--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ценам на бензин пост

1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Йоу.

При средней частоте заправок три раза в две недели по 30-33 литра ( на тыщу) я тут как-то забрел в субботу на Татнефть, что сразу за Кстовским постом. Там и так бензин дешевле, 30.70 р за литр Аи92. Но оказалось, что по субботам и воскресеньям там скидка 50 копеек за литр любого топлива. Мелочь, а приятно. При росте цена на бензин ( заметили, что на Газпрём Аи 92 подорожал на 40 копеек) такая халява весьма приятна.

У меня есть накопительна карта ГПН, где с кажой тыщи рублей мне в копилку падает 3% ( три рублябля), и за 300 залитых в обемном итоге литров я получаю 30 литров бонусом. Вроде было приятная мелочь. Но подсчитать стоимость топлива на Татнефти, плюсануть сюда такую-же дисконтную карту от Татнефти, не надо учиться на физмате, чтоб понимать, где дешевле.
Итого без дисконтных карт:
ГПН на тыщу рублей нам зальет 31,34 литра
Татнефть на ту же тыщу даст 33,11 литра.

При моей частоте заправок 6 раз в месяц + тыщая на вские незапланированные поедки ( обычно работа-дом-магазин + по делам помотаться иногда) и затратах на топливо 7 тыщ в месяц, я могу заливать на ТН на 14 литров больше ( немного округлил). Или экономить 446 рублей.

В год получается 168 литров. Это пять полных заправок, или почти месяц халявы. Или 5 352 рубля в год.

Очень хочу, чтоб цены на топливо не росли.

ПС: я не замечен в предвзятости к разным АЗС. На Луке литр Аи 92 стоит 32,97 ( вроде) . Жопашники!

ПысПыс 2:

Я от жадности залил в ту субботу 50 литров. До субботы дотяну.
Будешь проезжать, посмотри пжлст сколько там 95 стоит, а то мои кобылки 92 не кушают.
это конечно хорошие расчеты. но главное чтоб наливали правильно, а то могут просто эти литры не долить. и экономия тока по чеку.
Эт да, такое тоже бывает.
Ну, знать бы гед упасть - соломки б подстелил. У меня мот заливается после Газпома, приходится карб чистить. А машина - ничо так - едет
Да нету у нас 95го. Октановое число поднимают присадками в 92. Толку нет. Лбой автослесарь скажет
Я те больше скажу. Как-то раз, ещё не проснувшись (заправлялся в 6 утра), я залил себе полный бак 92 бензика по ошибке, не тот пестик вставил. Расстроился я тогда, думал ща авто чихать и капризничать начнёт. Хренушки там, лошадка моя поскакала, как мне показалась, ещё лучше чем на 95 корме. Я сам офигел. Так что вот так вот.
По твоему вопросу в сосденей теме (ОСАГА) - она берет допами на 2 тыщи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем