Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Прицепчиком никто не богат?..

DmitryDal 22.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

собснно сабж. Хочу вывезти мешки со строй.мусором ну и плюс кое что больших габаритов типа старого гкл цсп И так далее. Может есть у кого старенький прицепчик под стандартный фарком?..буквально на 3-4 часа...сам приеду заберу и привезу. Сохранность и чистоту гарантирую. Ну и естесссно с меня бутыль вкусняшки...
#Матвеич 23.03.2015 «ответить»
Хм.... Тоже интересно.

А куда Вы собрались ентот мусор вывозить, не подскажете?
crazybaraban 23.03.2015 «ответить»
Дим а ты по одному мешочку и на свалку в город.
DmitryDal 23.03.2015 «ответить»
Ну вообще на сколько мне сообщили в ЖО, для строй мусора подогнали нам большой синий контейнер...Который рядом с баками для обычного мусора...А так в ждановском вроде есть место так сказать "приёма бытового мусора" а они наверное потом куда-то увозят...
Сань, я по мешочку до конца жизни возить буду...Там мой биоробот ломает и крушит с невообразимой скоростью...
crazybaraban 23.03.2015 «ответить»
Да я видал. там можно уже со второго этажа прыгать и мягко будет приземлятся.
DmitryDal 23.03.2015 «ответить»
Да вообще капец...Весь второй этаж уже переделал...Я только и успеваю по рынкам гонять за материалом, да жратвы ему накупать...Про своих соотечественников говорит, что отделку делали не люди какие то)))
Новая тема