--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кладовка под лестницей - кто-то делал?

3018
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LiderTanya
17.12.2014
Привет, соседи!
Кто-то делал под лестницей кладовку? В гугле полно идей, но все они в основном не для наших лестниц.
Если делали - фото в студию))) и контакты мастера))) будем оооочень благодарны)))
постою послушаю :)
вообще идея хорошая :)
Я когда собирал подписи на интеренет, в одном доме видел офигенную идею. С порога разрешили сфоткать, но фотка в старом тлф осталась. В целом по уровню отгородили, поставили шикарную дверь в бело-коричневом исполнении. Мне очень понра. Внутрь не заглядывал. Но себе буду делать так же
Gavchet
17.12.2014
Мы сейчас делаем. Делает муж, может и вам сделать. Фото могу выложить только процесса, так как именно сейчас этим и занимаемся. А вообще эту идею подсмотрели в первой очереди.
shkalik
18.12.2014
давайте...
Gavchet
18.12.2014
В ближайшее время выложу, оказывается на моем телефоне нет такой фотки.
Gavchet
18.12.2014
Пока только такая есть, но там уже проем для двери сделан, которую нам обещал товарищ Ем Клюкву)))
Gavchet
18.12.2014
Gavchet
18.12.2014
Вид со второго этажа
shkalik
18.12.2014
а гдеж гардероб то?) это просто проём в двери ведущий в комнату...или я недоделку вижу?)
Gavchet
18.12.2014
Просто на фото стены нет,отделяющей кладовку от комнаты. Сейчас она уже есть.
Neofors
18.12.2014
Тогда можно выложить фото, где она уже есть?
Gavchet
18.12.2014
Я не там, выложу позднее
Gavchet
19.12.2014
Вот такая появилась
Darkane
19.12.2014
А ступенки у лестницы сами зашивали или уже так было?
Gavchet
19.12.2014
Конечно сами, вот вчера сделали. Подступенники покупали в оби.
muv27
19.12.2014
Классно получилось!
Gavchet
19.12.2014
Еще надеемся,в ближайшие дни покрасить
muv27
19.12.2014
А цвет какой думаете? Будет совпадать с цветом пола?
Gavchet
19.12.2014
Решили темную, я пока вживую не видела, муж говорит цвет как кофе. Наверху в комнатах один цвет, а прихожая и лестница темная. На первом этаже не решили,что делать с полом.
S_AV
23.12.2014
ступеньки как закрывали? саморезами? что-то не особо понимаю... Какую размером доску покупали, уже в размер там нарезали?
Gavchet
24.12.2014
Закрывали саморезами,потом их специальной шпаклевкой, но пока не прошли ей. Покупали в оби,получилось 8 шт по 1.20м и 8 шт по 1м. Нарезал муж для каждой ступеньке,потому что есть разница в 2-3 см.
Darkane
19.12.2014
уже увидел, что сами делали)
Клево! Мы три варианта обмозговывали, но такой даже в голову не пришел! Супер!!!!
По ценам соориентируете? Сколько уходит на материалы, и сколько ваш супруг возьмет, если скалымит?)))))
Gavchet
22.12.2014
Я по ценам совсем не подскажу,напишу в приват его телефон, позвоните,расскажет.
Симпатично получилось. На мой взгляд немного неудобно за перила держаться, слишком близко к гипсокартону, но может "вживую" места больше. Я сделал в одной плоскости гипс и косоур. Правда пока не могу найти молдинг закрывающий стык дерево-гипсокартон.
muv27
18.12.2014
Мы заходили к вам, видили вживую ваше решение, очень симпотично и практично, тоже теперь думаем об этом
Gavchet
18.12.2014
Спасибо! Обращайтесь и вам сделаем)
Neofors
19.12.2014
Если не затруднить выложите вид из комнаты, интересует как у вас теперь выглядит вход в комнату.
shkalik
19.12.2014
так у них видимо перегородка только до столба, дальше все как и у остальных, то бишь как бы через кухню проходишь
Gavchet
19.12.2014
То бишь проходишь через кухню в гостиную, вы правы.
неплохо. Но я бы иначе сделал.. Поменьше. Не хочу проход в зал загораживать..
Gavchet
20.12.2014
На вкус и цвет,как грится фломастеры разные. Там в принципе большой проход остался.
Было бы клево, если бы вы сняли весь процесс строительства по шагам. Было бы наглядное пособие.
уау! крутяк! хорошая идея!
Gavchet
04.01.2015
Здорово у вас лестница покрашена! Очень хорошая идея.
Идея и воплощение моей жены дизайнера.
Gavchet
05.01.2015
Передайте жене,что она молодец!
S_AV
05.01.2015
мне тоже именно этот вариант понравился, из всех отсмотренных в интернете.
Кто и как подступенники делал, какие затраты, не секрет если?!
Подступеньки в Оби. по 100-120 р. каждая. Как уже тут писали нужно подгонять каждую индивидуально т.к. качество лестниц оставляет желать лучшего.
S_AV
05.01.2015
делали сами? чем крепили к самим ступеням? саморезами вроде как видно будет.
Сами. К верхней ступени 3 уголка, к нижней 3 шурупа по дереву. По середине и углам. Все крепления со стороны кладовки - гардеробной. После покраски в глаза не бросаются.
S_AV
05.01.2015
ок, спасибо!
Day7
10.01.2015
Здравствуйте! а подскажите пож-та чем вы красили лестницу?одним слоем или несколько?и покрывали ли лаком?или еще чем нибудь?
Здравствуйте! Красили TIKKURILA BETOLUX, краска для пола, есть белая и база, для колеровки. Краска уретано-алкидная, поэтому красить лучше, когда на улице тепло и есть возможность хорошенько проветрить. Сверху лака нет, краска в три слоя.
Day7
18.01.2015
спасибо!как покрасим выложим фотки :-)
Обувница.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где покупали дверь в кладовку и если это возможно посмотреть в
живую ?
kasper777
26.05.2015
Могу сделать такие же или зеркальные или с фото печатью!
Добрый день, во сколько обойдутся зеркальные? хотя бы примерно на какую сумму ориентироваться.
kasper777
27.05.2015
Нужны хотя бы примерные размеры!
ага, т.е. могу заказать под наши размеры, а то в магазине они например 604*225, как соорентируемся отпишусь, но всего скорей именно такие размеры и будут. И сколько тогда 604*225 в шт.? Вы их только изготавливаете, входит ли в цену комплектующие для установки или просто полотна? или доставка и установка?
kasper777
28.05.2015
Мне нужны размеры проема, желательно в мм,ну или примерно,цену скажу полностью за все комплектующие, доставку и монтаж!!я не понял 604 на 225 это что за размер,в мм или см?
в мм))))))), 2250, опечаталась))))))))
Здравствуйте! Купили просто комплектующие для двери. Собирали сами - все просто. Самое сложное в этой двери было найти белый 10 мм ЛДСП с распилом 8 марта =). Посмотреть можно.
Добрый день, так двери у вас из ЛДСП? Я думала матовое стекло, а так вы просто покупали направляющие и т.д и т.п, типо как комплект для установки раздвижных дверей?
Именно так
E.I.S
27.05.2015
Добрый день! А вы кладовку делали до пуска газа или после? С газовиками проблемы были по поводу перегородок?
До пуска газа. Она в прихожей находится и не должна никак мешать газовикам.
Neofors
28.05.2015
Добрый день! А вы фурнитуру для двери и полотна где покупали?
Футнитуру где то на Шапошникова или Геологов. Там если на машине неспеша проехать магазинов тьма с вывесками. ЛДСП с распилом под размер на Переходникова 17.
Вот что получилось у нас
autogen
11.02.2016
А вот у нас как вышло.
Прошу прощения за бардак - тут и кладовка и гардероб и сарай в одном пока что.
P.S.: Фотки перевернуты - не знаю как поправить тут.
сделал сам. Фоток нет. Получилось офигенно. Приходите смотрите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем