--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котята в добрые руки

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chemise
29.07.2015
Меня зовут Джек, мне 1,5 месяца.Я умею ходить в лоток, нападать на игрушечную мышку, шипеть и громко урчать, когда мне чешут за ушком. Я Царь зверей! Мои братишки и сестренка меня слушаются. Ем консервы и скоро начну грызть сухой корм. Воспитательница говорит, что я добрая душа и смышленый мальчик. Я очень хочу найти самых заботливых пап и мам.


Лунтик и Ромео в поиске лучших мамопап!
Неторопливый малыш с хорошим аппетитом, Лунтик большой добряк, обожает сидеть на руках. Ромео чуткий и стеснительный парень, но очень красивого окраса. Знают лоток, обработаны от глистов и блох. Смышленые, позитивные и общительные мальчики. С каждым днем становятся все краше, обещают вырасти в шикарных котиков.

тер-но Опалиха
☎ 89990712314 Ольга
Можно присоединюсь?!
Я тоже предлагаю Вам котяток в добрые руки: Сезон холодов наступает, а все мы помним, как остро стоял вопрос мышей в доме в том году. А кто лучше кошки справиться с ними?!
Чёрно- белая и трёхцветная - обе умненькие, к "горшку" приученные. Кискам 2 месяца почти.

д.Крутая. Лариса. 8929 0500748
BBB_BBB
12.10.2015
В Опалихе на форуме недавно спрашивали котенка.
Chemise
13.10.2015
Котята уже пристроены
Апну по просьбам
А мои котятки всё ещё ждут своих хозяев ))
Пишите или звоните

Лариса.
89290500748
А вот и про мышек писать начали... а холода ещё не такие сильные, дальше больше будет, и холодов и мышей.
Кто возьмёт на "службу" чёрно-белую охотницу?! - 2,5 месяца ей.

Звоните. 89290500748
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем