--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пультовая охрана и противопожарная сигнализация

40
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нюша2
02.12.2016
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста контору охранную. Никогда с этим не сталкивалась. Как они ее монтируют, это до ремонта желательно делать? Сколько стоит установка и абонентская плата? Может кто то мониторил цены?
Нюша2
09.12.2016
Вот , если кому интересно. Вневедомст охрана при МВД. Прокладка от 20 до 30 тысяч. Это с датчиками движения ( если нет домашних животных, если есть то какие то другие делают). Абонентская 330 руб. В мес. Провода желательно до ремонта а датчики ставят после ремонта с учетом расположения мебели.
Doncov
05.03.2017
Получилось с Вневедомственной охраной? 8 лет назад был опыт, положительный. Интересно, как сейчас
Нюша2
05.03.2017
Пока развели по квартире провода в нужные места. Когда ремонт доделаем поставят датчики и пульт.
Doncov
06.03.2017
У меня была проблема как раз с нужными местами. ОВО работал по адскому принципу: вы сделайте ремонт, потом мы приедем и проведем провода поверх ремонта. С трудом удалось их вытащить на объект, чтоб они сказали, какие куда провода. Интересно, сейчас они повернулись к клиенту?
Нюша2
09.03.2017
По моему впечатлению повернулись в нужную сторону. Хуже у меня с пожарной сигнализ. Никто в ук не смог дать ответ работает ли она. Сказали что она закальцована на этаж и если соседи у себя ее обрезали, то и у остальных она не работает. Проверка только опытным путем - поджечь над ней что нибудь. Не решились.Сделала в натяжном потолке решеточку маленькую для проникновения дыма. Ну надеюсь что они мне вообще не пригодятся ))).
alex!
09.03.2017
какой глубокий смысл её срезать? думаю, все оставили
когда она работает, у неё светодиод не моргает? посмотрите?
Нюша2
09.03.2017
Моргает зеленым. Значит не работает?
Нюша2
09.03.2017
А срезатели всегда найдутся. Кто то не захочет из истетич соображений оставлять, некоторые ведь штукатурят потолок, не у всех натяжной или гипсокартон.
alex!
09.03.2017
если моргает, да ещё и зелёным, то скорее работает, чем не работает
alex!
07.04.2017
Обнаружил, что завтра собрание по этому поводу.
Добрый день. Так как сам проживаю в 5 корпусе, и являюсь совладельцем охранной компании, предлагаем специальную цену на сигнализацию Eldes (Евросоюз) с беспроводными датчиками. Базовый комплект - (клавиатура, датчик движения и датчик открывания двери) - 6500 руб с установкой. Промокод <<Мегаполис>>, подробности www.gu52.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем