--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте знакомиться )

0
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g@d
02.10.2014
кто купил/собирается покупать квартиру тут?
Заинтересовала новостройка, звонить в компанию буду завтра, а пока вообще не нашла информации по ценам и покупке... Может, что то подскажете? Однокомнатные примерно почём?
g@d
13.10.2014
не думаю что однушки еще есть.
я брал по 52 за квадрат. 2ку
Да. Я уже звонила, дорого. Однушки предложили, но 2700*** за 42 м. :-(
grays79
09.11.2014
Когда обещают регистрацию договоров в УФРС?
g@d
09.11.2014
у меня уже зарегистрирован.
boliva
17.11.2014
Всем привет! Ребята куда звонить то по поводу покупки квартиры?
g@d
18.11.2014
компания аск :)
Тоже хочу вложиться в эту новостройку, но боюсь! "Пустельга", что-то Вам загнули с ценой на квартиру. 52500стоит 1кв.м, т.е. получается 2205000руб.
А меня вот интересует вопрос такой: Там собираются строить 2 дома( 26а и 29а), застройщики разные, а дом нарисован один и тот же, да и место для второго дома там нет( мне так кажется). Это меня очень вводит в сомнения, да и застройщик АСК, на мой взгляд, не надежный. Кто-нибудь знает, на пр. Гагарина они дом достроили с 2010года или нет и что вообще они у нас строили????
g@d
27.10.2014
место для второго дома уже огорожено. все там убирается)
дом на гагарина построили
med95
29.10.2014
По 52500 р это дом 29а застройщик другой.Тоже хотим однушку,в субботу были на стройке,26а уже строят,но там однокомнатных нет,у 29 территория огорожена,по телефону сказали что якобы парковку подземную начали строить,но ничего подобного там нет.Деньги просят сразу,вот думаем,предлагают 51500р за кв.м.
да, сегодня тоже узнала, что в 26 большие квартиры. за 51500 это если Вы купите сейчас за наличку!
А с банками они какими нибудь работают?
не застройщик выбирает банки, а наоборот. Если банк окредитовал этого застройщика, то дадут ипотеку на эту стройку.
Не знаете в каких банках окредитован застроищик или нет?
Нам Дельта сказал, что аккредитуют его.
А дельта это что?банк?
Да, банк Дельта Кредит.
boliva
18.11.2014
Всем привет! Ребята куда звонить то по поводу покупки квартиры? ?
437-21-01, 410-45-41.
boliva
18.11.2014
спасибо!
Graf619
30.11.2014
Вы меня простите конечно но это форум какого дома вы уж определитесь или 26а или 29а. Так если по факту 26а строят каждый день уже фик знает какой этаж ну 7 наверно точно,а что касаеться 29а то это какое то разводилово ну или долгострой. Заборчиком огорожено и усе какой уж месяц. Откуда знаю живу рядом.
g@d
06.01.2015
26а. что указано в названии форума.
льют уже 9й этаж. Сегодня только строителей не было с утра, а до этого в праздники были.
Да нет и сегодня были мимо проезжала видела))) Подумала еще задубели наверно.
Всем привет. купили квартиру в этом доме, на 11 этаже.
g@d
29.06.2015
соседи?) тож 11
давно брали? какую и почем?
у нас 2-х комнатная . А у вас?
И какой у вас номер квартиры))
g@d
05.07.2015
66, у вас?
у нас 67))
djannnn
08.07.2015
Подскажите неграмотному ответ на такой вопрос:
дом располагается на земельном участке, предоставленном на праве АРЕНДЫ. Владелец земельного участка (на праве собственности) - некий Захарян А.К.
Вроде обычно застройщики строят на земельных участках, полученных в собственность, и после сдачи дома земельный участок передается в общую собственность дольщиков.
Тут же дольщикам будет передаваться дом С ПРАВОМ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.
Вопрос - что с этим правом аренды делать-то? Платить дополнительно? А если собственник земельного участка не захочет больше предоставлять земельный участок в аренду, а захочет построить катедж на своем земельном участке?
djannnn
15.07.2015
Еще один момент. На сайте при просмотре публичной кадастровой карты, где можно посмотреть инфу о земельных участках, вот такую информацию получаю по земельному участку, на котором строится данный многоквартирный дом:
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование
По классификатору (код): 142002000000
По классификатору (описание): Для объектов общественно-делового значения
По документу: под нежилое здание

Что значит последняя строка "По документу: под нежилое здание" как к этой всей информации относиться? ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем