Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Куплю дом

DanoneKo 17.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Молодая семья купит дом в дер. Крутая. Желательно наличие всех удобств (в особенности газа). Рассмотрим любые варианты.
Ем Клюкву 17.10.2015 «ответить»
а в ЖО не пробовали обращаться?
Пробовали.Но если объявление размещено здесь, то есть то,что не устраивает в предложенном ЖО варианте.
aleksandr032 17.10.2015 «ответить»
Кто то тут предлагал свой домик с Озерной если не ошибаюсь.почитайте форум.
Есть тут свой плюс,если нет желания начать с приемки дома,но и цена должна быть на порядок выше за устранение косяков строителей как минимум))
Спасибо за совет. Читали, изучали. И на Озерной,и на Березовой есть дома. Есть сложности при оформлении покупки этих домов.
alistr 17.10.2015 «ответить»
Когда увидела объявление с Озерной..тоже поинтересовалась и зашла посмотреть! Увидела неожиданно странную надпись..на заборе..и не пожалели даже дверь! Краской написано..на дом наложен арест..судом!..зловеще..как то выглядело..
aleksandr032 17.10.2015 «ответить»
Это похоже коллекторы постарались)) да и вообще сейчас много афер с недвижимостью проворачивают надо быть бдительными
NusyaMusya 18.10.2015 «ответить»
Ну незнаю кто продаст вам свой готовый дом. У меня на против стоит пустой дом Солнечная'50. Но в нем точно нет газа и тем более ремонта. Дом в прошлом году пол зимы с открытыми окнами простоял. Если этот дом купили на перепродажу то что-то я сомневаюсь что кому-то это чудо нужно.
alistr 18.10.2015 «ответить»
Дом на Озерной продавался хозяином..и заявлялся к продаже "как продам по семейным обстоятельствам"! Но думается мне..что это не так!
Barishev 19.10.2015 «ответить»
Дом продаю я. Стройку контролировал с фундамента. Каждый обед и по вечерам приезжал, смотрел чтобы делали на совесть (работал на Ларина). Лаги сам дополнительно пропитывал антисептиком. Гидроизоляцию сам делал на совесть. Продаю, потому что живу в соседнем доме с женой, а этот в ипотеке и платить за него экономически не выгодно. Никаких арестов на доме нет, это отец краской написал, чтобы не продавал. Могу предоставить документы на дом для проверки в любых компетентных органах при личной встрече.
DmitryDal 19.10.2015 «ответить»
Продам дом.104 кв.м. Ремонт. Газ. Тёплые полы в ванной и кухне. Устранены все косяки застройщика.
А... Ещё джакузи)
Покупателю в подарок стриженный газон, любимый мангал и 9 ёлочек. Фундамент под забор. Ну и шланг поливочный отдам, так и быть...
6 000 000 р.
crazybaraban 19.10.2015 «ответить»
я беру . вечеру сможете освободить.
DmitryDal 19.10.2015 «ответить»
Извините, уже забронировали вроде...(сказали если завтра денег найдут то забирают...Удачи вам в поисках!!!
crazybaraban 20.10.2015 «ответить»
так я вчера 6 мультов тебе под коврик уже положил в пакетики из ашана завернул.
DmitryDal 20.10.2015 «ответить»
Блин...Ну тогда конечно)))Снимаю бронь! Можете заезжать)
Популярные товары в Нижнем
Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских