--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание, Линк Телеком!

802
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shkalik
06.02.2017
В общем всем страждущим интернета в нашей деревне, для размышления!
12.01.17 года я подключил услугу интернет от компании ООО "ЛинкТелеком"
В течении месяца я переписываюсь с их директором Дмитрием, почему переписываюсь?
Да потому что в вечернее время интернет от этой компании заканчивается, он просто падает до ничтожных 6мб/сек, иногда бывает 10 мб\сек.

Я не буду даже говорить, что ip tv не от провайдера смотреть невозможно, скорость до их сайтов около 2,5 мб\сек....

Дмитрий сначала был участлив, потом сказал мне, что он устал мне в сотый раз говорить, что ОН и ЕГО компания выполняет все условия по договору, и предложил мне настроить vpn или прокси. Спасибо, эти костыли мне не нужны.

Я сравнил как работает мобильный интернет, и проводной от ООО "ЛинкТелеком", и знаете...вы все увидите на картинках которые я "делал" три дня...
shkalik
06.02.2017
18.01.17 Линк телеком
Vitallkar
06.02.2017
Фото забыл прикрепить видимо! Но даже без них я готов поддержать вашу позицию по данному вопросу. Линктелеком пример того, как зарабатывать деньги при этом ничего не делая, ни адекватной тех. поддержки, ни своевременного устранения аварий, постоянные обрывы и реальное занижение скорости в несколько раз. Я уже не помню сколько платил за подключение то ли 15к, то ли 10к рублей и эти деньги реальным образом ушли в никуда, поскольку пользоваться этим за 800р себя не уважать, т.к. даже 4джи от МТС будет лучше. И у них ещё хватило наглости позвонить мне и предьявить почему мол я не пользуюсь их интернетом и не оплачиваю абонентку, ведь у нас с ними договор! Хотя когда пользовался их диалапом редко до кого толкового дозвонишься. Пусть скажут спасибо, что у меня нет особо времени, а то бы и в Роспотребнадзор на них накатал и ещё по договору бы посудились с ними.
shkalik
06.02.2017
Я просто немного занят,вот доступ к ресурсам ip tv
shkalik
06.02.2017
А вот Мегафон дает доступ
shkalik
06.02.2017
Смотрим на скорость,и на пинг товарищи!)
shkalik
06.02.2017
Я еще накидаю скринов,занят я
T@T@Ri}{
06.02.2017
Мне про линк всё стало понятно из темы про линк у нас же на форуме из разряда "ну мы же коммерческая организация, нам надо зарабатывать..."
Ещё приписки не хватает, "не вкладываясь".
Сейчас и других вариантов хватает...
shkalik
06.02.2017
А я все таки продолжу,скорость доступа в интернет отправлено мегафона
shkalik
06.02.2017
Линк,продолжает исполнять условия до договору
shkalik
06.02.2017
Вот еще ,со скоростью у Линка вечером дела хорошо обстоят
shkalik
06.02.2017
Вот так допустим Мегафон дает доступ до серверов ip tv,все замеры при подключенном мегафоне делались по wifi,Линк тетеком подключен был по проводу,я реально бы забил,еслиб бы по проводу хотя бы скорости хватало...
shkalik
06.02.2017
Вот,по проводу замерял,это видно из скринов...неет,говорят,мы не обязаны тебе скорость давать,у нас все хорошо
shkalik
06.02.2017
Вы спросите ,почему я Мегафон не пользую,ну так там дорого,трафика никакого на хватет!!!
Есть у нас еще один провайдер,пойду я ему позвоню!)

По факту ЛинкТелеком своих обязательств не выполняет,им направлена претензия,ответ на которую жду по почте,уведомление о вручении у меня все равно будет!

Я потратил деньги,меня кинули...Ведь так получается?
shkalik
06.02.2017
но я не унываю, я еще послежу...
autogen
06.02.2017
Сбежал от ЛинкТелекома. Договор пока не расторгнул.
Но уже с июля на МТС сижу.
shkalik
06.02.2017
А почему сбежали,какие у вас были причины,если исключить частое отсутствие интернета? Были у них времена с воровством кабеля...
autogen
13.02.2017
А я не могу исключать отсутствие интернета более часа. Я работаю.
давно пользуюсь линком и такой проблемы не наблюдаю.....
Да, НАВЕРНОЕ вы от другого оборудования интернет получаете!
от какого другого? Сервак у их один единственный, Стоит у детской площадки и раздают на всю деревню
Да это так-то сарказм был!
shkalik
06.02.2017
Днем все хорошо,но как наступает вечер,тумблер переключают в другое положение,я уверен,что канал нагружен,потому как около 23.00 часов связь налаживается,но интернет то нам нужен с 19.00 До 23.00...
странно, но я по вечерам смотрю сериальчики за чашечкой глинвейна и все у меня распрекрасно.
shkalik
07.02.2017
Пришел главный лоббист...
лоббист?
проверил утром - 66/45
проверю вечером
shkalik
07.02.2017
Утром у меня и 80 /40 бывало,а вот вечером...На скринах...
yulia050
07.02.2017
Вчера вечером мне звонили из Линка и спрашивали, есть ли у меня какие-либо претензии... Потом сказали, что меня услышали и попрощались.
shkalik
07.02.2017
Это отрадно,мне не звонят!;)
мне тоже вчера звонили
shkalik
07.02.2017
Вот видишь,начали работать,это приятно...
Пришла СМС,присвоили номер заявки,назначили ответственного,приедут менять оборудование!
Ну что сказать,ждём!!!!
ну как всегда - ЛинкТелеком - птица гордая, пока 3,13здюлей не дашь - не полетят)))
shkalik
08.02.2017
Ты чего,не замерял скорость то!?
shkalik
09.02.2017
Ну что,были у меня вчера с ЛинкТелекома, поставили другое сетевое оборудование,на словах сказали,что действительно пускали всех в одну " трубу",сейчас разнесли...
Пока все вот так,это хорошо,продолжаю наблюдать
Моё мнение - прежде чем начинать обсирать кого-то или что-то сначала надо разобраться в "теме" или с проблемой постараться разобраться....
lexen
09.02.2017
shkalik
10.02.2017
Чего? я месяц разбирался...
Кстати, вчера опять скорость упала...
T@T@Ri}{
09.02.2017
Так ты тему создал что бы их пропиарить?
Так что ли?
shkalik
10.02.2017
Нееет,кстати,вчера вечером опять началось...
shkalik
21.02.2017
Решил я попробовать 100-битный тариф ЛинкТелеком,это шедевр,скорости "запредельные"
vadimka28
11.02.2017
Я конечно Ip-tv не пользуюсь, но каждый вечер смотрим фильмы онлайн, да и бывает тяжелые файлы качать приходится по работе, и я бы не сказал что вечером интернет сильно просидает, бывает конечно падает до 30, но в основном держится 45-55... Может конечно мне где то повезло, но претензий по скорости интернета не имею. Да и пинг всегда очень не плохой. Расстраивают только обрывы, но и их к счастью давно не было.
У кого проблемы с скоростью, я бы попробовал подключится по проводу, т.к. wi-fi на частоте 2,4 (а именно на этой частоте работает большинство роутеров) чаще всего здорово режет скорость. Так что если по проводу скорость покажет значительно выше, то дело не в Линк телеком. Покупайте роутер с поддержкой частоты 5 ГГц. (только надо учитывать что не все устройства поддерживают частоту 5 ГГц)
shkalik
13.02.2017
vadimka28 писал(а)
Покупайте роутер с поддержкой частоты 5 ГГц.

он есть у меня,спасибо!;)
skay-net
22.12.2017
я вам удивляюсь, скорость падает до 30 ,а платите как за стабильные 100.Интересно вы во всем так терпимы, что то вроде поел но не до конца или вот получил ЗП но не всю. Смешно ,может вам денег некуда девать.?
Ничего что скорость может падать не из-за провайдера а из-за других причин???
на других провайдерах падение скорости так же как и сбои в работе никто не отменял....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем