--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи а есть те кто пожив хочет вернуться в город

58
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muv27
15.09.2016
Меня такие мысли посещают изо дня в день
Может есть кто тоже не прижился
Причин этих мыслей много но самая главная это расстояние которое отделяет нас от любых объектов нашей жизнедеятельности,из за руля просто не вылазиешь,а это дети ещё маленькие а когда начнутся сады секции и работа то это просто становиться не возможно
Доброго времени суток! Живу здесь почти 2 года и не было еще ни дня, чтобы я не радовалась переезду сюда.
Детей двое и по секциям, садикам и магазинам наездилась и в городе, и там уставала и из-за руля не вылазила. Просто, когда есть дети нагрузка возрастает и место здесь роли не играет. Самое главное, что в Крутой вся наша семья счастлива и время на дорогу до города и обратно ерунда полнейшая)))
Вернешься в город, в деревню потянет.. так человек устроен
muv27
16.09.2016
Может даже и так получится
muv27
16.09.2016
Это действительно здорово что вы нашли своё место а мне что то изо дня в день все тягостнее
Lini
16.09.2016
вот больше всего именно из-за дороги у меня иногда и возникает состояние полного бессилия. но успокаиваюсь, когда стоя в пробке с утра на ларина, гагарина, афонино, смотрю на мызинский мост, пролетарку, да что там говорить - на весь город. ну не быстрее они до работы в центр чем я добираются. так же ползут по 1,5-2 часа. так что мысли именно из-за расстояния, можете отбросить ) p.s. хотя в городе с детьми легче, да. общественный транспорт там в большую помощь родителям, когда дети становятся осмысленными школьниками и могут самостоятельно передвигаться из школы - домой, из дома - в секцию и обратно. а здесь... если школа в городе, дом в деревне, секция в городе
autogen
17.09.2016
Мне б свободный миллион - я б не думал.
Да и сейчас не думаю, школа в Ждановоском достойная, садик тоже, в Кстово полно секций.
Не надо запариваться. У меня две девчонки растут - глобальных проблем нет.
Конечно, если работает один из родителей.
muv27
17.09.2016
То есть из за того что бы жить в деревне приходиться одному члену семьи стать домохозяином и заниматься ежедневным извозом
В школу из школы и это практически все десять лет обучения не отпустишь же одних идти темной и очень не близкой дорогой тем более девочек что опаснее в разы
В секции и из секций хотя в городе все может быть около дома а после третьего класса так и вовсе могут сами добираться
autogen
17.09.2016
muv27 писал(а)
То есть из за того что бы жить в деревне приходиться одному члену семьи стать домохозяином и заниматься ежедневным извозом

До определенного возраста детей - да, это наилучший вариант.

muv27 писал(а)
В школу из школы и это практически все десять лет обучения не отпустишь же одних идти темной и очень не близкой дорогой ...

Из школы есть автобус школьный - это раз.
У нас полкласса из Крутой. Так что кооперируемся с другими родителями для "доставки" детей в школу/из школы. С секциями пожожая ситуация.
muv27
17.09.2016
И не очень поняла про свободный миллион чем бы он мог помочь
autogen
17.09.2016
Дел по "хозяйству" в частном доме гораздо больше, нежели в городской квартире. Только лишь об этом речь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем