--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Засветились!

Общая тема / Флуд
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот наконец то и мы удостоились чести засветиться в новостях:))
www.nn.ru/news/society/2014/...roezzhey_chasti/ (последнее фото)
не царское дело же жопу свою лишние 100 метров пронести...

культура на уровне первобытного строя у нас увы :(
прикольно:)) смысл вот именно на тротуаре?
товарищи с изобильной ,смело вызывайте гаи, светит штраф, 5тр там вроде...
вероятно все места уже заняты были рядом с подъездом, а желание встать именно рядом осталось.
ну можно же поставить на самом проезде, параллельно с другой машиной
SvizhANnA
06.12.2014
воу воу, и здесь моя фотка)))
ой, я все собираюсь вызвать на него дяденек в форме, когда вижу эти пируэты) недавно снова также поставил свою газель! прям вот так мне хочется в глаза ему посмотреть и спросить: хто ж тебя так парковаться научил?))
Дык есть же форма обращения на сайте гибдд ( www.gibdd.ru/letter/), там надо написать заявление, приложить фото ну и.....ждать....
А так вот в помощь:
www.nn.ru/news/winter/2014/1...zhnem_novgorode/
SvizhANnA
07.12.2014
оу, спасибо!!! но ведь наверно если я сейчас напишу, это уже не будет считаться? надо по факту? правильно я понимаю?
мне кажется, что от нерадивых парковщиков может спасти только 2-метровый забор))
Ну вот сегодня у вас есть возможность "по факту" задокументировать и пожаловаться;)
SvizhANnA
16.12.2014
да, к слову: у нас заколдованный двор какой-то) не знаю, может, это нормально? но мне, как пешеходу, кажется, что нет....
SvizhANnA
16.12.2014
кстати, сегодня пришел ответ от ГИБДД. вроде как отправили на проверку сей факт нарушения. уж не знаю ,конечно, даст ли это какие либо результаты, или так только отписались. но хочется надеяться, что даст)
можете не тратить времени зря

у таких умников обычно кроме матерных слов ничего не находится в ответ

они в другой реальности живут
SvizhANnA
08.12.2014
пожалуй, вы правы. это, конечно, очень печально...
предлагаю всех фотать и писать, разговоры бесполезны

у нас периодически находятся "умновы" кто на детскую площадку заезжает на полмашины, хотя у самих дети...
У нас же была тема, только куда то подевалась.
в гибдд писать че тут то толку )
SvizhANnA
08.12.2014
написала вчера уже)
SvizhANnA
08.12.2014
так а это имеет смысл? может хозяин машины этой не сидит здесь?)
ryab.ira
08.12.2014
Может фото распечатать и в подъезде повесить ? Может просто не понимает он, что это не правильно ?))))) Ну разные же все люди )))))
SvizhANnA
08.12.2014
думаю, лучше ему на лоб))
еще плохо то, что мы здесь недавно, я не знаю соседей никого, поэтому с удовольствием бы сказала бы ему лично, если бы знала владельца)
fdk
08.12.2014
Да вот и дело - то в этом , что кто это ))) А увидит себя в подъезде и поймет может ))))
фотографируйте номер, дозванивайтесь в полк ДПС No 2502750, иногда тяжело дозвониться, но настырные дозваниваются, обязательно сообщайте гос номер авто и марку, адрес ну и сам факт нарушения, просите у дежурного выслать патрульную машину
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем