Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ КМ Мегаполис ЖК: Форум жилого комплекса на ул. Родионова (дома напротив Фантастики)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
КМ Мегаполис ЖК
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Скачет отопление

barik 27.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые жильцы.. которые уже заселились. Вы обращали внимание что у нас часто отопление скачет. То горячее то еле теплое. Как и было прошлой ночью. В квартире стало довольно прохладно. И чаще всего это происходит ближе к ночи. Уже не один раз обращались по этому вопросу в УК. Когда у нас батареи было совсем холодные. Ответ был что сами подали меньше температуру а почему у нас холодные не понятно. И что то делали и потом было все нормально. Думаю, что мало кто обращася по такому вопросу. но все же. Сейчас поставили счетчики на отопление. Мы и платить будем так же? Подавать будут холодную воду, а платить будем как за горячую?
aforest 28.02.2015 «ответить»
У вас дом какой? Квартира угловая 3-х комнатная?
Тепло и прохладно - это очень индивидуально, может быть есть термометр внутри квартиры? Я могу сказать, что мне зимой комфортно дома, если температура не менее 25-26 градусов. 23 - холодно и не комфортно.
Платить за холодную не будем, там идет расчет в Гкал, то есть за энергию.

Мне не нравится отопление и его проект в целом. Проблемы две: относительная низкая температура теплоносителя (вчера 45 градусов было) и плохая циркуляция. Бороться с последним пунктом я понятия ни имею как. И в УК тоже пока разводят руками. Что касается теплоносителя, то это должен УК обращаться в местные теплосети видимо.

Для сравнения вчера же в другой квартире (не мегаполис) температура подачи была 60 градусов + отличная циркуляция = стабильно тепло. В морозы -20 теплоносительно до 85 доходит.

У нас в мегаполисе максимум что я видел - 60 градусов в морозы.
Lahmat 02.03.2015 «ответить»
нужно обратить внимание. но по утрам действительно прохладно.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами