Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Ну вот снова электрический колапс.

NusyaMusya 03.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Снова без электричества, что за фигня в том году такого частого отключения не было. Хорошо еще что заморозков нет и на улице еще более менее тепло хотя и ветрено.
me-la-ni-a 03.10.2015 «ответить»
Кто-нибудь дозвонился до электриков?? Когда свет будет неизвестно???
alistr 03.10.2015 «ответить»
Сегодня МЧС сообщило об аварийный отключениях света в 137 населенных пунктах.. по Нижегородской области в связи со шквалистым ветром! И тел дан 88312960708! А кто нибудь знает почему так происходит?? Почему здесь постоянные отключения происходят??У меня закрадывается мысль..о ненадежности здешней электрической системы! Вот например..в Ждановском сейчас свет есть..
У нас в деревне не у всех свет отключен, на озерной свет есть .
alistr 03.10.2015 «ответить»
А на Озерной очень часто противоположная ситуация нашей! Может это и нормально! Они когда заселялись и обживались..у них тоже самое было..частые отключения! Сейчас это происходит гораздо реже!
Ну значит тогда не обрыв произошел, а просто предохранитель в последнее время часто выбивает. Холодно стало, газа нет включили обогреватели, камины, котлы, вот и не справилась система. А на озерной нет такой нагрузки на систему, потому что газом обогреваются, вот и свет есть.
molitovskii 04.10.2015 «ответить»
то есть получается что Солнечная страдает из-за Березовой?
#Матвеич 04.10.2015 «ответить»
Получается что все страдают из-за неподключения газа (читай из-за ЖО).
Может пора снова устроить небольшую бучу?
NusyaMusya 04.10.2015 «ответить»
На Солнечной тоже газ есть. Вырубает не из за этого, а то что на разные фидера закорочены. Озерная на одном фидере со старой Крутой, а мы со Фролоским. Из-за кого их вышибает фиг знает но в том году стольких отключений не было. А если будет в морозы отключаться на такой длительный срок, пипец системам, вымерзнут.
Вижу только один способ страховки от таких отключений - антифриз в системе отопления.
molitovskii 05.10.2015 «ответить»
Из инструкции
Используйте в системе отопления только специально подготовленную воду. Использование обычной
воды может привести к поломке котла или существенному снижению срока службы системы
отопления.
Не применяйте антифриз в системе отопления. Это может привести к поломке котла.
Ем Клюкву 04.10.2015 «ответить»
Ребята, я вчера в 10 вечера приехал из гостей. И позвонил насчет электричества. Вот вам прикол - они ТОЛЬКО ОТ НАС узнали, что нет света. Вы чо все сидите - звоните сразу же!!!
Gavchet 04.10.2015 «ответить»
А то,что не реально до них дозвониться,постоянно занято. Либо все им звонят, либо тупо трубка снята.
Ну конечно, один я такой везунчик- с первого звонка...
Gavchet 04.10.2015 «ответить»
Я звонила по трем телефонам из темы,все было занято. Потом через 112,переключили на пожарников. Часов в 10 дозвонилась,сказали, что именно сейчас занимаются нашей проблемой.
mmm_naty 04.10.2015 «ответить»
Мы позвонили СРАЗУ как погас свет!! И нам сказали, что до нас уже с Озерной им сообщили!
muv27 04.10.2015 «ответить»
В начале 8-го от них я уже узнала что еще и пол кстово сидит без электричества и что у них серьезная авария, а уже около 9-ти от них же я узнала что причина еще не известна и свет ждать утром! Тел для связи с ними 9-06-18 кстово
нахер их всех, поеду куплю генератор...
Вот это дело!
Генератор + антифриз в систему + бочку с топливом к генератору.
Ем Клюкву 05.10.2015 «ответить»
Твоё трололо пролетело мимо)) Я ж генератор на случай отключения купить хочу :-P
#Матвеич 06.10.2015 «ответить»
Дим, я не тролю.
С такой продолжительностью и частотой отключений - бочка под топливо в самый раз.
-Красавчик- 04.10.2015 «ответить»
Кажысь аварийщики-электрики тебя троллили)))
Ем Клюкву 05.10.2015 «ответить»
неисключено)
Популярные товары в Нижнем
Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских