момент заканчиваются работы по устройству конструкций 15 этажа. Круглосуточно следить за ходом строительства можно на нашем сайте: redglade-nn.ru ( жк-краснаяполяна.рф ).
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 06.05.2015 г.

    В видео обзоре показаны кадры не только со строительной площадки, но и внутри дома, а также виды на Казанское шоссе и Волгу с верхних этажей.

    https://youtu.be/JxuBYygmib4
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.05.2015 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.05.2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.05.2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.05.2015 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства жилого дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22.05.2015 г.

    https://youtu.be/QqQdMcOv97A
    Друзья!

    На данный момент отсутствует доступ к online-камере. Ведутся технические работы по устранению неполадок. Как только трансляция будет восстановлена - оповестим отдельной новостью.
    Друзья!

    После устранения технических неполадок вновь стала доступна трансляция с online камеры с места строительства дома No5.

    Посмотреть трансляцию можно на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru/ )

    На данный момент уже начались работы по устройству конструкций 18 этажа (всего в доме будет 19 этажей).
    Друзья!

    Лето - время скидок и спецпредложений! Мы не исключение. Только в июне при покупке квартиры в доме No5 ЖК "Красная Поляна" выгода до 100 000 р.

    Количество квартир, участвующих в акции ограничено!

    Узнайте первыми подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: 280-98-03.

    С уважением,
    ГК "Экойл"
    В субботу и воскресенье (30 и 31 мая) монолитные работы проводиться не будут - идет смена вахты.

    С понедельника работы продолжатся в прежнем режиме.
    я так понимаю, что коробку дома вы соберете за июнь?
    brjullic
    01.06.2015
    я тоже так думаю. а к новому году и весь дом готов будет))
    Друзья, напоминаем, что с сегодняшнего дня стартует акция в жилом комплексе "Красная Поляна"!

    Только в июне выгода при покупке квартиры до 100 000 р. Количество квартир ограничено. Узнайте первыми подробности и условия акции у менеджеров отдела продаж: (831) 280-98-03.

    https://youtu.be/tcIC8qTQpwo
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г.

    Строительство дома ведется каждый день с опережением графика на 2 месяца.

    На данный момент активно идут работы по внутренней отделке помещений дома. Продолжаются работы по прокладке кабелей электроснабжения, труб горячего и холодного водоснабжения, труб системы отопления. Осуществляется монтаж системы вентиляции. Продолжаются работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен. Идет установка окон.

    Окончание монолитных работ (возведение коробки дома) планируется в конце июня 2015 г. Ориентировочно с 10 июля 2015 г. планируется начало фасадных работ.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 5.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 6.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 7.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г. Часть 8.
    mama3
    08.06.2015
    Добрый день ! Сколько этажей построили ?,нумерации на доме нет ,не понятно.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна") от 04.06.2015 г.

    https://youtu.be/au8aKeCx7QU
    Друзья!

    ГК "Экойл" рада представить Вам дизайн-проект интерьера квартиры-студии в доме No5 ЖК "Красная Поляна".

    Проект выполнен по реальным размерам конкретной квартиры - 3 секция, 8 этаж (19,13 м2).

    Дизайн интерьера выполнен в стиле минимализм.

    Посмотреть изображения интерьера можно в официальном сообществе:

    Вконтакте: vk.cc/3So9Uq
    Facebook: https://www.facebook.com/redgladenn/posts/1604284079843112
    Друзья!

    На данный момент на сайте не доступна трансляция с online-камеры. Перегорел коммутатор, который разделял интернет-трафик на два застройщик.

    Предположительное время устранения неполадок - завтра (9 июня) вторая половина дня.

    Спасибо за понимание!
    Друзья!

    Поздравляем Вас с наступающими праздниками!

    12 июня отдел продаж дома No5 ЖК "Красная Поляна" будет работать с 10:00 до 16:00.

    13 и 14 июня - с 10:00 до 16:00.

    Менеджеры отдела продаж готовы оказать полноценную консультацию при выборе квартиры, рассказать об основных преимуществах комплекса, а также о всех возможных вариантах оплаты.

    Ждем Вас в офисе продаж по адресу ул. Нестерова, дом 9, офис 301.

    Официальный сайт проекта: www.redglade-nn.ru

    Оперативные новости:

    Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Facebook: facebook.com/redgladenn
    Twitter: twitter.com/redgladenn
    При реализации жилого комплекса "Красная Поляна" ГК "Экойл" стремится максимально информировать будущих жильцов об этапах и стадиях строительства.

    Для этого на сайте redglade-nn.ru ( жк-краснаяполяна.рф ) ведется круглосуточная online-трансляция.

    Кроме того, регулярно публикуются не только фото, но и видео отчеты.

    Представляем Вашему вниманию фотоотчет, сделанный на месте строительства дома No5 10 июня 2015 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет от 10 июня 2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет от 10 июня 2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет от 10 июня 2015 г. Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 10 июня 2015 г.

    Данный видеоотчет по длительности получился чуть больше остальных, поскольку особое внимание уделялось панорамам, открывающимся с верхних этажей.

    https://youtu.be/cAy7KLdV4fI
    Друзья!

    Чтобы выбор квартиры для будущих новоселов стал более наглядным, ГК "Экойл" совместно с дизайн-студией Ольги Сирук разработала ряд проектов интерьеров реальных квартир, расположенных в строящемся доме No5.

    Мы уже презентовали дизайн-проект квартиры-студии. Посмотреть его можно здесь: vk.cc/3So9Uq

    На данный момент готов проект интерьера однокомнатной квартиры, расположенной в 3 секции на 8 этаже (площадь 34,98 кв.м.).

    Проект выполнен в стиле минимализм. Мы постарались сделать квартиру максимально функциональной!

    Чтобы оценить проект, перейдите по ссылке: vk.cc/3TFFcb

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 17.06.2015 г. Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 17.06.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 17.06.2015 г. Часть 3.
    В крайнем видеоотчете от 10.06.2015 г. во Вконтакте мы провели опрос на тему "Что больше всего интересно увидеть в отчетах со строительной площадки?".

    Наибольший интерес вызвали внутренние помещения дома No5, что неудивительно, поскольку внутренние работы уже вовсю ведутся, и многие квартиры начинают принимать узнаваемый вид.

    В данном видеоотчете от 17 июня 2015 г. мы уделили особое внимание именно съемкам внутри строящегося дома No5.

    Кроме того, в конце видео содержится бонусный отрезок видеопролета, снятого с камеры квадрокоптера.

    Сейчас идет работа над структурой следующего видеоотчета. В нем будут показаны внутренние помещения конкретных квартир, конкретных метражей.

    https://youtu.be/YuP3SMd6ue0

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Друзья!

    При снятии следующего видеоотчета с места строительства дома No5 мы хотим больше внимания уделить внутренним помещениям дома. Показать реальные квартиры конкретных метражей.

    В нашей официальной группе во Вконтакте есть возможность написать в комментариях под соответствующей новостью какие именно квартиры Вам хотелось бы увидеть.

    Чтобы посмотреть новость, перейдите по ссылке: vk.cc/3V7jWJ
    wstk
    24.06.2015
    Почему камера опять не работает?
    Уважаемые будущие новоселы, и те, кто внимательно следит за ходом строительства дома No5 (ЖК "Красная Поляна")!

    С прошлой недели наблюдается нестабильная работа online камеры, установленной на строительной площадке.

    Связано это с нестабильностью интернет соединения. На данный момент прорабатывается вариант переноса необходимого оборудования (сервер, роутер и т.д.) в отдельное помещение, а также выделение отдельного интернет-канала для ip-камеры.

    В связи с этим могут происходить сбои в трансляции.

    На этой неделе будет подготовлен очередной видео и фото отчет. Строительство дома идет с опережением графика.

    Спасибо за понимание!
    Друзья!

    ГК "Экойл" - девелопер ЖК "Красная Поляна" (дом No5) подготовила проект интерьера двухкомнатной квартиры 45,17 кв.м. Стоит отметить, что данный проект реализуем целиком и полностью, поскольку был сделать по размерам конкретной квартиры (3 секция, 8 этаж, 45,17 кв.м.).

    Ознакомиться с ним можно по ссылке: vk.cc/3W5AVq

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Беспрецедентная акция в июле от ГК "Экойл"!

    Рассрочка 0% на ВСЕ квартиры в строящемся доме No5 жилого комплекса "Красная Поляна".

    Узнайте первыми подробности акции у менеджеров отдела продаж: (831) 280-98-03

    Официальный сайт проекта: redglade-nn.ru ( жк-краснаяполяна.рф )
    Друзья!

    Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 июля 2015 г. Также сообщаем последние новости о ходе строительных работ:

    - Устройство железно-бетонной конструкции 19-этажного дома No5 завершено полностью;
    - Кровельные работы начнутся ориентировочно 10-15 июля 2015 г.;
    - Фасадные работы начнутся ориентировочно 10-15 июля 2015 г.;
    - Ведутся работы по отсыпки грунта для установки строительных лесов;
    - Кирпичная кладка осуществляется на 17 этаже;
    - Продолжаются электромонтажные работы на 15 этаже, сантехнические работы на 5 этаже, вентеляционные работы на 7 этаже;
    - Продолжаются работы по установке оконных блоков;
    - Продолжаются штукатурные работы на 12 этаже;
    - Ведутся отделочные работы мест общего пользования (лестничные марши) на 5 этаже;
    - С 8 июля 2015 г. планируется начать монтаж лифтов;

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 июля 2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 июля 2015 г. Часть 3.
    SerGa14
    06.07.2015
    Расскажите о выполняемых работах и на каких этажах, что выполнено
    Респект........
    Друзья!

    Представляем вашему вниманию видеоотчет с места строительства от 3 июля 2015 г. Запланированная съемка внутренних помещений дома No5 состоится в следующем видеоотчете.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    https://youtu.be/8FqLn5ZkCaI
    wstk
    10.07.2015
    Добрый день! Уточните пожалуйста, какой утеплитель будет применяться при устройстве фасада - полностью минплита или пенополистерол с рассечками из минплиты, и лифты импортные или отечественные (кто производитель?)
    Здравствуйте! Пенополистирол с рассечками из минплиты (Rockwool). Лифты марки Wellmaks, Серпуховский лифтостроительный завод. www.wellmaks.com
    wstk
    22.07.2015
    Спасибо
    Военная ипотека для клиентов ГК "Экойл"!

    Подробная информация по всем условиям у менеджеров отдела продаж: (831) 280-98-03
    wstk
    20.07.2015
    Владимир, ответьте на мой вопрос (см. выше)
    добрый день. по плану наружнее утепление должно быть роквол!! а на видео видно что утепляют пенопластом?
    так ли это. и ненарушает ли это условие договора.
    Добрый день! Наружное утепление - пенополистирол с рассечками из минплиты (Rockwool). Это не нарушает условия ДДУ.
    SerGa14
    22.07.2015
    Пенополистирол не пожароопасен? при горении выделяет такой яд!!!
    Сейчас везде яд. В квартире одна нефтехимия.
    Ага, при падении газосиликатного блока можно без головы остаться, жить выше 2 этажа также опасно (вдруг упадете), электроприборами в доме лучше вообще не пользуйтесь. Всю мебель в квартире сделайте из пожаростойкого материала.

    Вы сами собрались пенополистирол поджигать? При горении всего остального как будто исключительно безвредные испарения. Горящие диваны говорят даже полезны немножко.

    Как на утеплитель на этот материал еще никто не жаловался.
    Строительство ведется по проекту, получившем заключение экспертизы, в соответствии с действующими нормами и правилами.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 июля 2015 г. Часть 1.

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 июля 2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 июля 2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 июля 2015 г. Часть 4.
    Друзья!

    Группа компаний "Экойл" реализовала еще один проект дизайна интерьера студии в жилом доме No5 (ЖК "Красная Поляна"). Отметим, что данный проект, как и все предыдущие, сделан по реальным размерам, реальной квартиры.

    Посмотреть интерьерные решения в стиле "Неоклассика" можно здесь: vk.cc/41x6Fy

    Другие дизайн-проекты квартир:

    Дизайн-проект трехкомнатной квартиры 83,9 кв.м. (минимализм): vk.cc/41uerQ

    Дизайн-проект двухкомнатной квартиры 45,17 кв.м. (минимализм): vk.cc/3W5AVq

    Дизайн-проект однокомнатной квартиры 34,98 кв.м. (минимализм): vk.cc/3TFFcb

    Дизайн-проект квартиры-студии 19,13 кв.м. (минимализм): vk.cc/3So9Uq
    Скажите пожалуйста когда можно будет попасть в квартиры, в живую. Хотелось бы в живую посмотреть. И можно ли уже сейчас проводить отделку, к примеру эл. проводку доделывать.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 от 22 июля 2015 г.

    В данном видео были показаны как традиционные общие панорамы строящегося дома No5, так и внутренние помещения квартир метражем 19,13 кв.м. (студия), 54,31 кв.м. (двухкомнатная квартира), 34,23 кв.м. (однокомнатная квартира).

    Для того, чтобы можно было оценить более точно размеры квартир и их возможную функциональность, мы создали ряд дизайн проектов внутренних интерьеров. Все они выполнены по реальным размерам, реальных квартир. Посмотреть их можно по ссылкам ниже.

    Дизайн-проект трехкомнатной квартиры (83,9 кв.м.):

    vk.cc/41uerQ (стиль "Минимализм")

    Дизайн-проект двухкомнатной квартиры (45,17 кв.м.):

    vk.cc/3W5AVq (стиль "Минимализм")

    Дизайн-проект однокомнатной квартиры (34,98 кв.м.):

    vk.cc/3TFFcb (стиль "Минимализм")

    Дизайн-проект квартиры-студии (19,13 кв.м.):

    vk.cc/3So9Uq (стиль "Минимализм")
    vk.cc/41x6Fy (стиль "Неоклассика").

    https://youtu.be/IzRDJPAo7xY
    когда можно будет попасть в собственные квартиры например доделывать эл. проводку.
    надо полагать, когда доли превратятся в квартиры. После сдачи дома, с последовательным подписанием акта приёма - передачи квартиры.
    Друзья!

    В среду вечером после грозы возникли перебои в трансляции online-камеры. Удаленно решить этот вопрос сегодня провайдеру не удалось.

    Завтра в первой половине дня состоится выезд бригады провайдера. Ориентировочное время устранения неисправности - середина завтрашнего дня (пятница).

    Спасибо за понимание!
    Друзья!

    Один из самых популярных вопросов, который задают потенциальные покупатели квартир в ЖК "Красная Поляна" звучит так: "Где именно располагается комплекс?".

    Чтобы полностью ответить на него, мы повторили маршрут движения от пл. Минина до ЖК "Красная Поляна" на квадрокоптере и еще раз наглядно показали близость комплекса к центру города, а также различные объекты инфраструктуры (торговые центры, магазины, ВУЗы и т.д.), которые будут окружать будущих новоселов.

    Да и в целом видео получилось очень красивым:) Приятного просмотра!

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    https://youtu.be/oxlyaGoybhw
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 5 августа 2015 г. Часть 1.

    Подробная информация о ЖК "Красная Поляна": жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru )

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 5 августа 2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 5 августа 2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 5 августа 2015 г. Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 5 августа 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/Y8g5txd-es8
    ПЛАНОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В ДОМЕ No5 ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" СОСТОИТСЯ ОСЕНЬЮ!

    Мы заранее предупреждаем всех, кто заинтересован в покупке квартиры в нашем комплексе.

    Напомним, что строительство ведется с июля прошлого года без задержек и более того, с опережением графика на два месяца. Круглосуточная трансляция online-камеры и регулярные фото- и видео- отчеты подтверждают это.

    Сдача дома запланирована уже во второй половине 2016 г., поэтому можно говорить, что совсем скоро строительство выйдет на финальную стадию.

    Поскольку вопрос цены всегда был одним из определяющих при покупке собственного жилья, все интересующие вас вопросы просим задавать лично менеджерам отдела продаж по телефону: (831) 280-98-03.
    Dmoroz
    14.08.2015
    А что за свайные работы ведутся между домами?
    Здравствуйте!

    Осуществляются плановые работы по забитию контрольного куста свай.
    Dmoroz
    16.08.2015
    а что это такое? вроде на том месте должен по проекту еще один дом строиться?
    wstk
    17.08.2015
    Это и есть сваи под новый дом. Контрольный куст испытают и будут забивать основное свайное поле. Кстати, еще забивали сваи около дома No5 - ближе к выезду со строительной площадки. Значит два дома начинают строить.
    Друзья! ГК "Экойл" реализовала дизайн-проект однокомнатной квартиры метражем 34,98 кв.м. Проект выполнен по реальным размерам строящихся квартир в доме No5. Вся мебель, представленная на изображениях, продается в магазинах ИКЕА.

    Более подробно о проекте можно посмотреть здесь: vk.cc/4692We

    Посмотреть ранее реализованные проекты можно по ссылкам:

    Дизайн-проект трехкомнатной квартиры (минимализм): vk.cc/41uerQ

    Дизайн-проект двухкомнатной квартиры (минимализм): vk.cc/3W5AVq

    Дизайн-проект однокомнатной квартиры (минимализм): vk.cc/3TFFcb

    Дизайн-проект квартиры-студии (минимализм): vk.cc/3So9Uq

    Дизайн-проект квартиры-студии (неоклассика): vk.cc/41x6Fy
    wstk
    17.08.2015
    Владимир, расскажите пжл какие работы сейчас ведутся в доме, а то в видеоотчете нет комментариев и по онлайн-трансляции не понятно.
    Рубрика Первого Городского телеканала о жилом комплексе "Красная Поляна". Корреспонденты программы поинтересовались мнением нижегородцев об ипотечном кредитовании, выяснили преимущества покупки собственного жилья в ипотеку перед арендой, а также узнали сколько сейчас платят те, кто приобрел свои квадратные метры в кредит.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/-3mP6RkC5mQ
    В продолжении рубрики Первого городского телеканала представляем Вам сюжет о ЖК "Красная Поляна". В нем акцентировано внимание именно на тех аспектах, которые позволили проекту группы компаний "Экойл" победить в номинации "Доступное жилье" престижной строительной премии "Золотой Ключ - 2015".

    https://youtu.be/58cOC8JZn3g
    В связи с проводимыми работами на строительной площадке в ближайшее время будет недоступна трансляция с online-камеры. Мы обязательно сообщим, когда работоспособность будет восстановлена.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 21.08.2015 г. Часть 1.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 21.08.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 21.08.2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 21.08.2015 г. Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 21.08.2015 г. Часть 5.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 21 августа 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/2emlXaDfS40
    НОВОСТИ О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" - ГК "ЭКОЙЛ"!

    1) Осуществляются фасадные работы со стороны Казанского шоссе (1,2,3 секции) и со стороны двора на 1 секции;

    2) Продолжаются кровельные работы (устройство пирога кровли). Ориентировочные сроки окончания сентябрь 2015 г.;

    3) Завершены работы по кирпичной кладке стен и перегородок в квартирах. Осуществляется кирпичная кладка в вентканалах санузлов. Осуществляется кирпичная кладка стен крышной котельной;

    4) Заканчиваются штукатурные работы стен и перегородок квартир. Работы осуществляются на 18-19 этажах;

    5) Закончены работы по утеплению лестничных клеток во всех секциях дома;

    6) Осуществляются работы по устройству стяжки полов в квартирах и местах общего пользования. Работы ведутся во 2-й секции на 12 этаже (движение снизу вверх);

    7) Законченны электромонтажные работы по укладке кабеля для электроплит и освещения помещений в квартирах и местах общего пользования;

    8) Осуществляются работы по установке подрозеточных коробок и выключателей в квартирах и общественных помещениях;

    9) Законченны работы по установке стояков отопления. Продолжаются работы по установке радиаторов отопления. Работы ведутся во всех секциях дома на 12 этаже (движение снизу вверх);

    10) Продолжаются работы по установке оконных блоков. В настоящее время со стороны Казанского шоссе смонтировано 99%. Со стороны двора остекление выполнено на 35%;

    11) Продолжается работа по установке лифтового оборудования;

    12) Продолжаются работы по устройству системы вентиляции;

    13) В подвале осуществлены работы по устройству магистральных сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации К1 и К2.
    brjullic
    06.09.2015
    такими темпами до нового года дом будет готов)))
    чем же будете заниматься в 16г? сдачу дома в 3 кв планируете?
    Присоединяюсь к вопросу - и после всего этого еще год до окончания строительства??? Такими темпами весной 2016 сдавать уже можно
    Устройством внутриквартальных сетей, благоустройством территории дома No 5, дорогами к дому No5, тепло пускать, сдавать необходимые документы для ввода дома в эксплуатацию.
    СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР В ДОМЕ No8 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА"!

    Строительство ЖК ведется уже более года. Большая популярность комплекса у жителей Нижнего Новгорода (и даже области) объясняется в первую очередь удобным месторасположением, качеством строительства и демократичными ценами.

    Немного цифр за прошедший год:

    *Более 20 000 просмотров всех видео о комплексе в интернете;
    *Более 4 000 подписчиков в социальных сетях;
    *Десятки тысяч посетителей официального сайта;
    *Десятки тысяч звонков в отдел продаж.

    НО самое главное - строгое соблюдение всех сроков строительства и даже их опережение, благодаря круглосуточной работе команды профессионалов как на строительной площадке, так и в офисе продаж.

    С 8 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫВАЮТСЯ ПРОДАЖИ ДОМА No8!

    ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПЕРВЫМИ -> (831) 280-98-03!
    LUTYI
    07.09.2015
    А на плане где указан дом 8?
    Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Ответ на изображение. Отметим выгодное расположение дома No8 относительно других домов в комплексе, благодаря чему у большинства квартир из окон будут потрясающие панорамные виды.
    LUTYI
    09.09.2015
    Спасибо Владимир.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 11 сентября 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 11 сентября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 11 сентября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 и No8 от 21.09.2015 г. Часть 1.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 и No8 от 21.09.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 и No8 от 21.09.2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 и No8 от 21.09.2015 г. Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 и No8 от 21.09.2015 г. Часть 5.
    dellfine
    26.09.2015
    dellfine
    26.09.2015
    Владимир что за пожар произошел ?
    ЖК "Красная Поляна" | Нижний Новгород ?


    Екатерина, 25 сентября 2015 г. на стройплощадке ЖК "Красная Поляна" произошло локальное задымление складских помещений.

    Это стало причиной того, что поднялось черное облако дыма со стороны въезда на стройплощадку.

    Задымление было быстро устранено своими силами.

    Строительные работы идут в штатном режиме. Никакого ущерба домам не причинено.

    Размещено вчера Вконтакте https://vk.com/topic-76732890_31417146

    Вчера тоже вначале поволновались, а оказалось толи банка краски, толи остатки сетки на улице пыхнули. короче какой-то мусор ... Вчера ездили смотрели в третьем часу все вроде ок ... строители работают на двух домах..... , рядом с домом No 5 котлован вырыли, Кстати если кто знает кинте инфу... Вчера я обратил внимание, что там движуха по всей территории застройки... равняют землю. засыпают..... по всей площадке техника что-то делает, что все дома одновременно будут строить?
    25 сентября 2015 г. на стройплощадке ЖК "Красная Поляна" произошло локальное задымление складских помещений.

    Это стало причиной того, что поднялось черное облако дыма со стороны въезда на стройплощадку.

    Задымление было быстро устранено своими силами.

    Строительные работы идут в штатном режиме. Никакого ущерба домам не причинено.
    elena))
    28.09.2015
    25 августа произошло возгорание в подвале дома No 5 на место выезжало 3 пожарных бригады.(информация из первых уст)
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 1.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 5.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 от 28.09.2015 г. Часть 6.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 и дома No8 ЖК "Красная Поляна" (ГК "Экойл") от 28 сентября 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/MnA3fmvsBF0
    Вы в отчетах наружку показываете только, может пора и внутри показывать что сделано? И интересует проводку по квартире разводить будете, или только до счетчиков сделаете? и где счетчики поставят, в квартире или на лестничной площадке?
    В ближайщее время будут плановые съемки, учтем ваши пожелания. Проводка (электрика) по квартирам уже выполнена. Проводка скрытая под штукатуркой. Элетросчетчики установлены в квартирах.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 9 октября 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе "Красная Поляна" на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( www.redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 9 октября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 9 октября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 9 октября 2015 г.

    Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от ГК "Экойл".

    Дата съемки: 9 октября 2015 г.

    Часть 5.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    В ближайшее время опубликуем список работ, которые выполняются в настоящее время.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    Часть 4.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    Часть 5.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 16 октября 2015 г.

    Часть 6.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 4.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 5.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 6.
    Фотографии с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    Часть 7.
    Владимир, Вы обещали новое видео как дома снаружи так и внутри. Фото кнопки лифта это дом изнутри? Где перечень работ проводимых в настоящее время. Владимир на форуме был озвучен вопрос " можно ли попасть в свои квартиры до сдачи дома? " ответьте пожалуйста.
    Список проводимых/законченных работ опубликован. Видео будет сегодня/завтра.

    Вопрос про посещение дома до сдачи принят, в ближайшее время ответим.
    Про посещение дома до сдачи:

    Мы сейчас рассматриваем возможность проведения экскурсий на стройплощадке. Требуется время, чтобы определить механику таких мероприятий и обеспечить вашу безопасность. Выбираем сезон, чтобы было удобно для посещения. Как только будет принято окончательное решение мы об этом проинформируем наших дольщиков на сайте и в социальных сетях.

    Официальный сайт: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Проводимые работы в доме No5:

    - Заканчиваются фасадные работы, осуществляемые со двора дома на 2-ой секции. Окончание работ планируется в ноябре 2015 г.

    - Завершены кровельные работы. Осуществляются работы по установке отливов по парапетам.

    - Завершены работы по устройству помещения для крышной котельной. Установлено все необходимое оборудование.

    - Завершаются работы по установке лифтового оборудования. Работы выполнены на 95%.

    - Закончены работы по установке оконных блоков. Остекление окон и
    балконных дверей (дверей лоджий) выполнены на 95%. Остекление витражей лоджий выполнено на 20%. Работы планируется завершить в ноябре 2015 г.

    - Завершены работы по кирпичной кладке в вентканалах санузлов.

    - Завершены работы по устройству стяжки полов в квартирах во всех секциях.

    - Закончены работы по установке подрозеточных коробок и выключателей в квартирах и общественных помещениях.

    - Осуществляются работы по прокладке труб ГВС и ХВС (снизу -вверх).

    - Закончены работы по устройству системы вентиляции в квартирах.

    - Заканчиваются работы по устройству радиаторов отопления. Работы
    выполнены в следующих объемах: 3 секция - 100%; 2 секция - 60%, 1-секция - 80%.

    - Завершены штукатурные работы стен и перегородок квартир и МОПов.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).
    Видео отчет с места строительства дома No8 и No5 ЖК "Красная Поляна" от 3 ноября 2015 г.

    https://youtu.be/vrDaMdhkobQ
    а каким проводом проводка в квартирах выполнена?
    Дом No5:

    1) От электрощитовой до электрощита квартиры силовой кабель:

    Для студии ВВГнг (A-LS) - 0,66кВ - 3х6
    Для 1-комнатной, 2-комнатной, 3-комнатной квартир ВВГнг (A-LS) - 0,66кВ - 3х10

    2) От электрощита квартиры:

    А) Освещение силовой кабель: ВВГнг(A-LS) - 0,66кВ - 3х1,5
    Б) Силовой кабель на розетки: ВВГнг(A-LS) - 0,66кВ - 3х2,5
    В) Для электроплит силовой кабель:
    - студии (для плиты 2-х конфорочной): ВВГнг(A-LS) - 0,66кВ - 3х4
    - 1-комнатной, 2-комнатной, 3-комнатной квартир (для плиты 4-х конфорочной): ВВГнг(A-LS) - 0,66кВ - 3х6
    elennna
    03.01.2016
    Подскажите, пжта. Можно ли подключить на такой кабель ВВГнг(A-LS) - 0,66кВ - 3х4 (для студии) духовой шкаф и двухкомфорочную варочную панель?
    когда сдается 5 дом? а то как то расплывчато.
    Планируем 3 квартал 2016 г.
    а месяц?
    Сейчас дата - 3 квартал 2016 г.
    кабель по ГОСТ или ТУ?
    Кабель силовой с медными жилами с ПВХ изоляцией и оболочкой, нераспростроняющей горение, с низким дымо- и газовыделением, показатель ПРГП 1б (категория А, ТУ 16.К71-310-2001 в соответствии с ГОСТ 31996-2012; ГОСТ 31565-2012).
    А насчет попасть в квартиры до сдачи что скажете?
    Мы сейчас рассматриваем возможность проведения экскурсий на стройплощадке. Требуется время, чтобы определить механику таких мероприятий и обеспечить вашу безопасность. Выбираем сезон, чтобы было удобно для посещения. Как только будет принято окончательное решение мы об этом проинформируем наших дольщиков на сайте и в социальных сетях.

    Официальный сайт: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Sergurt
    13.11.2015
    Добрый вечер!
    А когда начнутся работы по сооружению подъездов к дому? Рядом строится еще два дома, как планируется организовывать подъезд к дому (мимо стройки)?
    Может есть план будущих дорог к дому?
    Подготовительные работы уже начались. Окончание работ планируется в 2016 г. Все подъезды к дому будут выполнены таким образом, чтобы строительство следующих домов не мешало уже построенным.
    В связи со строительством новых домов, осуществляются работы по переносу силовых кабелей. В связи с этими работами трансляция online-камеры недоступна. В ближайшее время трансляция будет возобновлена.
    ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 19 НОЯБРЯ 2015 Г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 19 ноября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 19 ноября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 19 ноября 2015 г.

    Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 19 ноября 2015 г.

    Часть 5.
    Владимир Вам был задан вопрос о качестве окон в доме. Какой профиль,? сколько камер в стеклопакете? прошу ответить на вопрос, а не удалять сообщение . Вы писали что рассматриваете вопрос о проведении экскурсий по квартирам дама КОГДА ?
    1) ГРУППА - ОКНА И БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ (техническое описание):

    1. ПВХ профиль (Plafen):
    -количество камер - 5 (пять);
    -монтажная глубина - 70 мм;
    -цвет-белый;

    2. Фурнитура:
    - ROTO;
    - регулировка створок в трех плоскостях (3Dпетли);

    3. Армирование ПВХ профиля:
    - толщина оцинкованного армирования 1,4 мм.;

    4. Оконные ручки:
    - металлические, цвет белый;

    5. Прозрачное заполнение окон и балконных дверей:
    - прозрачный двухкамерный стеклопакет толщиной 32 мм (4М1-10-4М1-10-4М1);

    6. Нижнее заполнение балконных дверей:
    - ПВХ сендвич-панель толщиной 32 мм, белого цвета;

    7. МОНТАЖ:
    - по ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ 30971-2012;
    - наружная гидроизоляция монтажного шва по периметру - мастикой <<СТИЗ-А>>;
    - внутренняя пароизоляция монтажного шва по периметру - мастикой <<СТИЗИЛАСТ-11>>;
    - теплоизоляция монтажного шва монтажной пеной;

    2. ГРУППА - КОНСТРУКЦИИ ОСТЕКЛЕНИЯ ЛОДЖИЙ (техническое описание):

    1. Алюминиевый профиль (система Provedal):
    - <<холодный>> без термовставки;
    -монтажная глубина - 40 мм
    -цвет-белый;

    2. Фурнитура - регулируемая;
    3. Двойное уплотнение в притворах створок;
    4. Оконные ручки - алюминиевые, цвет белый:
    5. Прозрачное заполнение окон:
    - стекло 4М1;

    6. Нижнее заполнение балконных дверей:
    - ПВХ сендвич-панель толщиной 32 мм, белого цвета;

    7. МОНТАЖ:
    - по ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ 30971-2012;
    - наружная гидроизоляция монтажного шва по периметру - мастикой <<СТИЗ-А>>;
    - внутренняя пароизоляция монтажного шва по периметру - мастикой <<СТИЗИЛАСТ-11>>;

    2) Требуется время, чтобы определить механику таких мероприятий и обеспечить вашу безопасность. Выбираем сезон, чтобы было удобно для посещения. Как только будет принято окончательное решение мы об этом проинформируем наших дольщиков на сайте и в социальных сетях.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 26 ноября 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 26 ноября 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 26 ноября 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 4 декабря 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 4 декабря 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 4 декабря 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 4 декабря 2015 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства домов No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 4 декабря 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/5--7WZ5xfIk
    Строительство дома No5 ЖК "Красная Поляна" выходит на финальную, завершающую стадию.

    Закончены монолитные и фасадные работы, ведутся внутренние работы в помещениях дома.

    Строительство дома велось и ведется строго по графику. Регулярные фото и видео отчеты со стройплощадки свидетельствуют об этом.

    Один из главных принципов, которым руководствовался и руководствуется застройщик - это минимизация рисков строительства за счет локализации необходимых ресурсов и усилий на конкретном объекте.

    Именно поэтому строительство комплекса осуществляется небольшими очередями - 2 дома максимум.

    В этом случае эффективность и качество работ резко возрастает, а участники долевого строительства полностью уверены, что заедут в свои квартиры точно в срок.

    В доме No5 уже выполнено 85% работ, оставшиеся работы распределены согласно графику строительства. Девелопер проекта обладает всеми необходимыми мощностями и ресурсами для завершения строительства точно в срок.

    В настоящий момент в доме No5 осталось 17 квартир (по состоянию на 9 декабря 2015 г.).

    Для застройщика быстрая продажа дома - еще один показатель правильности выбранной стратегии и доверия клиентов.

    По оставшимся квартирам в доме No5 (сдача которого состоится уже в 2016 г.) можно проконсультироваться по телефону: (831) 280-98-03.

    Официальный сайт ЖК "Красная Поляна": redglade-nn.ru
    brjullic
    18.12.2015
    Сколько квартир сейчас осталось от застройщика?
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Часть 5.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 декабря 2015 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/CW1-u5no24s
    Хотелось бы больше видео внутри, дом снаружи и так видно =)
    И покажите студии: санзузел, балкон, комнату
    Mishwka
    16.12.2015
    точно точно!!!
    +
    Кто тут студию увидеть хотел
    По одной только получается
    Ну и напоследок. Вид с верхних этажей просто потрясающий
    Mishwka
    21.12.2015
    спасибо за фото добрый человек!с какого этажа вид кстати?
    18 этаж
    saamich
    20.12.2015
    это действительно конечный вариант радиатора отопления?
    Ну панель еще декоративная должна его закрыть, по идее.
    у нас в квартире счас такие же от застройщика Ну правильно написали.. декор. панель сверху. В двух комнатах поменяли на италию радиаторы. Топят во всех комнатах одинаково. Жарко везде одинаково. Только вещи детям сушить удобнее на старых. В спальне старю батарею вообще практически выключили. Так что может на вид они и не ахти.. но топят хорошо, если топят:)
    saamich
    29.01.2016
    спасибо за отзыв, как раз это и интересовало.
    спасибо) А диван то там будет где поставить?)
    как смогли пробраться? мы и так и сяк к ним.. не пускают:(
    Случайно:) повезло наверное
    brjullic
    21.12.2015
    Владимир, на сайте не нашла информации по коммерческой недвижимости. Можете скинуть ссылочку? Какие есть помещения в продаже и их стоимость.
    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ НА НЕСТЕРОВА, 9 В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

    28 декабря с 8:00 до 20:00
    29 декабря с 8:00 до 20:00
    30 декабря с 8:00 до 18:00
    31 декабря с 8:00 до 15:00

    1-3, 7 января 2016 г. - выходные дни.

    4-6, 8-10 января 2016 г. с 10:00 - 16:00.

    На строительной площадке ЖК "Красная поляна" с 1 по 10 января 2016 г. - выходные дни. С 11 января строительные работы возобновятся согласно утвержденному графику.

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    Расположение центрального отдела продаж ЖК "Красная Поляна" можно посмотреть здесь: bit.ly/1ItlM8W
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 января 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 22 января 2016 г.

    Часть 2.
    Скоро дом готов будет? - снаружи уже походу все готово... И когда можно будет посмотреть внутри?
    +1. А то январские фотки уже ничем не отличаются от октябрьских того года :))
    pector
    25.01.2016
    +1 только погода за окном меняется ))) ИМХО пора бы уже фотки из нутри показывать.
    Dmoroz
    25.01.2016
    до сдачи много времени и все силы брошены на строительство второго дома. Каркас второго возведут благоустройством проще будет заниматься.
    brjullic
    25.01.2016
    я не думаю, что все силы брошены на строительство второго дома. внутри работ тоже много. внутренние работы и делают.
    какое благоустройство зимой??? ближе к лету и будут благоустройством заниматься.
    А ничего плохого в том, что дом в такие морозы без отопления? Как считаете?
    Плохого ничего, но и хорошего тоже не много, особенно, если там с раствором работают, в него дрянь всякую добавляют, что бы раствор не замерзал, а потом стены сыреть будут, а с наружи как мороз сильный, так все инием покрываться будут. В Дмитрове жил в таком доме,там как мороз, дома белые. Застройщик обещал смыть соль, но чем дело кончилось не знаю=)
    Работы, имеющие ограничения по климатическим условиям (в первую очередь температура воздуха) в зимний период не ведутся. Поэтому ничего плохого в этом нет. Все работы в ЖК "Красная поляна" идут в строгом соответствии с утвержденным проектом. Последовательность работ прошла соответствующие экспертизы.
    Dmoroz
    25.01.2016
    я про благоустройство летом и написал.
    Тоже интересует вопрос как будет сдаваться дом когда с двух сторон два строящихся дома. И вроде как у них сдача позже.. или в это же время?
    просто нельзя же сделать подъезды к дому если дом еще не готов так близко стоящий...
    brjullic
    29.01.2016
    одновременно практически. свечки быстро построят.
    Спасибо за вопрос. Застройщиками принято решение начать одновременно работы по благоустройству территорий домов No1, No2, No5, No8 весной-летом 2016 г.

    Коробки (возвести конструкцию) домов No8 и No2 планируют построить к 15 мая 2016 г. Фасадные работы дома No8 и No2 планируем начать в мае 2016 г.
    Какие работы по дому No5 сейчас ведутся? И когда можно будет попасть внутрь?
    saamich
    11.02.2016
    присоединяюсь к вопросу когда можно посмотреть.
    Никакие, по крайней мере на этажах! Просто застройщик не хочет это афишировать. Был лично вчера на стройке, так там все входы на этажи дома No5 закрыты на замок. Пройти можно только на первый этаж. Такое ощущение, что все силы брошены на строительство свечек.
    Если это так, то повод для беспокойства - а то сляпают каркасы, продадут квартиры, и обанкротятся как Су-155, коробки то возвести это процентов 20 от стоимости квартир...
    Я не думаю, возможно это правильный ход и почти все работы на этажах закончены. Все остальное отложено до плюсовых температур, это обычно предусмотрено проектом. А закрыли, чтоб рабочие не гадили и не тащили ничего.
    ИПОТЕКА ОТ 7,3% НА ВЕСЬ СРОК В ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА"

    Действие программы "Ипотека с государственной поддержкой" заканчивается в конце февраля 2016 года. Таких выгодных условий для покупки собственной квартиры уже может не быть. Какими будут ипотечные ставки в марте предсказать не может никто.

    ГК "Экойл" (девелопер проекта в лице ООО "Профит-НН") совместно со Сбербанком России объявляет беспрецедентное предложение на покупку квартиры в доме No8 ЖК "Красная Поляна" - ИПОТЕКА ОТ 7,3%* на весь срок!

    Чтобы получить более подробную информацию обратитесь в отдел продаж по телефону: (831) 280-98-03.

    Расположение центрального отдела продаж ЖК "Красная Поляна" можно посмотреть здесь: bit.ly/1ItlM8W

    P.S. Предложение действительно только в феврале, в момент действия программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой.
    а что за условия, для того что бы получить именно 7.3%, а то на сайте сбербанка только 11.4% предлагают
    если почитать условия.. (я где то все же нашла их не столь мелким шрифтом) то поймете что это те же 11,4 или 11,9... забыла уже...
    Это совместная акция Застройщика со Сбербанком России. Специальное предложение можно получить, подав заявку только в отделе продаж застройщика ООО "Профит-НН" (дом No8). Акция действует только до 29 февраля 2016 г.

    Подробная информация по телефону: (831) 280-98-03
    Очень интересует следующий вопрос: из какого материала сделана перегородка между комнатой и лоджией в квартирах студиях? Пеноблоки или что иное? на предмет возможности объединения с комнатой интересуюсь.
    Перегородка почти вся монолит, видно было на ранних фото. Ломать нельзя, только участок под окном из блоков можно будет убрать, т.е. сделать большой проем.
    А что, думаете под окном из блоков выложено?
    Чтобы точно ответить на этот вопрос, необходимо знать номер квартиры.
    какие новости на стройке? чтио-то давно нет вестей, на улице уже положительная температура... скоро к коммуникация подключать будут?
    Здравствуйте! В ближайшие дни выложим подробный фото и видео отчет с описанием работ.
    А когда квартиры то посмотреть можно будет? судя по всему этап стройки с падающими кирпичами на голову уже пройден... Тепло наступает... хотя бы по предварительной записи сделали бы допуск
    Охота по весенней грязи шарахаться?))
    у меня есть специально обученные сапоги для этого ;)
    elennna
    11.03.2016
    и вся грязь с сапогов будет в здании....кому это надо?
    то есть строители сейчас к зданию и близко не подходят, что бы пол не запачкать ? ;)
    elennna
    11.03.2016
    представьте, придет кучка людей...начнут топтаться везде, за всеми не уследишь,может там где-то нет ограждений у лестничных маршей и т.п.... это очень опасно...кому надо нести такую ответственность?
    детей до 4х не пускать, а остальные думаю имеют мозг, что бы не подходить к краю плиты. Да и судя по отчетам уже должны все ограждения стоять
    Короче, спрашивал в офисе - не пускают из соображений безопасности. А это понятие растяжимое. В общем, все для нас, стараются:)) А фиг с ним, внутри был перед новым годом, реально это ничего не даст - обычный дом перед окончанием строительства. Разве что у кого то горит руками свою собственность потрогать:))
    просто я счастливый обладатель студии, вот интересно, площадь-то маленькая, реально в ней жить будет или подыскивать кому бы сбагрить, да начать "строить" что-то побольше. Да и в общем целом глянуть степень готовности, а то мало очень отчетов от застройщика, показывают только снаружи и все, у Андора и то интереснее ролики были...
    Площадь соответствует дизайн проекту на сайтах застройщика. Один в один как на картинке все уместится, то есть диван шириной 2 метра ему противопоказан
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 марта 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 марта 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 марта 2016 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 11 марта 2016 г.

    Часть 4.
    Извините, но реально ни о чем. Ничего нового не увидели, фото как октябрьские того года. Только если для галочки выложили
    И зачем нам эти фото? только свечки соседние повыше стали, а по нашему дому все без изменений. Если работы внутри ведутся, то хотелось бы увидеть то что внутри сделано. А то вон в "Жюль Верне" снаружи тоже все в порядке а внутри 22 этажа лестницы сложилось...
    Mishwka
    13.03.2016
    добрый день!когда можно будет отделку внутреннюю заказывать в доме номер 5 ?
    Видеоотчет с места строительства домов No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 11 марта 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    https://youtu.be/k9GBwxkF3Pw
    Спасибо за видео. А скажите - дом сейчас уже с отоплением?
    saamich
    22.03.2016
    не туда отписал
    Нет, пусконаладочные работы системы отопления по дому No5 запланированы на летний период 2016 г.
    saamich
    22.03.2016
    А куда делось сообщение о предложении ремонта от застройщика? И как все таки ответите на вопросы там озвученные?
    ГК "Экойл", девелопер ЖК "Красная Поляна" в лице ООО "Профит-НН", предлагает собственникам квартир в доме No5 дополнительно заказать отделку "под ключ" от застройщика.

    - Квартира-студия от 160 000 руб.
    - Однокомнатная квартира от 250 000 руб.
    - Двухкомнатная квартира от 300 000 руб.
    - Трехкомнатная квартира от 470 000 руб.

    Более подробно ознакомиться со стоимостью отделки конкретных квартир, а также перечнем работ и материалов можно в файлах, которые прикреплены к данному сообщению.

    Цены действительны до 31 марта 2016 г. Действует беспроцентная рассрочка на любой вид отделки.

    Получить более подробную информацию можно по телефону: (831) 280-98-03
    К сообщению прикреплен файл:
    142908220-ekonom-_dom_no5.xlsx   (27 Kb)   Скачать файл
    К сообщению прикреплен файл:
    142908220-komfort-_dom_no5.xlsx   (27 Kb)   Скачать файл
    Скачать файл "Перечень работ и материалов" можно в прикрепление.
    К сообщению прикреплен файл:
    142908432-perecen-_rabot_i_materialov.rar   (2.1 Mb)   Скачать файл
    elennna
    24.03.2016
    Скажите, пжта, когда планируется начать строительство детского сада?
    а он там был по проекту?
    elennna
    25.03.2016
    Зайдите на сайт ЖК "Красная поляна" ГК Экойл. В описании написано, что на территории жилого комплекса будет детский сад.
    ljudaro
    25.03.2016
    Посмотрите тему про частный детский сад.
    Я так полагаю он и будет.
    elennna
    25.03.2016
    При заключении ДДУ в отделе продаж мне сказали, что строить детский сад будет Экойл.
    ну если судить по опыту других новостроек, то его строить начнут не раньше чем сдадут хотя бы 2/3 запланированных домов
    elennna
    25.03.2016
    Думаете будет очень дорогой?
    ljudaro
    31.03.2016
    Думаю 25000.
    да за такие деньги кому он нужен-то будет, просто одному члену семьи можно не работать. В екатеринбурге раньше жил, и рядом был частный сад, так там детей за 6-8 тыщ держали, но это тупо присматривают, так как ни о каком дошкольном образовании речи не было, нижний по уровню доходов примерно на том же уровне, даже наверное пониже.
    ljudaro
    01.04.2016
    25000 это за полный день, 10 часов. У знакомых ребенок ходит в частный детсад за 12000 на полдня до 13.00.
    очень дорого.
    Mishwka
    05.04.2016
    можно не работать если зп соответствующая.а если зп 225 000 в мес то смысл есть!
    Те у кого зарплата 225 тыс в месяц врятли поселятся в красной поляне, да и детей в детский сад не отдадут)
    Mishwka
    06.04.2016
    логично!
    Цены действительны до 30 апреля 2016 г. Действует беспроцентная рассрочка на любой вид отделки.
    а можно ознакомиться с текущим графиком строительных работ?
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 1 апреля 2016 г.

    В ближайшее время также будет выложен видеоотчет со съемками внутренних помещений.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 1 апреля 2016 г.

    Часть 2.
    saamich
    05.04.2016
    не туда
    Видеоотчет с места строительства домов No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 1 апреля 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    https://youtu.be/vOsG4OXkZBI
    можно ознакомиться с текущим графиком строительства
    saamich
    05.04.2016
    Поддерживаю предыдущий вопрос. 8 дом растет как на дрожжах, какого-то явного прогресса по 5 дому с конца 2015 года не видно.
    Что-то давно нет новостей со стройки?
    И что с графиком строительства, почему такая секретность?
    qazwsx76
    28.04.2016
    я тоже солидарна с Вами, давно никакой подробной информации по дому No 5.
    Отделочные работы в МОПах дома No5.
    Mishwka
    03.05.2016
    а по подробнее нет фото с места проведение работ?эти фото уже сто лет назад сделаны вконтакте уже недели 3 висят.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 29 апреля 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 29 апреля 2016 г.

    Часть 2.
    с какого числа начнется благоустройство территории? каков процент выполненных работ по отделке МОП?
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 20 мая 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 20 мая 2016 г.

    Часть 2.
    Видеоотчет с места строительства домов No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 20 мая 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    https://youtu.be/GAKK4GTCf-U
    BILLow
    14.06.2016
    Добрый день. А можно получить "статус-апдейт" по ходу строительства дома, будет ли сдан раньше (или позже)?
    Уважаемые участники группы!

    Спешим сообщить, что очередной фото/видео отчет с места строительства ЖК "Красная Поляна" будет готов 16 июня.
    viad
    15.06.2016
    качественноя отделка квартир 89023082044 Влад
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 16 июня 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5) от 15 июня 2016 г.

    Часть 2.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 15 июня 2016 г.

    https://youtu.be/uav88Ms8wXg
    розетки криво поставлены или ракурс плохой. криво не в плане "не горизонтально", а в плане, что на неровную поверхность, грыжа будет.
    Продолжаются работы по устройству системы канализации К1 и К2 вдоль дома No5 и вниз от дома No5 до границы участка.

    Фото от 15 июня и 23 июня 2016 г.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 1 июля 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 1 июля 2016 г.

    Часть 2.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 1 июля 2016 г.

    Часть 3.
    ЦИФРА ДНЯ: СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ОТ СБЕРБАНКА РОССИИ В ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ТЕПЕРЬ 11,4%

    Получить подробную консультацию специалиста по ипотеке можно по телефону: (831) 280-98-03.
    Здравствуйте, уважаемые участники долевого строительства дома No5!

    Рады Вам сообщить, что строительство дома No5 вышло на финишную прямую.

    Согласно проектной декларации, срок сдачи жилого дома No5 ЖК <<Красная поляна>> - I квартал 2017 г.

    Тем не менее, уже с момента старта продаж проекта застройщик комплекса не только выполнял запланированный график работ, но и опережал его.

    Как ранее было сообщено - ДОМ No5 БУДЕТ СДАВАТЬСЯ ДОСРОЧНО.

    В первых числах августа (1-7 августа) в нашей официальной группе Вконтакте, а также на официальном сайте будут опубликованы списки дольщиков, в которых будет обозначено время предварительного осмотра квартир каждым дольщиком.

    В сентябре физическая готовность дома No5 составит 100%.

    Начиная с СЕНТЯБРЯ дольщики дома No5 НАЧНУТ ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР квартир.

    С теми дольщиками, которые выявят какие-либо недочеты при осмотре, будет составлен акт, описывающий выявленные недостатки. Застройщик обязуется устранить недочеты до момента ввода дома в эксплуатацию.

    В ноябре-декабре 2016 г. планируется получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Мы в свою очередь приложим МАКСИМУМ усилий для ускорения данного процесса. После получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию (сдача дома) застройщик передает квартиры дольщикам по акту приема-передачи. Одновременно с этим дольщик получает ключи и может начинать заселяться в квартиры (делать ремонт).

    После подписания акта приема-передачи квартиры дольщик собирает пакет необходимых документов для регистрации права собственности. Список документов и наши рекомендации будут размещены дополнительно.
    brjullic
    19.07.2016
    В ноябре-декабре сдача дома??? Обалдеть... Мы все ждем в сентябре...
    Я один что был уверен, что я в январе-марте 2017 будет?
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 20 июля 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 20 июля 2016 г.

    Часть 2.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 20 июля 2016 г.

    Часть 3.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 20 июля 2016 г.

    Часть 4.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 20 июля 2016 г.

    Часть 5.
    Видеоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 22 июля 2016 г.

    В доме No5 проводятся финальные работы перед процедурой сдачи и первичным осмотром собственниками квартир.

    Строительство дома No8 идет строго по графику.

    P.S. Символ "x3" в видео означает ускорение видео в 3 раза.

    https://youtu.be/6LPQNxjam7s
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 19 августа 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 19 августа 2016 г.

    Часть 2.
    Фотографии с места строительства жилого комплекса "Красная Поляна" (дом No5 и дом No8) от 19 августа 2016 г.

    Часть 3.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 19 августа 2016 г.

    https://youtu.be/oUEJ2LU4Ob4
    ГРАФИК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОСМОТРА КВАРТИР ДОЛЬЩИКАМИ ДОМА No5

    Как сообщали ранее, размещаем график предварительного осмотра квартир в доме No5 ЖК "Красная поляна".

    Строительство первой очереди выходит на финальную стадию и в сентябре готовность дома составит 100%.

    P.S. Убедительно просим Вас быть в указанное время без опозданий и задержек.

    График предварительного осмотра квартир: vk.cc/5woTun
    а можно как-то перенести осмотр квартиры?, а то сейчас нахожусь в командировке и буду позже назначенной даты. Могу справку с работы предоставить, копии билетов и все т.п.
    По этому вопросу вам необходимо обратиться по телефону: (831) 280-98-03
    [ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5]

    - Начались работы по монтажу детских площадок;
    - Продолжаются отделочные работы зон (МОП);
    - Выполнены работы по опрессовке системы отопления и водоснабжения в 1 и 2 секции;
    - Осуществляются работы по опрессовке систем отопления и водоснабжения в 3 секции;
    - Осуществляются работы по утеплению систем отопления (1 и 2 секция);
    - Закончены работы по подготовки территории для благоустройства;
    - Продолжаются работы по благоустройству территории (выполнена щебеночная подготовка , осуществляется песчаная подготовка, укладка тротуарной плитки);
    - Продолжаются работы по устройству входных работ;
    - Внутриплощадные сети К1, К2 и В1 выполнены на 90%;
    - Противопожарная система смонтирована на 95%;
    - Электромонтажные работы выполнены на на 95%;
    - Наружные сети газификации для котельной выполнены на 95%;
    - Осуществляется подготовка квартир к предварительному осмотру (с 1 сентября по 7 октября 2016 г.);
    Дом No5 ЖК "Красная поляна" вовсю готовится к сдаче. В пятницу (26 августа) удалось побывать на стройке и сделать внеочередной экспресс-фотоотчет.

    Появляется много деталей характерных именно для ЖИЛЫХ домов: стеклянные светильники над входом в подъезд, поручни, доводчики дверей, на лестничных клетках теперь светло, благодаря установленному освещению.

    На следующей неделе сделаем видеоотчет:) Изменения видны буквально каждый день:)
    Часть 5.
    Еще один экспресс-фотоотчет дома No5 от 31 августа 2016 г.
    Уважаемые участники долевого строительства дома No5! Еще раз напоминаем о необходимых документах и навигации к временному офису.

    Согласно предварительному графику мы ждем Вас в ЖК <<Красная поляна>> в обозначенное время. Убедительная просьба приезжать без опозданий, так как расписание приема-передачи достаточно плотное. Надеемся на всеобщее понимание и уважение!

    [НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ]

    Для предварительного осмотра квартир Вам необходимо взять с собой следующие документы:

    - Паспорт или водительское удостоверение (каждому лицу, который будет осуществлять просмотр);
    - Договор долевого участия или договор уступки права требования;
    - Нотариально заверенная доверенность на предварительный осмотр квартир и подписание предварительно акта приема-передачи (в случае если осмотр и подписание акта будет производить третье лицо).

    [КУДА ПОДХОДИТЬ]

    Необходимо подойти к ресторану KFC, и от него спуститься вниз по лестнице к ЖК. Затем необходимо повернуть налево в сторону дома No1 и войти в торцевой офис, находящийся на первом этаже. Офис Вы найдете по указателям. В этом офисе будут находиться представители застройщиков дома No1 и No5.

    [ВАЖНО]

    - На осмотр квартиры не допускаются несовершеннолетние лица.
    - Пропуск на территорию стройки и осмотр квартиры будет осуществляться только по паспорту или водительскому удостоверению.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 2 сентября 2016 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 2 сентября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 2 сентября 2016 г.

    Часть 3.
    Часть 4.
    ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 9 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 9 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.

    Часть 2.
    ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 9 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.

    Часть 3.
    ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 9 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 ЖК "Красная Поляна" от 9 сентября 2016 г.

    https://youtu.be/3WlfnQ4MSaQ
    Уважаемые участники долевого строительства!

    В связи с проведением работ по переносу ворот заезда на строительную площадку будет произведен перенос столба с online-камерой. В связи с этим трансляция временно приостановлена.

    По завершению работ трансляция будет восстановлена.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 27 сентября 2016 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 27 сентября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 27 сентября 2016 г.

    Часть 3.
    elennna
    03.10.2016
    Владимир. Прокомментируйте, пжта, данный отзыв. Не опасно ли будет зимой ходить по такому тротуару?

    dogdik 22 сентября в 23:42 <<ответить>>
    Неужели никто не обратил внимания на тротуар перед домом? Он под наклоном и волнами... Пока не могу представить почему нельзя было сделать ровный тротуар, задала вопрос в "Прямой линии с руководством ГК Экойл", посмотрим, что скажут.
    Для меня это как-то дико... выходишь из новой квартирки в новом доме с колясочкой и едешь по косому тротуару... ?
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 27 сентября 2016 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства дома No5 и No8 ЖК "Красная Поляна" от 27 сентября 2016 г.

    В доме No5 закончены фасадные работы на 1 этаже, а также фасадные работы по формированию входных групп (другими словами подъезды и коммерческие помещения). Осуществляются работы по укладке тротуарной плитки на входных группах. Закончены отделочные работы в МОПах и входных группах.

    Продолжаются работы по благоустройству территории дома No5:

    - Осуществлена укладка первого слоя асфальта;
    - Осуществляются работы по устройству откоса между домом No5 и домом No6;
    - Осуществляются работы по устройству газонов;
    - Осуществляется посев травы на газонах и откосе;

    https://youtu.be/Jv-pdk0ObEQ
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 10 октября 2016 г.

    Часть 1.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 10 октября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 10 октября 2016 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 10 октября 2016 г.

    Часть 4.
    Субботние фотографии с места строительства ЖК "Красная поляна" (15 октября 2016 г.).

    Часть 1.
    Субботние фотографии с места строительства ЖК "Красная поляна" (15 октября 2016 г.).

    Часть 2.
    Субботние фотографии с места строительства ЖК "Красная поляна" (15 октября 2016 г.).

    Часть 3.
    Субботние фотографии с места строительства ЖК "Красная поляна" (15 октября 2016 г.).

    Часть 4.
    Субботние фотографии с места строительства ЖК "Красная поляна" (15 октября 2016 г.).

    Часть 5.
    ? Видеоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 15 октября 2016 г.

    В доме No5 начались активные работы в квартирах, где были выявлены недочеты ?.

    В доме No8 ведутся работы по благоустройству территории, идет укладка плитки в местах общего пользования, устанавливаются противопожарные двери в лифтовых холлах и т.д. - дом активно готовится к сдаче в I квартале 2017 г. ?

    https://youtu.be/0iKiSJ3QlU4
    Фотоотчет и текущие работы в доме No5 ЖК "Красная поляна" от 28 октября 2016 г.

    Текущие работы в доме No5 ЖК "Красная поляна" и прилегающей территории (от 28 октября 2016 г.):

    1. Осуществляются работы по устранению недочетов в квартирах, выявленных по итогам предварительного осмотра квартир дольщиками;
    2. Закончены работы по укладке тротуарной плитки;
    3. В настоящее время идут подготовительные работы для пуска тепла. Планируемая дата пуска тепла в доме No5 - 15 ноября 2016 г.
    4. Продолжаются работы по благоустройству территории:
    - осуществлена укладка второго слоя асфальта;
    - закончены работы по устройству откоса между домом No5 и домом No6;
    - закончены работы по устройству газонов, посеву травы на газонах и откосе;
    5. Уличные фонари установлены и подключены;

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Оперативные новости в Twitter: twitter.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 28 октября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 28 октября 2016 г.

    Часть 3.
    Видеоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 28 октября 2016 г.

    https://youtu.be/Y2BTX0ZsVi4
    saamich
    06.11.2016
    Можно уточнить толщину межэтажных перекрытий(пола/потолка)?
    Здравствуйте! Приняли Ваш вопрос, ответим в ближайшее время.
    Толщина ж/б перекрытия - 220 мм, толщина стяжки ~ 80 мм, итого ~ 300 мм.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 11 ноября 2016 г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 11 ноября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 11 ноября 2016 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 11 ноября 2016 г.

    Часть 4.
    Видеоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 11 ноября 2016 г. Показаны работы по монтажу детской площадки, работы в МОПах дома No8 и т.д.

    Поскольку из-за погодных условий снять детальный видеоотчет было невозможно, на этой неделе запланированы внеочередные съемки (на 17-18 ноября 2016 г.) с комментариями о ходе работ.

    https://youtu.be/d_bAEPgFJTE
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 18 ноября 2016 г.

    Работы в доме No5 на 18 ноября 2016 г.

    1. Продолжаются работы по устранению недочетов в квартирах, выявленных по итогам предварительного осмотра квартир дольщиками (на 18.11 выполнено более 80% работ);
    2. Закончены работы по благоустройству территории дома No5;
    3. Осуществляются пуско-наладочные работы по пожарной сигнализации;
    4. Выполнен первый этап по пуску отопления: подан газ на котельную;
    5. С 21 ноября 2016 г. планируется запустить работы по пуску отопления. Работы по пуску тепла планируем закончить в течение 4-ех недель.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 18 ноября 2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 18 ноября 2016 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" от 18 ноября 2016 г.

    Часть 4.
    pector
    11.12.2016
    Добрый день, уважаемые соседи.
    Хочу сообщить вам еще одну неприятную новость, возможно, даже похуже вони с очистных...
    Итак, здесь уже обсуждалось, что перед нашими окнами строится гостиница, так вот я узнал - это будет здание высотой 6 этажей. Т.е. с учетом бугра, наверное, все восемь, и те кто купил квартиры ниже восьмого получит перед своими окнами окна гостиницы. Но с другой стороны она защитит от шума дороги, так что тут фифти/фифти.
    Но другой момент касается нас всех, может быть и двух соседних домов: эта гостиница, как и наш дом, будет оснащена собственной котельной, а это значит будет торчать труба и чадить прямо нам в окна! Просто блеск, уважаемые соседи!
    Вообще-то по всем нормам труба должна быть выше всех окружающих жилых зданий, здесь видимо кто-то кому-то чего-то, ну вы понимаете... Им посчитали рассеяние дыма и согласовали, вот такой момент!
    И ели очистные воняют раз-два в месяц, то эта будет чадить каждый день!
    Вот так, что будем делать уважаемые?
    а она разве не на противоположной стороне дороги? - поэтому, думаю, от шума она не защитит... если есть иформация точная, пишите на сайт кремля жалобу, там разберутся...
    P.S. у меня 16 этаж)
    saamich
    11.12.2016
    Красным обведено - это оно?
    Можно уточнить источник информации?
    если оно, то это очень плохо, они еще и нашу парковку занимать будут
    pector
    11.12.2016
    Про парковку не понял... Кто будет занимать гости? Думаю у гостиницы должна быть своя парковка.
    будет на 5-6 машиномест, а остальные будут ныкаться по дворам
    pector
    11.12.2016
    Да, это оно. Источник надежный - отец архитектор. А насчет сайта кремля думаю нужны какие-то аргументы посерьезнее, а у меня только слова... Жаловаться не на что формально.((
    Настрать. От нашего дома "дыма" поболее будет, никто не разбухает. Да и не мазутная, знаете ли котельная будет, а современная, которые сейчас хоть окна в окна делают в городе. А я даже рад, шума и пыли от дороги меньше
    Mishwka
    14.12.2016
    да сам дом N5 одна большая гостиница с учетом количества квартир студий))
    Уважаемые участники долевого строительства дома No5 (согласно ген.плану)!

    Информируем Вас о том, что пуск тепла в доме No 5 (согласно ген. плану) осуществляется в плановом режиме.

    В настоящий момент строительно-монтажные работы полностью выполнены. Дом No5 полностью возведен. Ведутся пуско-наладочные работы.

    Документация для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию находится на завершающей стадии.

    К сожалению, не смотря на усилия и желание застройщика передать объект досрочно в декабре 2016 г., на данный момент это не представляется возможным. Объективно, срок передачи объекта долевого строительства (квартир дольщикам) перенесен в связи с задержкой в выдаче и согласовании документов государственными органами и новогодними праздниками.

    Окончательная выдача всех необходимых согласований и документов администрацией состоится после январских праздников. Как только появится информация о передаче объектов и выдачи, соответственно, ключей - участники долевого строительства будут оповещены дополнительно.
    Если бы вы целый год не трезвонили о том, что строительство идет опережающими темпами и о сдаче дома чуть ли не в октябре 2016, то вообще бы не обратил внимание, так так срок 1 кв. 2017. А так, противно как то, чувство обманутости что ли
    pector
    15.12.2016
    Уважаемые соседи!
    Хочу вас порадовать, сегодня над нашими домами был замечен дымок )))
    Похоже пускают тепло...
    ФОТООТЧЕТ И ТЕКУЩИЕ РАБОТЫ В ДОМАХ No5 (СОГЛАСНО ГЕН.ПЛАНУ) НА 16.12.2016 Г.

    Дом No5

    - В 3 секции дома отопление по стоякам запущено. Идет прогрев квартир;
    - Продолжаются работы по запуску системы отопления по стоякам во 2-ой секции;
    - Проводится установка домофонов в секциях.
    Фотоотчет от 16.12.2016 г.

    Часть 2.
    Фотоотчет от 16.12.2016 г.

    Часть 3.
    Фотоотчет от 16.12.2016 г.

    Часть 4.
    ВИДЕООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2016 Г.

    Показаны подготовительные работы для строительства домов второй линии, установка домофонов в доме No5, прогрев квартир в третьей секции дома No5, финальные работы по отделке зон МОПов дома No8, а также благоустройство придомой территории комплекса.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03
    https://youtu.be/zx7Ef4YhfUM
    ФОТООТЧЕТ И ТЕКУЩИЕ РАБОТЫ В ДОМЕ No5 (СОГЛАСНО ГЕН.ПЛАНУ) НА 29.12.2016 Г.

    Дом No5

    - Заканчиваются работы по запуску системы отопления в квартирах. Из 74 стояков запущено 62;
    - Работы по запуску отопления будут продолжаться и в праздничные дни. 31.12.16 г. и 01.01.17 г. - выходные. Со 02.01.17 г. - рабочие дни;
    - Проведены работы по установке ограждений перепада высот.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 2.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 3.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 4.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 5.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 6.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 7.
    Фотоотчет с места строительства жилого комплекса "Красная поляна" от 29 декабря 2016 г., дом No5.

    Часть 8.
    ВИДЕООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2016 Г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/SGikHcyABYg
    Уважаемые дольщики дома No5 (согласно ген.плану)!

    Застройщиком проведена инвентаризация построенного дома No5 (согласно ген.плану) и получен технический паспорт. Если Вас интересует точная площадь квартиры в доме No5 Вам необходимо:

    Перейти по ссылке и заполнить необходимую информацию: https://goo.gl/WGdk5g

    p.s. контактные данные не будут переданы третьим лицам и/или использоваться в рекламных целях.
    qazwsx76
    25.01.2017
    Подскажите, пожалуйста, как будет проходить установка и регистрация счетчиков.
    ФОТООТЧЕТ И ТЕКУЩИЕ РАБОТЫ НА МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" НА 24.01.2017 Г.

    Дом No5 (согласно ген. плану)

    - Строительно-монтажные работы выполнены на 100%. Этап получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
    Фотоотчет с места строительства ЖК "Красная поляна" (Дом No5) от 24.01.2017 г.

    Часть 2.
    ВИДЕООТЧЕТ С МЕСТА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТ 24 ЯНВАРЯ 2017 Г.

    Подробная информация о жилом комплексе на официальном сайте: жк-краснаяполяна.рф ( redglade-nn.ru ).

    Сообщество жителей Вконтакте: vk.com/redglade_nn
    Сообщество на Facebook: www.facebook.com/redgladenn
    Instagram-проекта: www.instagram.com/redglade.nn/

    Телефон отдела продаж: (831) 280-98-03

    https://youtu.be/slPJJ0H-Y88
    Уважаемые участники долевого строительства дома No5 ЖК "Красная поляна"!

    Сообщаем об успешном завершении итоговой проверки дома No5 инспекцией ГСН и получении положительного заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства (дом No5, согласно ген. плану).

    Как мы уже отмечали, сдача дома находится на финальной стадии и протекает в плановом режиме. Информация о вводе дома No5 в эксплуатацию будет размещена по факту получения соответствующего разрешения.
    вот одного понять не могу, если все протекает в плановом режиме, то назовите плановую дату получения ключей.
    Кто-то работает, и должен планировать свою работу, сейчас только запланируешь что-то, а вы потребуете что бы у вас квартиру принимали, и откладывать что-то, тоже не выгодно, может вы до июля не позвоните.
    ГРАФИК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИР УЧАСТНИКАМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА No5 (СТРОИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС)

    Уважаемые участники долевого строительства дома No5 (строительный адрес), рады Вам сообщить, что с 29 марта 2017 г. начинается передача квартир их собственникам.

    График приема-передачи квартир: https://vk.cc/6qJqqO

    ВАЖНО: Дополнительно с каждым дольщиком свяжется менеджер ЖК "Красная поляна", сообщит всю необходимую информацию и ответит на возникшие вопросы. Просим ожидать звонка.

    КУДА ПОДХОДИТЬ:

    Вам необходимо подойти к дому No2 (внимание: строительный адрес) со стороны торца (смотрит на дом No1(строительный адрес) и войти в помещение на 1 этаже. На двери помещения будет информационная табличка "Передача квартир". В этом офисе будут находится представители застройщика. Мы разместим дополнительно наглядную навигацию чуть позже.

    ЧТО НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

    - Документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение);
    - Зарегистрированный договор участия в долевом строительстве и зарегистрированный договор уступки (цессии) в случае, если квартиру вы покупали по договору уступки права (цессии);
    - Если участник долевого строительства лично не может присутствовать на подписании акта приема-передачи квартиры, необходимо на представителя дольщика оформить надлежащим образом доверенность.

    ВАЖНО:

    Для того, чтобы передача квартиры состоялась и были выданы ключи необходимо, чтобы на подписании акта приема-передачи квартиры присутствовали все участники долевого строительства, прописанные в договоре участия в долевом строительстве, за исключением несовершеннолетних детей или представители дольщика(-ов) с надлежавшим образом оформленной доверенностью.

    В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону: (831) 280-98-73

    P.S. Еще раз напоминаем, дополнительно с каждым дольщиком свяжется менеджер ЖК "Красная поляна", сообщит всю необходимую информацию и ответит на возникшие вопросы. Просим ожидать звонка:)
    Уважаемые участники долевого строительства дома No5 (адрес строительный)!

    Публикуем навигацию к временному офису застройщиков, куда необходимо подойти для приема-передачи Вашей квартиры.

    Подойти нужно согласно графику, который мы опубликовали ранее. Обязательно необходимо ознакомиться с этим постом: https://vk.cc/6qJqqO

    Напоминаем, что с каждым дольщиком дополнительно свяжется менеджер, сообщит необходимую информацию и ответит на интересующие вопросы.

    Припарковать машину можно на парковке напротив дома No8 и дома No5 (адреса строительные).
    Фото навигации, часть 2.
    mum777
    06.04.2017
    ДУ! Обменяю 2 студии (в 1 и во 2 доме) на двухкомнатную квартиру в ЖК Красная поляна (в любом из 4 домов)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов