--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение горячей воды

0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
29.04.2016
Уважаемые соседи! В связи с заменой оборудования на нашем ИТП (многие жаловалить на ржавую воду и вот оборудование закуплено и заменяется!) сегодня-завтра днем горячая вода будет выключена. Вечером, по окончании работ, вода будет включаться, возможно потечет первое время ржавая. На праздники горячая вода будет включена. Это временные трудности, оборудование меняют достаточно быстро, работы начинают с 8 утра, мастера работают целый день.
Sabana
03.05.2016
это когда такая мода пошла делать ремонты водопровода а) непосредственно перед пасхой - два(!!!) дня (ответ ДУКА - "ну уж потерпите как-нибудь"), б) перед длинными выходными в количестве 4 нерабочих дней - при наличии вероятности неблагоприятных последствий таких ремонтов, кои не преминули возникнуть и еще целый день сидели без горячей воды? какое-то вредительство получается, господа-товарищи
Какой-то "Остров невезения".... После так называемой замены ИТП, я вынужден по утрам опять включать бойлер! Вопросов нет, вода бежит худо-бедно чистая, но комнатной температуры, да и в течении дня она явно прохладнее, чем было ещё пару недель назад! Одним словом, то ....., то золотуха!! Издевательство какое-то!
P.S. 3 подъезд, 6 этаж.
Ruffian
30.05.2016
А у нас наоборот - горячая, но ржавая.
3 подъезд, 14 этаж
Мистика
alek523
21.06.2016
Фильтра меняю раз в месяц. Засираются. Даже давление падает. Раньше в ленинском районе жили. Минимум раз в полгода меняли. Ужас. 18 этаж 2 подъезд
Sabana
15.08.2016
приехала из отпуска. опять горячая вода 42 градуса - спускаю по часу. завтра пишу в прокуратуру и жилищную инспекцию - это форменное мошенничество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем