--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа парковок в ЖК МАКСИМА

Болтовня
50
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baryshman
11.11.2014
150 000 руб.

Площадь 20 м2

Уникальный инвест-проект!!!
***************************
Поучаствуйте в распродаже паркомест в ЖК МАКСИМА (В Печеры - ул. Германа Лопатина 12 к1)
****************************
Только сейчас у вас есть шанс приобрести в собственность парковочное место по ликвидационной цене 150 000р.
Плюсы проекта:

- беспрецедентно низкий входной порог (150 000р - это в три!!! раза дешевле любых аналогов): может поучаствовать практически любой человек, желающий сберечь свои средства в эпоху обвала рубля и смутных перспектив экономики.

- Вы можете хранить там свои сезонные транспортные средства (автомобили, мотоциклы, катера, квадроциклы и т.П.)

- Вы можете сдавать паркоместо в аренду - желающих из этого и окрестных домов всегда достаточно

- При сдаче в аренду окупаемость проекта составит 3,3 года (это в 3 раза меньше чем покупать и сдавать квартиру)

- Риски порчи имущества при сдаче в аренду отсутсвуют (в отличие от квартиры)
430-30-40
NickDen
04.12.2014
Проект "Динамо" по предоставлению парковочных мест в аренду в ЖК МАКСИМА успешно реализован!
В сентябре этого года мне предложили занять парковочное место на условии аренды, устно заверив, что место будет за мной гарантировано в течение ВСЕЙ ЗИМЫ. Наивных товарищей, поверивших в пустые обещания нашлось достаточно много, поэтому свободные места быстро разбирались. В итоге я оплачивал парковку в течение всей осени, т.е. в то время, когда в ней НЕ НУЖДАЛСЯ! В ноябре собственник повышает стоимость аренды с 3-х до 5-ти тыс. руб. в месяц, понимая при этом, что в декабре арендаторы останутся без обещанных на зиму мест!
В итоге зиму я встречаю в поисках места во дворе и с потерянными 10 тыс. руб.
Я понимаю, что бизнес есть бизнес и, что нужно иметь предел собственной наивности (доверяться словам без договора), но при этом свято верю - деньги, заработанные на обмане никогда и никому не принесут ни счастья, ни удачи в жизни!
baryshman
04.12.2014
У Вас, я так понимаю, претензии ко мне (ну или к моему заказчику - собственнику парковочных мест в ЖК МАКСИМА?

NickDen писал(а)
... мне предложили занять парковочное место на условии аренды...

Кто, конкретно предложил?

NickDen писал(а)
... собственник повышает стоимость аренды ...

На основании чего Вы решили, что это был СОБСТВЕННИК?

NickDen писал(а)
... понимая при этом, что в декабре арендаторы останутся без обещанных на зиму мест!...

Почему Вы решили, что тот кто обещал (кто бы он ни был) что-то там понимал про планы собственника?

NickDen писал(а)
... доверяться словам без договора...

Кроме этой фразы Вы могли вообще больше ничего не писать...
NickDen
04.12.2014
Спасибо, что ответили!
Ситуация мне понятна: "некто" в целях привлечения меня как клиента и получения дополнительной прибыли, дал мне личные устные гарантии (не подкрепленные собственником) , которым я по своей наивности поверил.
Поэтому, если Вы искренне описали ситуацию, то, конечно, приношу Вам свои извинения!

p.s. персонализаций "некто" не будет, т.к. сейчас это уже не имеет значения, просто сделаю правильный вывод в плане собственной излишней доверчивости.
baryshman
05.12.2014
Возможно, некоторые из моих покупателей захотят сдать купленные места в аренду - оставьте свои контакты в личке - постараюсь помочь.
Место паруовочное еще можно купить по обозначенной цене?
gjljgktk
18.12.2014
Спроси этого деятеля как купить по 120 и он продаст тебе по150,спросишь как купить по 150 и он продаст тебе по 200
baryshman
18.12.2014
даже 200, это в два раза ниже рынка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем