--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошечка ищет заботливого хозяина!

7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulia050
30.10.2015
Несколько дней назад на служебной стоянке появилась кошечка. С виду ухоженная и здоровая. Кошка несколько дней живет на улице на морозе. Завтра планирую отвезти на стерилизацию и оставить на несколько дней на стационаре в клинике. Может кому-нибудь приглянется? Очень хорошая, ласковая, мурчалка!
Cool_cat
03.11.2015
надеюсь, найдутся хоязева, т.к. кошку на улицу в морозы да еще после стерилизации - просто зверство!!! уних ослабляется иммунитет и инстикнты после стерилизации и кастрации....(((
yulia050
03.11.2015
после операции в любом случае она будет на стационаре какое-то время, а потом передержку искать буду. только никому она не нужна (((
Cool_cat
03.11.2015
может, найдутся хозяева, т.к. подобранные с улицы животные - самые верные и преданные: они знают, что такое голод и холод, благодарны за всё и дарят сполна любовь в ответ))) у меня три таких "примера" живут дома)))
yulia050
03.11.2015
У нас у самих двое уже, одну кошку причем также год назад с улицы подобрали больную всю.
yulia050
12.11.2015
Ну присмотритесь к этой милой молодой кошечке! Ей всего 8-10 месяцев. Она очень красивая, миниатюрная и с желтыми глазками. Она познала голод и холод, несколько ночей провела на улице на морозе. Сейчас кошка полностью здорова, стерилизована, но... никому не нужна... Она заслуживает любовь, семью, теплый дом. Очень ласковая, мурчалка, общительная. К лотку приучена. Прошу, подарите ей любовь, ведь она так в ней нуждается! 89875553293 Юлия
Cool_cat
12.11.2015
призываю забрать кошечку: не тратьте деньги на породистых, у них есть заболевания типичные для породы, будете только деньги вкладывать, а здесь питомица будет следить не только за домом круглый год, но и за участком в летний период. Домашние (непородистые) кошки намного живее и умнее!!!
yulia050
13.11.2015
Кошка очень красивая!
А чего себе не оставите? Могу на собственном опыте сказать пристроить кошку будет практически не возможно. Весной так же подобрала котенка 2 месячного, бегал по проезжей части прямо под колесами машин- жалко стало. Привезла домой отмыла к ветеринару за свой счет свозила, прививки все сделала, отмыла и выложила на сайт в поисках хозяев... Так и живет теперь у меня. Вместе с еще одной кошкой 1,5 года и котом 14 лет. А куда деваться раз подобрала то и ответственность за ее жизнь на мне.
yulia050
13.11.2015
У меня уже двое. Кошку свою также подобрали с улицы год назад. Эту тоже за свой счет лечила, кормила и стерилизовала. Муж против третьего кота, это уже слишком для нас. Помимо всего этого, наш кот очень агрессивный. Он не воспринимает других котов, поэтому выгуливаем его только на шлейке, на всех бросается и становится неуправляемым. Он не примет кошку, с нашей то кошкой постоянно дерутся.
У меня проблема была но немного другого плана. Молодая кошка задирала престорелого кота. Но когда появилась мелочь та переключилась на нее и война в доме преутихла. Две кошки теперь спят вместе, а кот сам по себе, они теперь не лезут к нему, лишь в его миску. А он не суется в их вазяканье.
А вот Нюша у нас наглая сразу же как появилась (мать из деревни полудохлую привезла еле отходили) у кота забрала все игрушки и лежанку.
Ну и наш кот - Пух. Добродушный лопух живущий по принцыпу кота Леопольда.
А недаано у нас появился еще один житель в нашу веселую компанию.
yulia050
13.11.2015
Весело у вас)) целый зверинец)
очень красивая
yulia050
19.11.2015
Тему можно закрывать. На кошечку нашлись хорошие ручки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем