--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Засыпают проезд под трассой

5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Black Fire
07.10.2015
Вчера 6 декабря в 20:00 (+/- 3 минуты) самосвал камаз гос номер А165СХ152 высыпал мусор и обломки бетонных блоков под мостом над рекой Черной (Еленки). Во время разгрузки он задел несущии конструкции моста кузовом. Можете этого заботливого человека поблагодарить.
Надо сначала понять откуда руки колёса растут у этой истории. Думаю сам камазист вряд ли просто так стал бы ссыпать там мусор, скорее всего его об этом кто-то попросил, и скорее всего денежку заплатил чтоб он это сделал.
И ж/б блоки говорят появились,не повине того камаза что опоры задел и быть может для водилы будет продолжение...
оч. интересно. Мож это жителям близ лежащих домов надоело что рядом с их домами постоянно авто ездят...
+1.в ближайшем доме гаишник живет да и остальные жители наверное не рады что у них на улице увеличилось кол-во авто.бастуют "соседи"или дорожники за то что дорогу решили отсыпать
так там не дорога, так что в целом могут идти лесом. но мы то их понимаем, и я предлагал под мостом повесить ограничитель по высоте, чтоб говновозы не проехали Но меня раскритиковали
сегодня видел кучу. Пузотерки проедут, говновозы врядли. Полагаю местным из Оплихи надоело, что говновозы мимо гоняют;
Dmitry52
07.10.2015
Не дело конечно то что там говнососы ездят, особенно когда качают не у тебя а в соседней деревне , а ездят через твою. Но вот под легковушки мне кажется проезд должен быть. Пузотерки в основном сразу на трассу выезжают не приченяя деревенским неудобств. Так что спасибо наверно надо сказать именно говнососам .
так и я об этом. я предлагал повесить под мостом ограничитель по высоте, меня обосрали. Вот и результат..
Ограничитель не вариант...через ждановский проезжаете,видели как часто сносят??? Похоже кто то перестарался чуток.я призывал по мешочку строительного мусора вывалить в ямы,но у кого то похоже есть возможность и самосвал сыпануть))
Сегодня там проехал -кучи уже нет, блок кто-то утащил в сторону.
вчера трактор эту кучу разгрёб
b1
07.10.2015
А где подъезжаете к реке, чтобы под мостом проехать?
а вы пробовали сами от деревни проехать под мост? У вас бы и вопросов небыло - там одна дорога. А тут не объяснить
Тут где-то даже видюшка была с регистратора(помоему в теме дорога через плотину ).Сегодня проезжал по этому пути...благодарнось,респект и уважуха тому кто засыпал пару ям асфальтом!а под мостом на легковой там не поедет и непроедет кто по каким либо причинам и раньше там не ездил.считаю что плотину сложнее преодолеть чем участок под мостом
Полагаю это сделали рабочие, которые асфальтировали участок перед магазином. Но весной этот асфальт сойдет вместе со снегом. К сожалению
Была моя зимняя видюха - повторяю
http://www.nn.ru/~gallery690961?MFID=771739&IID=18989651
b1
09.10.2015
Отлично. Спасибо!
b1
09.10.2015
Так если бы ездил, то не спрашивал бы...
Попробую.
Ко мне на "ты" можно.
Там один путь. Ты попробуй из деревни выехать через озеро и будет все понятно. Объяснить сложно. Со стороны Кстово перед речкой уходишь напрвао и сразу налево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем