--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давай-те подписи собирать в пользу 127 дома.

24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazybaraban
07.08.2015
Товарищи жильцы деревне у нас в доме 127 нету газа. Мы же все подмазаны к ЖО и у нас опресовка. И ничего что мы с января живем и ждем. Ей надо быстрее. Предлагаю сегодня устроить собрание и митинговать на тему почему в 127 нет газа. Нам он нафиг не нужен им нужней. Пишу петицию в ЖО , пусть все силы на них перебрасывают. Сегодня все подписывать будем отказ.


И ничего что у нас первые дома, 127 жить не могут. им топить надо.
А нам подмазанным и потом сделают. Например в следующем году.
я не совсем понял сарказма, или что-то упустил? Вообще если надо - за любой кипишь))) Меня вот тётя с 108 дома по Солнечной третий день травит выхлопными газами - жгет сырые дрова и весь дым стоит у меня в доме. Попросили по человечески, ей пофиг, вчера вот опять... Может тогда сразу коллективную портянку напишем ))))))))
ну вот как на это реагировать. Пошло движение по газу, так нет оказывается плохо что не с их дома начали. откуда столько злобы в людях.


mmm_naty вчера в 17:28 <<ответить>>

Сегодня звонили, сказали завтра придут опресовку делать ?

new

0
shkalik вчера в 17:29 <<ответить>>
Опрессовка это так, подготовка...+месяца 1,5-2. ?


new

0
mmm_naty вчера в 17:53 <<ответить>>
Ну уж какая то движуха. Лучше чем ничего. ?


new

0
Papa-TUT вчера в 18:51 <<ответить>>
А это в каких домах? ?


new

0
mmm_naty вчера в 19:38 <<ответить>>
Линия с 99 дома ?

new

0
Lenysuk вчера в 22:33 <<ответить>>
ну оно понятно,... где наполовину никто не живёт, там конечно же быстрее надо, или там может приближённые к ЖО живут??? А те, что зимой заехали, не хай встречают осень и зиму опять с электрокотлом..., деньгов то похоже у всех до... и больше... Бунтовать то будем или
как ??? Может кто организует это мероприятие или юридически действовать надо... Зима то не за горами, ждать не долго. ?
BBB_BBB
07.08.2015
Ну ситуация с газом уже всех порядком достала.... у людей нервы начинают потихоньку сдавать.... думаю, не стоит резко реагировать на подобные 'крики души'.... газ дадут - злоба пройдет))
mmm_naty
07.08.2015
Понятно что это форум. НО в 49 лет должно быть ума побольше и нужно уметь свои эмоции при себе держать!! Просто никто тут про газ больше не будет писать, раз такие эмоции наши новости вызывают!!
Lenysuk
07.08.2015
Какие ж вы все ЗЛЫЕ!!!
Lenysuk
07.08.2015
Речь то шла о том, чтобы процесс ускорить, а не междуусобные войны устраивать.
Может кто более активный и продвинутый станет лидером в борьбе за скорейшее подключение газа...
А вы сразу на личности и No дома... да ... не ожидала...

Ну уж простите, ежели кого обидела... это просто эмоции от неудобств и затяжных обещаний.

Всем удачных, солнечных выходных!!!

Давайте жить дружно!
mmm_naty
07.08.2015
Вы прочитайте ваш пост еще раз!!!
Да, вы обидели конкретно нашу улицу и меня. Я написала что пошла опресовка, чтоб люди порадовались что дело с мертвой точки пошло!!!!!

И вот совсем не ожидала что мне напишут, что я недостойна газа раньше вас!!!! Вы знаете как мы жили зимой, как сейчас живем?? Мы ведь не знакомы даже!!!! И как может о посторонних людях заведомо плохо писать???

Как вы относитесь к другим, так и к вам относятся окружающие!!!

И да, сегодня интересные вещи сказали газовщики, но теперь я это буду рассказывать конкретным людям, с кем дружу.

Простите если обидела вас, но реально вы не правы были.
Вы знаете, на своей уице мы заехали первые. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ ПЕРВЫЕ. И в очередях на газ стояли первые. Но первым подключили не нам. И вторым тоже. И наде третьим не нам. Так я радовался за соседей. Подключат всех.
Papa-TUT
07.08.2015
Давайте дружить.... :) Так что газовики то сказали? Не будьте букой... :)
Lini
08.08.2015
тфу на тебя ) я прочитав название темы действительно собралась бежать-подписывать. не важно что, лишь бы соседям было хорошо
Dmitry52
09.08.2015
После таких тем , вообще задумываешься о здоровье её написавшего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем