Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Меркурий жк: форум жилого комплекса (МДК) ул. Космическая, 51
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Меркурий жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

установка нового полотенцесушителя

Настёнкина 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день всем соседям, подскажите кто менял полотенцесушитель:
1) какова процедура согласования с Прогрессом отключения стояка;
2) цена вопроса (слышала, что есть тарифы на спец.отключение стояка)?
3) есть ли толковый мастер или может установить Прогрессовский сантехник (если есть отзывы о нем положительные/отрицательные, так же цена вопроса?
Ilya_87 03.12.2014 «ответить»
Цена вопроса через Славика 400 рублей, через оф. заявление в Прогресс, 420 вроде, но это только за то чтобы перекрыть стояк))договариваешься с ним (Славиком) он сам посылает сантехника, они перекрывают стояк и еще за работу сантехника нужно что то заплатить...300 вроде!но как правило сантехник тот еще!у меня тесть можно сказать сам всё сделал (типа помогал ему только), так как у того сил не было даже открутить старый полотенцешушитель!но деньги взял как положено!это как у нас было)
а что за Славик и почему у него 400р, а в Прогрессе 420? :-)
Ilya_87 03.12.2014 «ответить»
Слава тоже в Прогрессе работает, ну раньше по крайней мере!))у них кантора в первом подъезде...а по цене ну типо у него быстрее)пока заявку дашь, ждать нужно, а тут не через бухгалтерию а через него и всё)
спасибо большое за информацию, будем иметь ввиду!
Melary7 05.12.2014 «ответить»
Славик (про которого я думаю), давно уже не работает в Прогрессе. Придите в ДУК, договоритесь о перекрытии стояка, они потом обычно вывешивают объявление для жильцов, что такого-то числа по данному стояку в такое-то время не будет воды. Дадут квитанцию (наверное, уже точно не помню как это было), оплатите. А по поводу мастера, нам делал сантехник, который в то время работал на стройке, когда вторые 2 подъезда строили, все ок. Про того, который сейчас работает там, ничего сказать не могу, может лучше своего строителя привлечь...
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода