--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли самокат, помогите опознать людей по видео.

27
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В воскресенья у пацана тиснули самокат в деревне Крутая, возле озера. Самокат трюковый, не дешевый. Я ехал домой около 6ти вечера, увидел двух людей, появилось сомнение, что идут взрослые, парень катит самокат, мелких детей рядом нет. Шли они от озера в сторону Ждановского. Через час узнал, что у друга моего сына его и упёрли. Регистратор заснял эту молодежь,может кто опознает, будем признательны. Хозяин опознал свой самокат по видео - там есть отличительные признаки.
Та же история с хомячком и черепахой.
https://www.nn.ru/~gallery41076?MFID=60164&IID=39105950
https://www.nn.ru/~gallery41076?MFID=60164&IID=39105952
mmm_naty
30.05.2017
Я поражаюсь наглости людей...украсть и так спокойно идти по дороге...
sashnn
31.05.2017
А в милицию это видео что не отнесёте, или сами наказать хотите?
Должы видео передать участковому. Я предложил Мишке ( хозяину самоката) расклеить по подъездам Ждановского объявление с фотками этих товарищей. Мне бы хотелось их наказать. Пацаны на озере рыбу ловили, оставили самокат не так далеко, но тупо не заметили. Эта парочка бухала на озере и укатила байк. И вообще, нам бы с озером вопрос решить - не просто по3,14здеть и разойтись - а меры принять. Я за то, чтобы закрыть въезд к воде.
Йона
31.05.2017
Наша семья тоже за закрытие въезда к воде. Скоро будет тепло, приезжие начнут свои машины мыть в озере. Даже те, кто приезжает на рыбалку, чуть ли не в озеро заезжают. У нас нет контактов по стройматериалам, к сожалению. Но скинемся, если деревня договорится закупать.
коз..ы, взяли и уперли самокат.
Спрашивала многих в Ждановском, их никто не знает.
Barishev
31.05.2017
Возможно из старой Крутой, до перекрестка они еще не дошли по кадрам.
Если только с первой улицы, на второй где шиномонтаж такие не живут
Sonnyi
31.05.2017
Во люди, ни стыда ни совести :(
Около шиномонтажа на столбе камеры висят может там лица по лучше вышли...
Вряд ли у них там регистратор с фулШД.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем