--}}

ТВ интернет

Объявления о продаже/покупке квартир
0
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи SOS!!!!!!кто переехал подскажите работает ли у вас антена тв? И какие новости на счет интернет?
сначала не работала, крутили и так и сяк, забили даже, а потом как-то просто еще раз решила попробывать и настроились каналы. от простой антены ничего толком не показывает, а вот дтв четко нашел 10 каналов
все делала кстати от комнатной антены
Соседи, всем привет!

По интернету есть какие то подвижки?
Провода завели в квартиры какого провайдера?
Ростелекомовские провода давно уже в квартирах..
Провода то в квартире, только РТ уже месяц успешно отпинывается, говоря что нет тех.возможности. Толи кабель на дом не кинут, толи оборудование не поставили
в прошлой теме девушка писала, что давала дополнительные координаты которые ей передали в андоре в подтверждение того, что все подключено, но никакого ответа не последовало.
Провайдеры не торопятся, ссылаясь на то, что необходимо подать минимум 50% заявок на подключение.
Откуда информация, что это РТ кинул провода?
Это говорил прораб Константин
да не путайте домовую СКС с кабелем до дома. Эти провода может использовать любой провайдер, скорее всего где нибудь в цоколе или на тех. этаже стоит кросс и стойка куда ставят оборудование. кто это будет не принципиально. главное кто первый магистраль на дом заведет, то и в дамках. А РТ просто я чуствую скоро довыеживаются, придет какой нить домру и всех подключит, а РТшные продавашки будут потом бегать и жалобно просить переключится на них.
я пока через мегафоновский инет сижу, прям через телефон. на танки хватает)))
не умничайте кабель кидает именно ростелеком никто вам скс не будет на халяву строить
а ее и не надо строить. задействуют существующую
кто даст?вы вообще имеете представление о том как это работает?
Svip
19.03.2015
Важная информация:

Ростелеком установит оборудование через 2 недели. По вопросам подключения к провайдеру и хода установки оборудования можно обращаться по телефону: 8 951 904 62 28 - Ольга Валентиновна.
Скажите соседи, все ЗА Ростелеком? Или может есть другие варианты? Мы пробовали и РТ, и ДОМ.ру, вывод сделали, что с ДОМ.ру работать легче, и сигнал у них лучше, и проблем почти не бывает. А если и бывает, быстро решаются. А в РТ мой отец например даже обычный телефон две недели починить не мог. Концов не найти у них. Может быть опрос устроить, кто какого провайдера хочет?
А что это даст? Чтобы любой другой пров зашел в дом им нужно согласование от ДУКа , получат они его или нет, большой вопрос. А у РТ я как понял все уже согласовано, просто из за того что контора как была совок так им и осталось, подключение затягивается. Со временем я думаю и другие провы подтянутся.
Есть еще вариант - поставить тарелку.
ну это тока под тв. причем от РТ насколько я знаю никакого кабельного не предвится, только через приставку. больше интересно, что за антенный кабель в квартире, думаю он от общедомовой антены, только кто за нее отвечает непонятно. но это явно не РТ
Конечно наши желания по провайдеру останутся пока при нас. У меня например сейчас суммателеком, очень все нравится. В 120 доме кстати они тоже есть. Так что буду надеется, что они будут работать в нашем доме. А сейчас хотя бы что-нибудь работало)))
Вот подождите полгодика. Весь 1-ый этаж будет оклеен объявлениями от "Дом.ру", "Ростелеком" и прочими провайдерами.:-) Я подала заявку в Ростелеком. Потому что как в лесу сейчас живём. Я даже не знаю, какая температура за окном, как одеваться на работу непонятно.
Мы заявку в Ростелеком тоже уже подали.
А Вы уже въехали?
Нет, мы уже три недели ждем. Не можем переехать из-за того что не работает лифт по выходным. Муж хочет сразу все перевести и технику, и мебель, и санфаянс. На девятый этаж надо тащить, грузчиков пока не готовы нанять. А ремонт сделали.
а лифт то на этих выходных работал)и сегодня утром работал)
В субботу вечером проверяли не работал. Вообще режим погрузки меня тоже не особо устраивает.
Все выходные работал лифт. Мы в пятницу переезжали.
И в выходные нормально всё было. Может, мы просто попадали так удачно.
Странно... нам не повезло
Мы ждать не стали - переехали 15 марта, это было вс. Прикатили с диванами и прочей габаритной мебелью - лифт не работает. А у нас 10 этаж. На счастье, попалась нам тетенька-диспетчер. Мы ей поплакались - она куда-то позвонила, и через 40 минут все включили. Повезло.
Подскажите пожалуйста у всех ли работает ТВ антена,у нас резко перестало все показывать...
не позьзуемся..билайн ТВ :)
что за билайн тв? можно поподробней?
Работает. На днях появилось еще 10 цифровых каналов, правда сигнал еще плохой,наверно тестовый режим пока. Вообще подумываю теперь не подключать телевидение от ростелекома 20 каналов вполне нам хватит
Я тоже, кстати, подумала, что интернет только закажем. Телек для фона работает. А чего за фон-то доплачивать?
какая антена?почему у меня ничего не показывает?только один ТНТ(((
все провайдеры одинаково говенные..пока не слмается-работает. как сломается "чинить" все хотят примерно одинаково
ТВ пашет ура!!! всем спасибо кто был не равнодушен и обратил внимание на мой пост))))
а как сделать чтобы и у меня заработал?)
присоединяюсь к вопросу. у меня ничего не ловит, тв 3 и то еле еле
ramb
15.04.2015
От какой антенны ловите сигнал? Опишите поподробней проблему, попробуем найти оптимальное решение. Можно здесь или в личку - как будет угодно.
да все нормально уже. просто кабель в щитке был не плотно к крабу прикручен.
это вы про кабель который весел у нас в квартирах? а щиток где подскажите пожалуйста
в коридоре два щитка, в дальнем антенный кабель (смотреть надо точно где). какой в какую квартиру подписан
Ура! Мы с тырнетом теперь дома! Теперь на работе можно будет и поработать:-)
Поздравляю! ;-) А можно подробнее? В доме интернет появился? Какой провайдер?
Ростелеком. Нарисовались наконец. Пока работает хорошо
РТ. Я выбрала дешманский тариф за 399 рублей в месяц. Скорости хватает, чтобы смотреть фильмы, видео. Пока чудеса просто какие-то! :-)
По телеку много каналов (я столько не успеваю смотреть даже), показывает отлично всё. На данный момент я довольна.
Вчера вечером, часов в 7, приходил менеджер по продажам ростелекома. Записал мои пожелания, контакты и сказал что диспетчер со мной свяжется чтобы все обсудить детально. Листовку дал с описанием трех пакетов услуг.... но там с ценами хитрости какие-то: на 4 месяца одна сумма к оплате, а затем раза в 2 больше будет. Вот буду ждать звонка. Пока "не горит", так как ремонт еще делаю.
Да это везде такие приколы. Домру на предыдущей квартире был. По 250 рублей - 100 каналов, интернет. Ура. А потом бац и 750 через три месяца стали просить:-)
скажите, им надо самостоятельно звонить чтоб пришли подключать? киньте телефон, плиз! я тоже заехала, пока без нета и тв.
Да, самостоятельно нужно. Пришли вполне оперативно.
89503734373 Сергей менеджер ростелеком для подключения! Сегодня тоже подключили интернет!
Не интернет, а пииииии... какой то. Диал ап быстрее грузит страницы чем их 100 мегабитный интернет. Я даже на этот сайт не могу попасть, загрузка идет настолько медленно, что не хватает терпения (пришлось опять через телефон подключаться). Надо звонить, ругаться, а просто некогда =(
Ну не знаю, мне хватает скорости. Фильмы смотрим, музыку слушаем с двух компьютеров. Всё ок.
странно тоже. все работает. у меня не 100мбит правда.
вам везет
Добрый день. Подскажите, общедомовая антенна работает у кого?
у меня работает (1 этаж). не идеально, но работает. смотреть можно (когда время есть)
Спасибо, уже сделали. Теперь тоже работает.