Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

ДОРОГА через ПЛОТИНУ!!!

aleksandr032 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

уважаемые кто ей пользовался,кому нужна,"от нас в сторону ларина и со стороны кстово.опалихи"!?кто знает ее состояние,кто планирует ей пользоваться.....,сейчас огромная колея засохнет,занерзнет будет тоже самое.если нужен такой проезд надо его выравнивать и перекрывать...до полного высыхания,т.к кто ей пользуется не задумывается простите "о пузо терках"
aleksandr032 26.03.2015 «ответить»
сам такой сегодня лазил...не задел днищем,конечно "сидящего"не брошу,но кем то сегодня бугор колееи сгладили..!!!давайте решать...что делать и не будем показывать пальцем кто это колею углубляет
похоже я "кинул камушек в огород..."НУЖНА ДОРОГА ДЛЯ ЛЕГКОВУШЕК ИЛИ НЕТ!?
molitovskii 26.03.2015 «ответить»
по идее нужна
разворот больно уж удобен
#Матвеич 26.03.2015 «ответить»
Удобен разворот на трассе, там где отбойник разделительный кончается, но там нельзя.
Вот если добиться установки знака разрешающего разворот - будет много лучше, чем по гОвнам ездить.
И думаю, дешевле, чем щебень на плотину сыпать.
Vitallkar 27.03.2015 «ответить»
Не могу вас понять друзья, если после отбойника разворот это норм, то почему потратив еще две минуты не норм развернуться у поста ГАИ? А по дороге через поле, с учетом того как вы движетесь по трассе м7 и как по грунтовой дороге ( пусть даже нормальной) я думаю не совсем так и выгодно по времени ездить плюс опасность вообще встрять после дождя. Эта дорога удобна под синькой, минуя пост ГАИ, добираться в ждановский за добавкой либо летом, уходя направо, ездить в сады за яблоками и ягодами.
#Матвеич 27.03.2015 «ответить»
Vitallkar писал(а)
...потратив еще две минуты...

Можно на долго встрять на развороте у поста. Поток там вдвое интенсивнее. Не все такие культурные на дороге, как Вы, не каждый пропустит, а быковать, подставляя бочину - как-то чревато))).
vary 26.03.2015 «ответить»
Поддержку. И не только для легковушек. Давеча ехал - сцыкотно было. Как сам процесс видите? Все ровняния ведь до первого дождя же. Щебень надо... А это в какую копейку-то встанет?
Ем Клюкву 26.03.2015 «ответить»
ТАм говновозы гоняют. Им перекрывать?
Наверное и они скоро там ездить перестанут когда земля полностью оттаит... Чтоб газон достать нужна будет серьезная техника
Ем Клюкву 27.03.2015 «ответить»
ну прошлым летом ездили и не парились.
aleksandr032 27.03.2015 «ответить»
Значит зря тему завёл...
molitovskii 28.03.2015 «ответить»
как вам такая поездочка ?????????????
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery352317?MFID=813109&IID=20489589
пришлось перекодировать видео так что не ругайте
aleksandr032 28.03.2015 «ответить»
Даже после высыхания эта дорога будет доступна не многим...
Жаль у меня регистратора нет.а то бы добавил сюда пяток экстрималов которые пытались преодолеть эту дорогу на пузотерках и чуть ранее когда была хорошая лужа под мостиком
Люди добрые прежде чем туда лезть на низких машинах убедитесь что у вас есть трос!!!
Какой у вас дорожный просвет?
у меня санта фе
в прошлом году за грибами так съездил

видео этого заезда лучше вам не видеть
Красавчик. Я тоже седан на внедорожник поменял с покупкой дома в деревне
lazera 29.03.2015 «ответить»
никогда не понимал, для чего даже легковые машинки с низким просветом месят грязь на плотине, ползут по ямам под путепроводом в Ждановский, вместо того чтобы выехать на асфальтированую федеральную трассу и развернуться на посту ГАИ хоть в ждановский (поворот дальше по Ларина) хоть в сторону Опалихи....
один раз ездил по плотине, больше не хочу
aleksandr032 29.03.2015 «ответить»
Ну как же в первую очередь надо машину и себя проверить на грунтовке а то джипы лезут а они что не проскочат!?вот и дерут днище,пороги и бампера.а меня всегда бездорожье манило главное знать куда за трактором бежать
lazera 29.03.2015 «ответить»
Может, кто что слышал о ремонте дороги от трассы до деревни?
Сегодня утром!классная колея можно использовать смотровую яму.
Кто бы сгладил чуток.товарищи с низкой посадкой впепед как оттаит.
Чтоб дорогу сделать надо ходить.просить администрацию шевелить...хотя на бумаге она возможно уже есть ровная асфальтированная и успешно эсплуатируется пожирая денежки налогоплательщиков.
Надо искать.выбирать грамотного знающего что икак просить того кто будет администрацию штурмовать от нашей деревни!а то вопросы копятся на форуме а вреалии их еще больше наверняка!!!
aleksandr032 11.04.2015 «ответить»
Кто сегодня пробывал прорваться со стороны мостика,как там,на чем пролезть реально???
#Матвеич 12.04.2015 «ответить»
Не мучай мафынку!
Кто-то сказал: "Лучшая дорога - асфальтовая!"
В нашем случае, так и есть - по асфальту будет быстрее, даже с разворотом. И машина будет чистая - глину отмывать и выковыривать её из защиты неблагодарное дело.
Это надо к еБЛАНам обращаться.
-Красавчик- 12.04.2015 «ответить»
Как грубо, Евгений, можно проще - униженные)
aleksandr032 12.04.2015 «ответить»
Не стоит так к покорителям бездорожья... Вчера там троих наблюдал а минут 10 назад Х5 там сидела
-Красавчик- 12.04.2015 «ответить»
Да не, как я понял Матвеич имел ввиду заниженные авто, на заднее окно они клеят наклейки с аббревиатурой "БПАН" (Без Посадки Авто Нет), а в народе их так и называют, как Евгений сказал)
Точно-точно.
У меня перед фирмой, на опоре моста они свой логотип намалевали... Так весёлые ребята граффити подписали спереди им стилизованную букву Е, а П исправили на Л))))
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце