Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Входная дверь

DOMOBEHOK 30.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Посоветуйте, где можно купить не покрывающуюся инеем дверь?
Ем Клюкву 01.12.2014 «ответить»
вся проблема в конденсате, который из дома идет...
Neofors 01.12.2014 «ответить»
У меня знакомый ставил дверь входную которая не покрывается инеем, дорогое удовольствие 50 - 60 тыс. там внутри плита из минерала стоит.
nnatulka 01.12.2014 «ответить»
В выходные консультировались. Остановились на дверях Гардиан. Можно обойтись и вариантом за 40, на котором мы и остановились. Хотя сначала нам тоже за 60 продемонстрировали. Но оба варианта - добротная уличная дверь. А те, что стоят однозначно на дачу или в мусор. Входной дверью их даже с натяжкой назвать не получится.
В конце концов, Вы ее не на год-два ставите. Может и имеет смысл потратиться единожды.
shkalik 01.12.2014 «ответить»
nnatulka писал(а)
Можно обойтись и вариантом за 40

ох ни.к.я себе, ну это только если пристрой не делать...
nnatulka 02.12.2014 «ответить»
Даже если и делать. Сами знаете, нет ничего постояннее временного. Надо понимать, что за эти деньги Вы покупаете участок с коммуникациями в непосредственной близости от города и двухэтажную коробку, поэтому вложений не избежать, к сожалению.
muv27 03.12.2014 «ответить»
Мне нравиться ваше отношение к трем с лишним миллионам...
dml 03.12.2014 «ответить»
А что и в каком виде сейчас можно получить в городе, просто надо быть реалистами
muv27 03.12.2014 «ответить»
Надо тоже научиться уважать себя и средства которые к нам к сожалению сами по себе не приходят, мы например воспользовались кредитными средствами. По факту мы купили дом не в городе а за городом, и коммуникации в эти 3 млн не входят, за них мы платим отдельно, а без них это дачный домик с огородом
ramb 04.12.2014 «ответить»
Это Вы имеете ввиду подключение газа? Вроде как, остальные коммуникации (септик, вода) входят в стоимость или я чего то не так понял?
DmitryDal 04.12.2014 «ответить»
Тот септик , что устанавливают у нас, коммуникация конечно серьезная...
muv27 04.12.2014 «ответить»
Забыли про электричество
nnatulka 04.12.2014 «ответить»
у Вас всегда есть альтернатива-квартира в городе, но вы почему-то на форуме деревни Крутой. Если Вы считаете, что самостоятельная постройка обойдется дешевле, то практика показывает обратное, ну если, конечно, все работы от фундамента до внутренней отделки Вы не планируете своими силами выполнять))
Уважение тут не при чем, просто кто-то реально смотрит на вещи, а кто-то - через розовые очки, и ждет за такую сумму все и сразу в лучшем виде. Дом - это то, за чем нужно следить и во что нужно вкладываться на протяжении всего в нем проживания.
Так мы только за чтобы следить за домом, разве мы не довольные обладатели загородного дома, дело то в том что говоря о том что дома эконом класса вы почему то все доделки берете на себя.если бы мы также рассуждала то нам пришлось бы самим приобретать лестницу ( у нас в готовом доме ее почему то не установили), менять изломанное окно на втором этаже, а теперь еще и на первом, лопнутые батареи. Все таки за эти деньги хочется чтобы все это работало или я опять в розовых очках? Двери конечно менять, то что установлено это средство для прикрытия входных отверстий
я за устранение существенных недоделок, а качество штукатурки/шпатлевки, отопительных/сантехнических приборов, заполнений дверных/оконных проемов чаще всего оставляет желать лучшего, что в домах, что в квартирах.
я просто реально смотрю на вещи. найдите мне хоть одну новостройку с адекватной ценой за м2 и добротными используемыми материалами, а, главное, соизмеримой по площади, тогда я задумаюсь, стоит ли приобретать дом в Крутой.
Здесь я Вам не помощник, это к риэлторам
Tatka.k 29.12.2014 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста где Вы заказывали свою дверь? Просто смотрели дверь Гардиан, меньше 65 не предлагают.
kasper777 29.12.2014 «ответить»
В бастионе уличная дверь для дома 40т.вполне нормальная дверь,в форт ноксе мне тоже насчитали 40т.
Популярные товары в Нижнем
8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате