--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема со столбом

69
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikolaj1977
19.02.2017
Здравствуйте уважаемые форумчане! Решили мы купить дом в 5-ой очереди. Выбрали с женой,ещё осенью, дом 14 по улице Лазурной. Привез я туда проектировщика для гаража и увидел то на что не обратил внимания раньше: СТОЛБ электросетей перекрывает заезд в проектируемый гараж! Подскажите как теперь поступить. Возможно ли перенести столб? Или отказываться от покупки дома? С ЖО ещё не разговаривал.
Вряд ли ЖО уберет столб. Вообще везде по деревне столбы стоят строго между участками и никому не мешают. Вы не смотрели - другие дома имеют ту же проблему? Мне кажется ЖО уже начали в наглую халтурить. Попробуйте посмотреть другой дом/участок, но я бы отказался от такого варианта.
Поездил сегодня по Крутой-посмотрел как столбы стоят. В нескольких местах ситуация как у меня, поэтому и хотел совета спросить.
у меня тоже с перекрытием стоит . но так как не сильно мешает оставил как было.... ворота гаража максимально сдвинул
А дом какой, если не секрет, посмотреть как Вы из ситуации вышли.
Солнечная 91
увидите недострой.....
про перенос столба спрашивал у бригадира местного - говарит гдето 15 тыр.(сейчас может и дороже)
Спасибо, посмотрю в выходные!
У меня вообще посередине дома стоит)) он правда мне и не мешает освещение хорошее. Изначально он на границе моего участка стоял перенесли на пол метра. Есть два варианта обсудить с жо или строить гараж на другой стороне. Если столб у вас конечный то велика вероятность что его перенесут. Да и не должен он препятствовать проезду на участок если логически размышлять!
sashnn
19.02.2017
У нас в 4 ой очереди в том году переносили, но он стоял прям напротив входа в дом!
Фото прилагаю...
T@T@Ri}{
20.02.2017
А если с другой стороны дома сделать гараж?
С другой стороны дверь в может быть комнату или на террасу. Поговорил с ЖО: переносите за свои деньги. В итоге дом еще не куплен а мне уже нужно платить за организацию въезда на участок.
shkalik
20.02.2017
Nikolaj1977 писал(а)
Поговорил с ЖО: переносите за свои деньги

А Вы к Парамоновой сходите, если я правильно фамилию назвал, с ней поговорите...по верхам "стреляйте"...
Sonnyi
20.02.2017
Панамарёва, новерно, в Опалихе тоже отказали в переносе столба соседям
shkalik писал(а)
к Парамоновой сходите

пономарева
T@T@Ri}{
20.02.2017
Ну на счет другой стороны решать тебе. Подумай.
Но плюс столба около дома тоже есть. У тебя всегда будет светло.
chivas
20.02.2017
и очень много насекомых ))
alistr
21.02.2017
Я бы отказалась от покупки!
Если Вы заметили, то фонари вешают не на каждый столб!
Может случиться, что именно этот столб останется просто столбом без освещения.
Papa-TUT
21.02.2017
Если не куплен, присмотрите другой дом. Или они уже все раскуплены?
muv27
21.02.2017
Как всегда оказались очень доброжелательны к своим клиентам увы
Присмотрите другой домик
В будущем вам будет совсем не удобно если несколько машин в семье а оставлять одну вдоль дороги думаю всем не понравиться дорожки узенькие у нас
Перенёс!
Sonnyi
01.03.2017
Поздравляю, расскажете подробности?
sashnn
01.03.2017
А вам что газ уже подключили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем