--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (гости на крыше магазина)

Жалуюсь
70
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
saluto
25.11.2016
Уважаемые господа соседи, а так же администрация ТСЖ, хочу предостеречь всех. По крыше магазина и сбербанка разгуливает ночной гость. Постучал нам в окно, на вопрос что забыл в наших краях ответил, что ошибся окном и быстро ретировался. Без внимания данный факт оставить не могу, буду обращаться к участковому, а также в ТСЖ.
а вы из какого подъезда? К нам соседи подглядывают с 14 на 15 января дело было. Хорошо снег и видно следы. В тсж муж ходил, дали лестницу, он прошел весь козырек. Следы были от окна соседей и только до наших окон. Всё зафотографировали. ТСЖ в известность поставили. Сегодня пойду к соседям ругаться. Вообще на козырек без лестницы не залезть
saluto
17.01.2017
Мы из 2-го. Вообще возмутительно. Я бы еще могла понять если бы это были дети или подростки, а когда взрослый дядя ночью стучит тебе в окно это уже не шутки. Я к сожалению не увидела лица этого прохожего, но наверняка это либо кто-то из подгулявших соседей либо из их гостей.
мы тоже из 2го подъезда. Судя по всему один и тот же товарищ ходит. Не будем скрывать имён))). К нам подглядывает сосед из кв.131. Ходила вчера к нему, дверь мне никто не открыл. Был телефон его тёщи, позвонили, поставили ее в известность. Она сказала он приходит в 9 вечера. Я стучала до 10. Тишина. Мы будем писать заявление участковому. Это не дело.
Сначала они сдавали квартиру, но что-то не долго, буквально 1 месяц. Стали эти квартиранты бутылки выкидывать пивные из окна. Сейчас неделю назад заехал опять этот сосед. Теперь он в окна по ночам заглядывает. Чего ждать еще?
были вчера у участкового. Адрес нашего участкового сменился, мы теперь относимся к космической 49. Фамилия участкового Тихонов Артем Дмитриевич. Вчера его мы уже не застали. Будет от в чт с 18:00 до 20:00
Консультировал нас другой участковый. Что он сказал? Спросил писали ли Вы заявление? Мы так поняли, что чем больше будет заявление, тем лучше. Но вину соседа, что это именно он ходил надо еще доказать. То есть тупо ставить камеру надо. Либо канючить с нешего, извините, долбанного тсж. Пусть поставят камеру чтоб просматривала козырек. Деньги мы им исправно платим.
От нас заявление участковому точно будет. Если Вы напишете, будет еще лучше.
Мы это так просто не оставим. Будем и в тсж писать. Пусть этого извращенца хотя бы участковый навестит и проверит документы
Вопрос по установке камер на кровле магазина и банка будем решать с Советом дома предположительно 23.12.2017. Предложение конструктивно.Решение Совета дома будет размещено на сайте ООО "Прогресс" uk-progress.ru
Как бы 23.12.2017 поздно не было. Впереди весна (весной у психов обострения) и лето с открытыми окнами. Кто его знает, что нам ночью в наше открытое окно прилетит. Давайте что-то придумаем пораньше. Может кто-то идеями поделиться?
saluto
19.01.2017
Я думала именно на этих соседей, но сомневалась, Вы мои сомнения рассеяли. В этой квартире регулярно происходят гулянки судя по звукам, которые доносятся из-за стен. Их зал соседствует с моей спальней и я несколько раз просыпалась ночью от того, что им приспичило послушать музыку или поругаться. Причем, я не понимаю, кто там живет. Сначала это вроде бы была молодая семья с папой-военным, сейчас, я смотрю, мама с ребенком исчезли и там проживает несколько мужчин. К участковому обязательно сходим, Вы правы, так это оставлять нельзя.
В этой квартире периодически и женщина бывает и мужики. Нам тоже их хорошо слышно. Шумят, ругаются, музыка. Но нам-то проще, а у вас вот зал с ними соседствует. Они стену там снесли и эхо хорошее, поэтому понимаю Вас.
Участковый говорит, что состава преступления в том, что подглядывают нет. Поэтому подглядывать может кто угодно и куда угодно. Одна надежда на камеры. Но все равно надо куда-то писать и что-то делать иначе это войдёт у соседа в привычку. У нас первый подъезд почти весь второй этаж окнами на козырек. Может быть они как-то или чем-то помогут? Хоть идею умную предложат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем