--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛ КАЛЬКУЛЯТОР.

45
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazybaraban
08.02.2017
как бы вы меня не хаили. Все таки я взял калькулятор.

Предыстория. Еду на работу на пазике реклама заказ автобуса.
позвонил спросил. Цена лобовая не торговался.
В пазике 28 посадочных мест, дети могут ездить только сидя. У нас пост, тут сложность.
Он сказал что цена 2000 рублей рейс. т.е например в марте 23 учебных дня (субботу не считал).
2000*23=46000 рублей будет стоить доставка детей в школу только с утра.
46000/28(СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ПОМЕСТИТЬСЯ В ПАЗИК)=1642 РУБЛЯ С УЧЕНИКА В МЕСЯЦ.
Цена 2000 была сказана в лоб, думаю можно договорится о 1500 за рейс.
Вот и все что нужно знать. А теперь посмотрим кто готов отдать денежки. Если найдется 28 человек. то без проблем все устроить
shkalik
08.02.2017
crazybaraban писал(а)
(субботу не считал).

а зря, дети учатся...

щас тебя помидорами закидают, этож деньги надо платить...

Гос-во обязано возить их детей, при этом доказывать и настаивать на этом никто из ниже написавших не будет, тебе всё ясно!?

Клюква тебя должен заругать, за БОЛЬШИЕ буквы в теме...
я подумал, что если еще и субботу посчитать, то тут от цифра в обморок упадут.
ужи и минус поставили , вот г...ды.
shkalik писал(а)
Клюква тебя должен заругать, за БОЛЬШИЕ буквы в теме...

уже
D.Sergei
08.02.2017
Так это получается при полной загруженности..28 детей...в одну сторону стоимость проезда составит ~53.рубля...с учётом за рейс 1500 р*27 дней...( как на такси..)...... :)
ориентировочно да.
Просто я не буду искать бесплатно, пусть этим занимаются другие, честь им и хвала. Если они добьются бесплатного автобуса я буду рад.
В субботу я думаю мы в состоянии довезти сами. Субботу думаю пока брать не корректно. а за 53 рубля вы до Ждановского не доедите, не преувеличивайте.
К сожалению в пазик можно и 50 человек забить, но по законам РФ дети должны ехать только сидя.
И если у нас найдется 28 человек, думаю можно начинать торговаться с транспортниками. и цена со временем упадет.

И нам нужна стабильность , а не так сегодня я могу отвезти а завтра нет.

P/S у меня к сожаление у меня нет пазика , я возить не могу. Если кто может за бесплатно возить, позвоните думаю мы найдем людей.
D.Sergei
08.02.2017
У кого-то...вЖдановском...а у кого -то и в Печерах учатся...тут поинтереснее trabol... :) палтосом неотделаться..
D.Sergei писал(а)
trabol

trable
chivas
09.02.2017
с каким удивительным упрямством Вы лоббируете именно платный автобус, я Вас начинаю подозрэвать в коммэрческой заинтэрэсованности, батенька, бизнес на котлах перестал приносить привычный "выхлоп"? Вы занялись диверсификацией? Уверяю Вас, сейчас не самое лучшее время для вхождения в пассажирские перевозки, дождитесь либо кризиса, либо бурного роста. )))) (ничего личного)
chivas
08.02.2017
интереса ради, забавы для, нужно позвонить владельцу автобуса и там наверняка много подводных камней, и спец. оборудование для перевозки детей, и сопровождение, и маршрут, и пост ГИБДД!
Barishev
08.02.2017
Когда работал в компании, производящей автобусы - то детский автобус, это куча требований! Ограничение максимальной скорости, блокировка движения при открытых дверях, выдвигающаяся низкая подножка, стеллаж для школьных рюкзаков, желтый цвет, знаки дети, кнопка вызова водителя в каждом ряду сидений... - это "школьный автобус" так делается. Обычным рейсовым не знаю, законно ли будет. Плюс сопровождающий.
alistr
09.02.2017
Такси от Ждановского до Крутой стоит 200 руб. За меньше ехать не хотят. Так что правильно. За 53 руб не доедете.
Езжу на убере 110-120 рублей. А таксисты в центре просят 250.
alistr
09.02.2017
Такой тариф у местных ждановских таксистов!
Так я не спорю, я просто для информации сказала)))
в такси можно пятерых посадить. Уже по 40 с носа
тут спор о другом есть жители не имеющие машины....как думали об этом...наверное другим заняты были. Есть обязанность школ в сельской местности доставлять детей в школу, но из всех кто на форуме га....никто и толком не знает какими нормативными актами это регламентируются и поорать у нас в деревне любят сам знаешь. Так вот им просто надо узнать в министерстве образования кто и на что имеет право. Уверена выяснится что наша деревня никакого автобуса не получит. Никто ни хочет просто конструктивно подойти к решению вопроса а обгадить и нахамить это по нашему
Я думаю решить вопрос всех школ не получится, давайте отталкиваться от того что многие учатся в Ждановском, по крайней мере 1 класс наверно большинство точно туда.
Бесплатный автобус не повезет же вашего ребенка в печеры, а другого на автозавод.

Хорошо давай те так , у кого есть возможность пишите в министерсво и в другие органы.
Если есть желающию, надо 28 человек. Можно этот вопрос проработать. Я пороги обивать не буду. Дети будут спокойно ездить в школу и из школы.
Можно найти автобус который будет возить вас до остановки, давайте этих детей соединим со школой в Ждановским.

Так же я немного не понимаю вы хотите автобус нижний Новгород-д. Крутая чтоли?

В тк сразу спросили кого возить, если говорят детей то только так.
D.Sergei
08.02.2017
Подсчитал дешевле общий шк.автобус купить в кредит 1.2-1.4м. и нанять Шумахера ..отбиваеться 2.7~ 3.7лет +35~50% с Опалихи .....+15~25%. Свободный найм... :)
T@T@Ri}{
08.02.2017
Общий это как?
Это не реально на мой взгляд.
вот обычно все у нас этим и заканчивается. Поэтому так скептически и писал в прошлой теме.
А еще можно жалобу написать что действительно метро нет, и когда с деревне выезжаешь это не удобно , надо всем уступать, они что не могут знак поставить что у нас главная дорога чтоли.
Мы то знаем что у нас главная, а вот залетные пока мешкают.
chivas
09.02.2017
пока мы обсуждали, считали, калькулятор в руках барабана сделал свое дело, сегодня видел в деревне новенький "ПАЗик" без номеров... ))))))))))
да блин я шел шел и думаю куда деньги деть. Пошел на сдачу пазик купил. Всех жду на покатушки))
Мне автобус понадобиться лет через 7-8. Пока к сожалению, просто повышаю рейтинг, обсуждая насущные проблемы.
Нужен будет человек , который найдет автобус . буду готов помочь. а пока если котел не работает звоните!
alistr
09.02.2017
Саша! А вам спасибо за конструктив и позитив! Очень нужная информация! Предыдущая тема была про автобус Ждановский-Крутая! Так как большинство детей я думаю будут ходить туда! И если не получится с бесплатным автобусом..то я полностью За Ваше предложение. Я платить готова. Это лучше..чем нет ничего!
chivas
08.02.2017
спора ваще не должно быть, дело нужное, дело общее! Двигаемся в разных направлениях и что-то обязательно получится, платный, бесплатный, или оба два, только +! Пока автобусы продавим, глядишь и на метро замахнемся....)))))
alistr
09.02.2017
О! Май Гат! Опять эта "добрая женщина" здесь! Со своим негативом и такими же прогнозами на будущее! Ну вам же не нужно это! У вас есть авто! Очень большая просьба! Ну проезжайте Вы пож мимо! Ну закончили ту тему! Зачем вы и здесь продолжаете портить людям настроение? И смысл последней вашей фразы..это не по нашему! Это по Вашему!
вас то как сюда занесло....сами говорили
акой вы злой Барабан! Один негатив от вас! Я вот даже не припомню..чтобы вы хоть одну инициативу поддержали или хотя бы не обсирали! Вы говорите вас не возил автобус? Так наверное школа была в шаговой доступности! Идти не по тайге? Попробовал бы с недельку побегать по морозу или в слякоть с маленьким ребенком до Ждановского..враз бы сменил своё мнение! Так рассуждают люди..которые свою задницу..везде возят на машине.. И больше всех возмущаются по вопросам..которые для них в принципе не актуальны! А что касается про тарахтеть и не нравится! Мне тоже много чего не нравится! Но вы здесь ни один живёте! Купили бы себе дом на необитаемом острове и там бы вам никто не тарахтел! ?
0
Привилегированный пользователь 1 уровня alistr 6 февраля в 02:02 <<ответить>>
И всё то он считает и калькулятор у него всегда при себе! Осталось только попробовать пробежаться утречком пару км туда и вечером обратно! А еще и на работу добраться! Думаю..что после таких каждодневных кроссов..и дым от вонючего лиаза..показался бы прекрасным ароматом! ?
А теперь же что ...сменилось настроение...
Оставьте свой негатив при себе и завидуйте мне молча,
посылаю вам лучи добра.....

PS/ клюква урезонте даму
alistr
09.02.2017
Да не дай бог завидовать вам! Тут завидовать нечему!!! Абсолютная бесстактность в высказываниях и не уважение к своим соседям! За лучи добра спасибо! Но всё таки посоветую направить их на себя..поверьте мне..они вам нужнее!!! И очень прошу угомонитесь Вы уже!
я как умный человек промолчу
ВЫРВИ КАПСЛОК ИЗ КЛАВИАТУРЫ(((((
Papa-TUT
09.02.2017
А может он это все С ШИФТОМ набрал?
Думаю БОЛЬШИЕ ТЕКСТЫ он капслоком пишет)))
Dmitry52
09.02.2017
Мы тут с соседом посчитали. Тот автобус который стоит у дороги может возить детей в школу. Полтораха рейс. 30посадочных мест, кондей , все дела..(зимой это так актуально)))). Но это только пока он стоит, и не уехал в москву за полтос, например . И в этом случае дети идут пшком. Ну или едут несколько Газелей. Все ршаемо, есть техника, есть водители. С нашей стороны нет заказчика, способного оплатить.
Давно пора. А то автобусная станция в деревне есть, а не функционирует)))
Вот только полтос за дорогу до Ждановского - не дофига ли?)))
Dmitry52
10.02.2017
Диман конечно дорого, но если посчитать горючку , амортизацию и зарплату водителя, то получается что автобус не заработает ничего, даже за эту сумму.
Вот я про это и говорю. Бесплатный всем подавай, а как только начинается бизнес, то всех ситают, что мы жопашники и барыги))))
Ем Клюкву писал(а)
ситают, что мы жопашники и барыги))))

спекулянты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chivas
10.02.2017
интересно, т.е. к примеру 300-й маршрут Кстово-НН в убыток работают...?????
Сейчас тема про бесплатный заглохнет в дымке уходящего заката. и вернемся к платному. Будем ждать. А когда придет время тут то мы и развернемся.
я лет через 7 готов буду ездить.
Olenka*
10.02.2017
Речь идет только о бесплатном школьном автобусе, рейсовый автобус бесплатный мы и не просим.
Papa-TUT
11.02.2017
Только народились?
Наткнулась я на этот сайт rasschitai.ru когда искала сайт который может посчитать сколько времени прошло между датами. Это он считает отлично и я решила посмотреть, что ещё он умеет. Чего он только не умеет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем