--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумахеры недоделанные - 2, или "Этот дом еще борется за звание дома высокой культуры быта!". Животноводам.

12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня живет собака. Я бы сказал - собачка. Она в два раза меньше кота, но ей тоже иногда нужно гулять. И я её ни разу (!!) не выгуливал на детской площадке. Ну просто потому, что это ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. Вчера мне показалось, ( показалось), что уважаемые соседи не прочь погулять там со своим псом. Я не стал делать замечаний, тому был повод. Потом спросил у сына, встречал ли он на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ выгуливающихся собачег. Говорит, что иногда видел. Есть ли смысл продолжать тему?
Уважаемые соседи, спасибо за понимание.
http://www.nn.ru/~gallery41076?MFID=60164&IID=18321015
спасибопожалустасновымгодомпошолнафиг
muv27
16.12.2014
Ээээ, соседи -собакодержатели, неужели во всей деревне не где больше выгуливать своих питомцев, мы скоро ( надеюсь) переезжаем и я свою малышку планирую водить на площадку, вот только попадитесь мне
так на площадке чистота. вот и водят.
не надо всех обобщать!
DmitryDal
16.12.2014
А давайте на площадке капканы поставим?
Есть пара схем, выходи вечером на охоту. Встретимся на площадке)))
И еще пара. И надо теперь будет за детьми следить.. а то и их не соберем)))
DmitryDal
16.12.2014
Первый вариант самое оно))))
lazera
17.12.2014
Капканы на детей от 3 до 7 лет и от 7 до 11 - разные
DmitryDal
17.12.2014
Надо что то универсальное...
Bepa
16.12.2014
Как то не хорошо! Сейчас начнется война и с собакой из дома не выйти!
Вы соседа видели - который по вашему мнению свою собачку ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - собирался погулять на детской площадке. Так опишите его и собачку.
Я например вчера с тремя своими проходила мимо площадки и что теперь каждый кто пост ваш просчитал будет мне в нос тыкать что я на площадке гуляю?
А вы к соседу обратились с пламенной речью о вреде прогулок на детской площадке с собакой для здоровья?
И хорошее такое слово - выгуливающихся - заметьте не выгуливаемых! Тут много собак что сами себя выгуливают и про детские площадки они не знают! Их хозяев не понимаю и не поддерживаю и даже порицаю!
lazera
16.12.2014
Видел,что на детской площадке ПОСТОЯННО тусуются бесхозные черный кобель, облезлый дворняга с рваным ухом, еще другие поменьше - где их хозяева? Почему наши собаки сидят дома или на цепи и гуляют на поводке, а эти бродят где хотят? Где их хозяева? На детскую площадку скоро придется ходить с палками или оружием, и нормальные хозяева, выгуливающие собак на поводке, тут ни при чем!
Не будем усугублять, ок? бесхозные собаки миролюбивы и их прогнать не сложно. Сделать замечание хозяевам стоит. Но не до драки. Нам еще этого не хватало
ненене, Вера, не так. Я видел вас и знаю КАК и Где вы гуляете. Уважаю. Вопрос не в том, что мимо ходить нельзя - да ради Бога, вопрос в выгуле собак НА площадке. Пока никого с поличным не поймал, но сын говорит одно, я видел почти одно. Иначе бы сделал замечание обязательно. У меня тоже собака. И места хватает всем.

Я за мир во всей деревне!

У меня по учатку 5 котов носится, да ради Бога, пусть. Они даже гадят на участке, не вопрос. Один раз оргомный кобель с окусанным уход насрал ( простите, но он сделал именно это) на дорожку к дому. Я ж не побежал к хозину войну устраивать. Я просто про детей. И точка.
Bepa
16.12.2014
Я тоже за мир.
По этому предлагаю просто не выносить темы-заведомо-сралки (простите за выражения) что б не разжигать конфликта. Вечные споры собачников и родителей детей, они как споры пешеходов и водителей бесконечны.
Вот выше уже пошли капканы-ловушки-умиральные ямы. У меня три собаки, причем одна из них щенок, при этом еще и слепая - она мир только носом и видит, им его еще и изучает. Не хотелось бы неприятностей.
Так что я за профилактические беседы с нерадивыми хозяевами. Да и с другими нарушителями общественного порядка (мойщики машин на пляже, бросающие стеклянные бутылки на пешеходную дорожку личности, заезжающие на пляж машины, гонщики)
DmitryDal
16.12.2014
Ем Клюкву писал(а)
Один раз оргомный кобель с окусанным уход насрал ( простите, но он сделал именно это) на дорожку к дому. Я ж не побежал к хозину войну устраивать. Я просто...


откусил ему второе ухо?))
тссс!!! тока тихоникому!
muv27
16.12.2014
Сама не видела никого, потому что пока не живем, но обращение мое именно к тем кто гуляет с питомцами именно на площадке, как я поняла из темы. И с просьбой все таки найти более подходящее для этого место, чтобы малышам не гулять среди какишей. Может есть смысл обратиться в ЖО для обнесения заборчикам, в целях безопасности детей да и собаки забегать не будут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем