--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропала кошка

6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monika20071
14.09.2016
Всем доброго времени суток, никогда не думала что такое коснется нас, с понедельника нет нашей кошки, может кто что видел или знает будем благодарны за любую информацию.
Черная с белой грудкой и лапками, длинношерстная и худенькая откликается на кличку Белка, очень ласковая сама загулять не могла у нее котята.
Labyten
14.09.2016
В понедельник в 4 часа утра на моих глазах растерзали моего кота Барсика. Услышал лай за окном. Не успел выбежать. Повезли в круглосуточную ветеринарку сразу, сказали не спасти. пришлось усыпить бедолагу, что бы не мучился.... Две собаки, рыжие, длинношерстные помесь какая то. Смесь бульдога с носорогом. Убежали.. В выходные пойду искать этих собак.. и хозяев заодно, есть у меня к ним пару вопросов.... Второй вечер со своей собакой прогуливаюсь, пока не встречал. Еще вчера хотел всех предупредить, что бы были осторожны по ночам отпускать своих котов и кошек. деревьев то пока нет у нас в деревне, бежать особо некуда.
спасибо ушла как раз в понедельник в 23,00 и вот не вернулась
Cool_cat
23.09.2016
Разместите фото Вашей кошки на столбах в деревне: на въезде в деревню, у магазина и детской площадки!!!
У нас это сработало на двух котах! В тот день, как мы развесили объявление: коты нашлись, видимо, люди просто берут поиграться...
AceCoon
19.09.2016
Labyten писал(а)
что бы были осторожны по ночам отпускать своих котов и кошек


кошек и котов не нужно вообще отпускать ни ночью, ни днем! Если хотите, чтобы животное гуляло, то только вольер или поводок в Вашем присутствии!
И самое главное, чтобы не было проблем ни у кошек, ни у хозяев, то кошек не участвующих в племенном разведении и беспородных нужно стерилизовать/кастрировать, и всем жить счастливо дома на диване))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем