--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расположение в ванной

75
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Papa-TUT
27.04.2015
У нас в стоковом исполнении ванна стоит вдоль стены с убывающими потолками. Смотрится вроде нормально, но сегодня дошло, что вот душ принять не получится. Жена встала в ванны у головой в потолок уперлась. Собственно возник вопрос: "А какое у вас в ванной расположение?"
lexen
27.04.2015
я сегодня там стены зашиваю, там высота потолка 2.45 от угла начинается и 2.90 заканчивается, высота от пола до дна ванны примерно 20см. вопрос у вас жена 2.20 ростом ? :) я туда сегодня со стремянкой лазил, чтобы панели закрепить. :)
Papa-TUT
29.04.2015
Не. У нас там однозначно меньше! В углу 2 метра от силы!
Marija25
27.04.2015
Унитаз перенёс в нишу слева, ванну поперёк окна, справа высвободилось место для большого мойдодыра.
А я наоборот мойдодыр перенесла 80 см в нищу, унитаз оставила на месте, а вместо ванной поставила продолговатую душевую кабину длинной 140 см.
Gavchet
28.04.2015
Если не секрет, сколько такая кабина по цене?
27500
В ней нет массажера для ног зато есть возможность как в ванной налить воды и поволяться.
Вот так выглядит раковина, кстати на Озерной она по проекту так распологалась на фига в наших домах ее впиндюрили под окно вообще не понятно.
Marija25
29.04.2015
душевую впендюрил на первом этаже удлиннив сан. узел. жена довольна- есть и душевая и ванна
E.I.S
19.05.2015
А вы удлинили с/у до пуска газа?
E.I.S
27.05.2015
были ли проблемы с газовиками по поводу удлинения с/у?
Gavchet
28.04.2015
У нас унитаз и кабина встали на место ванны, раковина в нишу, на место унитаза-стиралка с подиумом.
Я стиралку вообще вынесла за пределы ванной.
Gavchet
28.04.2015
Это где она у вас? в комнате?
На лестничной площадке я там и кабинет себе устроила.
Gavchet
28.04.2015
У нас, скорее всего как у всех, шкаф, пока в процессе возведения.
А вы с какой улицы?
Солнечная
Papa-TUT
29.04.2015
Забыл уточнить - дом 104 кв.
Да расположение ванной в 104 кв та еще засада. Я когда до покупки дома в Крутой смотрела дома в Опалихи тоже задумалась как там можно санузел до ума довести в голову пришло три варианта. Первый : угловая или круглая кабина на место унитаза. Второй развернуть ванну вдоль стены, нотне там где окно. Третий выдвинуть ванную вперед у стены сделать короб чтобыивкрх открывался там всякую всячину хронить можно плюс удобная полка для душевых принодлежностей. И главное голова не будет упираться в потолок.
hellena75
02.05.2015
А мы сделали сами душевую кабину. Установили дополнительную стенку, выложили её плиткой и поддон, унитаз ушёл в нишу, всё получилось неплохо. Фото выложу позже.
Papa-TUT
19.05.2015
С нетерпением ждем фото! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем