--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для жителей по вывозу мусора

11
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Я являюсь представителем компании Эко-Реал НН. Приятно видеть, что жители дер. Крутая имеют активную позицию по вывозу мусора, спасибо за лестные отзывы о нашей компании.
А теперь конкретно по вывозу: система пакетированного вывоза мусора работает во многих деревнях нашей области. Мы предложили схему вывоза уже готовую, а именно: вы покупаете пакет с логотипом в магазине, в определенный день этот пакет с мусором выставляете у своего дома, вдоль дороги, мы его забираем.
Ваши вопросы:
1. В стоимость пакета заложена: стоимость пакета, транспорт, талоны полигона
2. Мы коммерческая структура
Возможно у Вас есть свои предложения-готовь рассмотреть.
DmitryDal
08.12.2015
У меня лично, этот определённый день - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Хранить отходы дома или около него неделями не стану...
iJulia
08.12.2015
согласна!
lazera
08.12.2015
Невозможность хранения мусора дома или на улице неделями - самый главный недостаток предложения от Эко-Реал.
Договор на вывоз мусора из контейнеров, как было, с оплатой по квитанции, как свет или газ - гораздо лучше.
Но! Если контейнеры убирают по просьбе жителей 1 улицы - они и дальше будут против.
muv27
08.12.2015
Хотя бы через день надо вывозить, раз в неделю это не вариант, что скорее всего приведет к тому что люди будут вывозить в город мусор сами и по субботам в том числе . Хранить мусор до субботы на улице, животные все раскидают да и не гигиенично это даже, поэтому при такой схеме работы, а именно из за частоты вывоза, работать это не будет.
gentile amico писал(а)
В стоимость пакета заложена: стоимость пакета, транспорт, талоны полигона

Может вам помочь снизить себестоимость пакета?
Соседи, я уже озвучила уж и Андрею из Эко-Реал, и здесь озвучу.
Если конструктивно, то мусор есть, вывозить его надо, и бесплатно этого делать никто не должен и не будет.
НО! Пакеты - это вообще не наш вариант, мы все пробовали уже наверняка - выставляешь пакет на улицу, за ночь собачонки все растаскивают по всему участку, и это не выносимо. Хранить всю неделю мусор дома - no-no, это и мошки, и та же кошка. Тоже не вариант. Поэтому ни раз в неделю, ни даже два нам не подходят.
Мусор из дома убирать надо каждый день, и нам было и будет удобно делать это в контейнеры.
Мои предложения:
1. Мы решаем проблемы со сбором денег (вариант 1: оплачиваем 2 раза в год, например, чтобы ежемесячно не гемороится, по каждой улице можно назначить ответственного за сбор (а с новых жильцов эту сумму может собирать Ответ; и вариант 2 - ищем, кто нас будет биллинговать, ежемесячно носить квитанции - это просто с переплатой будет, однозначно)
2. Эко-Реал или там же, или в другом месте оставляет стационарные бачки, и мы не возим мусор в городе (что и будет).
Добрый вечер. Готов встретиться с инициативной группой, мои контейнера и вывоз- Ваша сбор оплаты за вывоз, контейнера предоставлю бесплатно, но надо будет заключить договор, хотя бы с физическим лицом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем