Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоимость содержания дома

$DEN4IK$ 10.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Собственно вопрос в теме, скоко выходит за газ-свет, и прочую нечисть))))? Заранее спасибо!
#Матвеич 11.01.2015 «ответить»
Тему, конечно, проще создать, чем поискать ответ в форуме, но...
Прочая нечисть из бака перед домом стОит около 300-400 руб за одну машину (раз в 7-10 дней, в зависимости от Вашей производительности).
Электричество и газ - в зависимости от Вашей потребности по тарифам...
Электрические тарифы по сельской сетке здесь www.nsk.elektra.ru/populace/tariff/
По газу - курите форум, всё было!
Papa-TUT 11.01.2015 «ответить»
Понятно, что все было и что оплата зависит от потребления. Но хотя бы примерно общей суммы я тоже не нашел на форуме. Так что плюсуюсь к ТС. Сколько у кого выходит в месяц проживание? Я думаю это не такой уж секрет.
$DEN4IK$ 11.01.2015 «ответить»
Вот и я к тому-же, сколько что стОит вполне понятно, интересно скоко выходит в среднем на содержание дома, платят ли за вывоз мусора и содержание дорог и т.п. Форум изгуглил, потому возник сей вопрос. Кто не хочет отвечать, я не настаиваю.
P.S. Давайте жить дружно))
-Красавчик- 11.01.2015 «ответить»
Отличный развёрнутый ответ: "Какахи вывезти 300-400 рублей остальное по тарифам"
P.S. Когда Вы меня по отоплению спросили я Вам ответил, а не посылал форум курить, хотя в других темах это уже было описано. Не судите да не судимы будете (с)
#Матвеич 11.01.2015 «ответить»
Ну, извините, дружище, я там пока за что платил, за то и ответил!
-Красавчик- 11.01.2015 «ответить»
Ok)
Bepa 11.01.2015 «ответить»
Мусор пока вывозит жил ответ. Потом договор с ип надо заключать будет. 25 рублей месяц за человека, забирает по субботам только бытовой мусор. За год 4000 киловат света и 2700 кубов газа.
Новая тема