--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять страховщики по ОСАГО сходят с ума

35
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все известные места обошел, обзвонил и рисуется мне следующая картина.
В любом офисе, любой страховой компании без допов ответ один: "Нет бланков", но как только соглашаешься с допами - бланки сразу появляются. Через интернет получить е-ОСАГО нереально, ВСК, ИНГОС, Ресо - тупо висит при оформлении.
Допы навешивают от 2000 в Цюрихе до 5000 в Росгосстрахе.

ВОПРОС:
Кто может сделать ОСАГу с минимальными допами или без оных вовсе.
yang326
20.08.2016
В декабре 15-го делал в Росгосстрахе в Кстово. Вышло 5400 р. С их слов сама страховка 4400 + доп. 1000 руб. Не думаю, что сильно изменилось. Попробуйте туда съездить.
Изменилось. Как раз допов выходит на 5000. плюс мой техосмотр им не нужен - заставляют проходить их.
И ещё нюанс, старая страховка заканчивается 23:59 в это воскресенье...
Vitallkar
20.08.2016
В первый центр страхования идёшь , 600р накидываешь и делают тебе осаго
Дельный совет, но уже выходной
ksenyka6
20.08.2016
ничего страшного не случится, если на след неделе в понедельник сделаете.
Делали весной на Белинке +7 (831) 283-80-22 Нижний Новгород, ул. Белинского, 58,
ЕКАТЕРИНА КРИВДИНА Директор по продажам СА "Доступная страховка", 2129874@mail.ru

Послали по электронке сканы своих доков и пришла уже за готовым полисом, доп 1000 руб был, с временной пропиской в Опалихе 5000 руб стоил один полис.
Спасибо. Будет день и будет пища...
ksenyka6 писал(а)
доп 1000 руб был

Теперь у них это называется секретарские услуги и стоит 3000 руб!!!
ksenyka6
12.09.2016
Они пытаются перед смертью надышаться. Ведь с 17 года будут обязательны электронные полисы...
Ой не смешите!...
Отменят ещё не раз!
ДАМ ещё когда сказал, что к 2003 году каждая захудалая деревня должна быть обеспечена оптоволокном по доступной для потребителя цене? А в реальности что?
Они хотели и оплату коммуналки сделать только через интернет, но....
Как видим, до сих пор на почте и в СБРФ стоят бабульки с жировками, и в гробу они видели весь этот он-лайн сервис!
Ирина с озерной мне делала. за оформление 350 рублей взяла и все. вечером к ней приехал она все сделала быстро и качественно. + техосмотр у нее сразу были бланки
b1
12.09.2016
Дай координаты её, пожалуйста.
мне тоже скиньте ее координаты, пжт)
Ralla
13.09.2016
Тоже пришлите пожалуйста
Могу посоветовать нашу Настю, живет на Озерной. Страховали у нее баню в этом году, очень понравились тарифы. 89524413774.
lexen
20.08.2016
В кстово есть сраховая, погугли, делают быстро.
Енр
21.08.2016
В Согазе вроде как нет допов, но там очередь ппц.
Еще вот посмотри
www.nn.ru/community/biz/insurance/. И еще
www.nn.ru/community/auto/main/gde_sdelat_osago_.html
LuCini4ka
22.08.2016
Я делала ОСАГО у Светланы из М.Ельни. Доп получился 300 руб. (страховка от укуса клеща), страховая компания ХОСКА. Она работает в офисе в Кстово, но мне полис привезла прямо к дому.
Слышал где то в кстово на лукеренской 1 страхуют дешевле чем у остальных но сам не проверял у меня в ноябре кончается
Все ждут повышения!!! У всех, типа, нет полисов!
Хоска набивает сверху 4000, только от туда приехал.
Лукерьинская-1 СК "Партнер" Тоже зашел. На 77 коней насчитали 3000 тыр, на 140 коней допы выросли до 4500.
друзья давайте уважать друг друга мы все живем в одной деревне в одинаковых условиях с каждым может что-то произойти и он окажется без машины сегодня шла с автобуса еле-еле хромая мимо меня проехали 23 машины и ни одна тварь не остановилась даже голосовала но эти морду кирпичом и мимо так же ведь нельзя будьте уже людьми
Енр
22.08.2016
Светлана04 писала
друзья давайте уважать друг друга...
... и ни одна тварь не остановилась ...

Как бэ да, давайте уважать друг друга.
Вопрос решён, всем спасибо, тему фтопку!
Енр
22.08.2016
Эт как фтопку? Ценник-то озвуч.
а как же сралка. только вроде началось
Серёга - ДОРОГО!!!
Куча факторов, плюс прописка собственника в области, плюс свой техосмотр, плюс куча всего.... Так и пришлось.... Машина нужна для работы, каждый день её простоя влечет за собой лишние финансовые затраты. Поэтому, как говорится: " Бог им судья" или "Да воздастся вам по делам вашим"...
В ресо летом в поряжке живой очереди ( за один день)
весной в росгосстрахе перевела накопительную пенсию в их фонд, все равно пропадет и они мне все без допов сделали
lelik-o
13.09.2016
сегодня муж ездил в ингосстрах.
было так: в очереди было человек 10, он 8-ой. За 3 часа приняли 7 человек))) После чего вышла тетя и сказала- все!
Тут загорелся на табло его номер очереди и муж, обойдя женщину, вошел в кабинет.
На все вопросы оформляющей просто коротко и зло ( так как оооочень надо было идти на работу)отвечал - НЕТ ( про допы)

Итог- страховка 3000 рублей! Самим не верится!
Подскажите, адрес, где муж в ингосстрахе проучил полис ?Очень срочно надо делать!
lelik-of
14.09.2016
На рождественской! Выдают по несколько талонов утром и в обед. Муж поехал к 13.00. Там все очень долго, принимают , конечно же, тех , кто плюсом каско берет, потом свои да наши оказываются впереди всех и т. д и т. п. Потом выходит тетя и говорит-что же вы тут все сидите, надо на горького ехать, там все свободно. В общем, если есть время и терпение, то можно оформить все без допов.
Спасибо!Попробую в пт!
nnstepan
29.09.2016
#Матвеич писал(а)
Ресо - тупо висит при оформлении.

Это их база не пускает, они так лочат тех кто с ними судился и получал у них большие выплаты. Я сделал себе РЕСО, но с допами на 2500 руб, зато сразу и без очереди, бонус малус в 30% скидки мой учли, так что нормально.
Свою вторую машину я застрахерил 23.09.2016 в Ингосстрахе на Рождественской. Потерял 2 часа очереди и без допов всё вышло.
LuCini4ka
29.09.2016
Только что продлила полис в ВСК, через сайт, быстро и без допов, даже не верится. Диагностическая карта еще 2 недели действует, но надо будет новую делать.
Весной пыталась в РГС так сделать - не работало. А сейчас зашла на сайт ВСК без всякой надежды на успех, а все получилось)))
nnstepan
29.09.2016
Продление это совсем другая песня. Там проще.
nnstepan
29.09.2016
Повезло. Поздравляю :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем