Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Лагуна ТСЖ (Бор, п. Октябрьский): форум ТЖС в г. Бор, п. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 8
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Лагуна ТСЖ (Бор, п. Октябрьский)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Интернет

Cresh 13.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Почему нет ни какого другого интернета кроме ростелекома!По правде говаря этот интернет говно извените за ругательство
глава семейства 14.02.2015 «ответить»
Из провайдеров у нас может быть только Ростелеком и knet-nn.ru
По закону председатель и правление не вправе указывать жильцам, каким провайдером пользоваться.
Собственник помещения (да и просто любой житель) может заключить договор с любым провайдером, а ТСЖ обязано обеспечить провайдеру возможность провести кабель пользователю.

Вопрос о подключении k-net встал еще в июне 2014
Мы обговорили условия подключения, взяли у k-net договор о предоставлении права на производство работ и размещение оборудования для подписи. И тут наш председатель Рассказова Е.Н. объявила, что k-net у нас не будет. Она сама решит, кого можно к нам пускать, кого нет.

Такое вот самоуправство.

P.S. Сам я пользуюсь Ростелекомом, вроде нареканий пока не было.
Cresh 13.03.2015 «ответить»
я ни чего против ростелекома не имею но я плавсостав а в ростелекоме нужно либо платить все лето либо ехать писать заявление на приостановку услуг!это лишняя потеря времени
Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы