--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варианты домов.

29
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Papa-TUT
25.01.2015
Скажите, может есть информация почему в большинстве домов пол на первом этаже доски, а в некоторых наливной?
vary
25.01.2015
В новых наливной. Дороже на 100 тыр. Пока думаем, может дешевле и качественнее самим стяжку сделать.
Самим по всем правилам ее будет тяжело сделать
Я думаю, что и те наливные полы сделаны НЕ по всем правилам!
Потому как, уровень тех специалистов, что делали наши дома, мягко говоря, оставляет желать лучшего! (тут уместно было бы матом добавить)
+1
А мы покупаем с монолитным полом на 250 тыс дороже? А кто знает почему с ипотекой ЖО просит 30%, а банк 10-20%?
Papa-TUT
26.01.2015
А кто нибудь в таких домах уже живет?
Интересует вот, что: теплый пол в этих домах как говориться "маст хэв" или можно обойтись?
vary
27.01.2015
Можно обойтись, конечно. Но мы пленочный инфракрасный делать будем (в квартире испытали, нормалёк). Хотя еще думаем бетон брать или дерево. Но тёплый пол делать будем по-любому - уже привыкли.
Papa-TUT
27.01.2015
Вы инфракрасный совместно с батареями или демонтировать их будете? Много ли "есть" пол по деньгам?
vary
29.01.2015
Отказываться от центрального отопления (в данном случае - газовый котел) не имеет смысла однозначно. Т.к. одним "пленочным полом" не согреетесь. Предложения типа ПЛЭН - не знаю на кого рассчитаны, т.к. стоимость полноценного обогрева дома таким способом будет просто космической (если и вообще обогреет).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем