--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому нужна вода.

4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazybaraban
08.11.2016
Так как наш водовоз пропал. Нашел доставку. Вода шатковская . Возьмут нашу бутылку. Цена 120 рублей. Будут завтра в среду. Кому надо пишите в личку. Заедут и к вам.
BBB_BBB
08.11.2016
Да вроде с этим большой проблемы не должно быть, по крайней мере для тех у кого есть машина.
Например, в нашем магазине также продается вода по 120р.. Вода (и бутылки) те же, что и у нашего водовоза.
Да так ничего сложного. просто человек возил каждую субботу и я не парился этим магазином. туда ехать надо. таскать ее. А у меня 3-4 бутылки уходит.
А тут он привез поставил под дверь и уехал, я встал с утра, вода есть.
Тут вопрос не цены а удобства.
DmitryDal
08.11.2016
Сань мне на завтра 2 пузыря бронькни плиз!
ок. добавлю. после 16-00 позвоню. скажу когда приедут.
BBB_BBB
08.11.2016
Да мы тоже уже привыкли к нашему водовозу. согласен, очень удобно.
Надеюсь это временно... может #водовознаш просто отпуск решил взять...
mmm_naty
08.11.2016
Так он обычно сообщает, об каких либо изменениях. А так, у него телефон включён, а трубку не берет. Очень странно
может его похотели конкуренты. Или инопланетяне.
Сань,не иначе как инопланетяне,точно они!Гады))))
Все я заказал. говорят привезут с утра с 9 до 12. Выставляйте бутылки и денежки в пакет. на крыльце. старое заберут и новое поставят. как обычно. цена 120 рублей.
Информация от нашего водовоза, я до него смсками достучался.
Неудобности это временные, т.к. его машина пока не на ходу... Дико извинялся.
блин сказалбы
Barishev
08.11.2016
Тоже заказывал по субботам, газончик развозил. В ашане сестрицу покупал. Сейчас поставил фильтр с обратным осмосом и бустером (повышает давление до 4 бар). По вкусу не отличаю от бутилизированой, в чайнике накипи ноль. Посмотрю на сколько картириджей хватит, пишут на год. Комплект в 8 тысяч обошелся, плюс картриджи в запас на 2тр.
Енр
08.11.2016
Интересно, давай подробнее, что за осмос, в смысле марка какая? Какой пробег? Скорость?
Barishev
08.11.2016
Барьер Профи Осмо 100 Boost. Стоит гидроаккумулятор на 5 литров в комплекте и дополнительный краник в мойке. У меня трехступенчатый раньше стоял, от накипи не помогал. Снял трехступенчатый, и вместо него воткнул 5 ступенчатый. Еще для набора 5 литров чистой воды, в канализацию сливается примерно 10 литров "грязной". За 2 месяца использования, на септике вроде не заметил разницы ))) Для питья, готовки вполне хватает. Плюс когда заканчивается 5 литров, включается насос и идет фильтрация, получается хоть непрерывно набирай воду. Покупал в Онлайнтред вроде. Мониторил где дешевле было на момент покупки, так до 11тр за него просят. www.barrier.ru/product/proto..._osmo_100_boost/
В плане экономии конечно не супер выгодно ,я больше из-за удобства, что всегда есть, плюс в бутыли всеже непонятно что льют ) Хотя для ребенка жена настаивает бутилированую пока.
вот нашел закладку https://www.onlinetrade.ru/c...5102-199306.html
P.S. Насос урчит не громко, никто не шарахается ) в момент запуска только чуть громче, а потом монотонно минут 5 работает.
Рекламы псто. Осуждаю))))
воду привезли. тему можно удалить . Хотя про осмос интересно . надо подумать насчет него
Barishev
09.11.2016
Заходи в гости, отведаешь - вдруг не понравится )
Налил бы лучше баклашку 20-литровую на пробу.
С одной чашки выводы делать сложно.
А можно Красавчику (Енр) отдать полтораху на экспертизу для сравнения.
Barishev
09.11.2016
Я про вкусовые качества, а не снабдить на неделю водой ) Пишут что получается "мертвая" вода, без вкуса.
а ЕНР это кросавчег? О_о
Тебе ли не знать?
ваще ни сном ни духом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем