Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Деревня Крутая кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

запахи

Doctor3005 07.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго утречка! Планируем покупку дома или таунхауса в районе крутая-ждановский-опалиха. Настораживают советы знакомых не покупать, т.к. летом в этом районе не очень приятные запахи с сельхоз. угодий. Так ли это? Уж очень сильно жена там хочет поселиться)))) Заранее спасибо!
Ем Клюкву 07.04.2015 «ответить»
откуда там сельхозугодия? всё давно продано и пропито.
NusyaMusya 07.04.2015 «ответить»
На сельхозугодиях и построены:)
shkalik 07.04.2015 «ответить»
ТАм где находится офис ЖО воняет ужас, в Крутой нет, ну если только соседи экономят. и льют свои отходы на участок!)
Vitallkar 07.04.2015 «ответить»
Воняет летом около ждановского со стороны опалихи (как ехать от нашей деревни в печеры) - насколько я знаю там несколько десятков коров держат.
Всем спасибо за информацию и участие! Жена хочет таунхаус в ждановском, как там с запашком? Если жуть, то будем думать о Крутой.
Ем Клюкву 07.04.2015 «ответить»
мы в Ждановском не нюхали))))
Там колхоз рядом, у них коровник вонючий. Спросите у местных. У нас все хорошо.
Ок,поняли))) А как насчет проблем с въездом со стороны Кстово? Когда приезжали смотреть дом, были проблемы с разворотом на Ларина (или м7) (поток машин постоянный). Я то без проблем, но вот у жены скудный стаж вождения. Кто как справляется?
shkalik 07.04.2015 «ответить»
трассу гайцы за 500 рябчиков перекрывают,проблем не испытываем....
#Матвеич 07.04.2015 «ответить»
Если супруга боится разворота, то из Кстова могу предложить ей ехать через Мегу!
shkalik 08.04.2015 «ответить»
вот ниче не понял..
Barishev 08.04.2015 «ответить»
Из Кстово уходим на большую Ельню, оттуда на Мегу и там по круговому движению выходим на Кстовскую трассу и едем до Крутой. Похоже это имелось ввиду.
shkalik 08.04.2015 «ответить»
нихера се маршрутик, при условии стояка перед переездом...
#Матвеич 08.04.2015 «ответить»
Тогда разворот у Алиди.
Тут есть плюс - если страшно, то столько кирпичей можно привезти, что на новый дом хватит.
Представляешь, один разворот - один кирпич под креслом.
Шютка...
#Матвеич 07.04.2015 «ответить»
Помню была тема про запах!
Но там товарисчи из 42 дома на Солнечной, решили своим говном поделиться с соседями и откачали септик насосом на их участки.

www.nn.ru/community/house/kr...i_zasrantsy.html
olga_all 15.04.2015 «ответить»
я живу в самом Ждановском, летом запах действительно есть, ближе к вечеру со стороны Совхоза. А так как таунхаусы находятся непосредственно рядом с Совхозом, думаю запах там точно будет. Это конечно иногда доставляет неудобство, но я бы не сказала что критично, тк все зависит от направления ветра и пахнет не всегда
NusyaMusya 15.04.2015 «ответить»
Подумаешь коровами и их какашками пахнет. В конце концов вы дом в деревне покупаете а без этого не дом в деревне. Мое мнение. Гораздо сильнее напрягают утреннее амбре с Лукойла.
shkalik 15.04.2015 «ответить»
NusyaMusya писал(а)
утреннее амбре с Лукойла

я не замечаю никакого амбре...
NusyaMusya 16.04.2015 «ответить»
Потому что встаете после 6 в это время уже выветривается. Я на работу в 4.30 выхожу и запах если ветер в нашу сторону далеко не фиалковый.
Популярные товары в Нижнем
Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии